загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А не изолированные - но на пару месяцев - к примеру?
Сразу так запланировать на пару месяцев? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Сексуальная жизнь у подавляющего большинства женщин становится наиболее активной в возрасте от 40 до 50 лет. К такому довольно неожиданному выводу пришли британские ученые по результатам своего исследования качества женского секса, в котором участвовали 2000 представительниц слабого пола. Ученые опросили женщин и с удивлением узнали, что сексуальная жизнь 77% участниц исследования была наиболее активной в возрасте от 40 до 50 лет. При этом 82% опрошенных дам особо подчеркнули, что наиболе
"британские ученые" стало именем нарицательным, причем с негативной окраской ph34r_rt_40.gif
Но так-то логика есть: к 40 дети выращены, социальная жизнь налажена, можно и себе любимой больше внимания уделить ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Андреа Вендель решила провести опрос случайных мужчин на улице одного из городов США. Девушка здоровалась и приглашала к себе домой заняться сексом. Подобное предложения вызывало разную реакцию у представителей сильного пола. Девушка опросила 100 парней. Далеко не каждый из них соглашался на заманчивое предложение. Некоторые парни разворачивались и убегали после откровенного вопроса. Из всех опрошенных только 30 согласились пойти домой к Андреа Вендель. Ролик размещен на видеохостинге Yout
Любопытно, а из собеседников этой ветки какое количество мужчин согласилось бы на данное предложение? biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

А если он вам скажет: "Ларис, я как увидел тебя, так только о тебе и думаю. Это такое непонятное чувство, может это страсть, желание, называй, как угодно, но всё своё свободное время я хочу быть с тобой, хочу к тебе прикасаться, целовать, чувствовать твой запах...ты такая для меня желанная и с-суальная, что когда ты рядом-рвёт крышу"или вы хотите слышать "Лариса, ты классно готовишь борщ, в квартире у тебя так чисто, я вот вроде хочу у тебя пыль протереть, а придраться не к чему"
biggrin_rt_40.png
Вы ж тогда начнёте возмущаться, что я"женщина, а не посудомойка!" (С)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не думаю, что дело в этом. Знаю трех свободных (неженатых) и верных мужчин (с одним знакома лично, общаемся, о двух других знаю со слов женщин, с которыми у них были отношения), которые НИКОГДА БЫ НЕ БРОСИЛИ ЖЕНЩИНУ, при этом женитьба изначально исключалась. Эти отношения завершались по прошествии нескольких лет (от 2х до 4х), когда женщина созревала до "хочу замуж". И таких мужчин достаточное количество. Так что гарантии - отдельно, цель создания отношений - определяющий фактор. ИМХ
Мой пост был про потребности женщин - ИМХО. Ваш пост - про неких мужчин и их поведение. Не понял - честно - взаимосвязь
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А если он вам скажет: "Ларис, я как увидел тебя, так только о тебе и думаю. Это такое непонятное чувство, может это страсть, желание, называй, как угодно, но всё своё свободное время я хочу быть с тобой, хочу к тебе прикасаться, целовать, чувствовать твой запах...ты такая для меня желанная и сексуальная, что когда ты рядом-рвёт крышу"или вы хотите слышать "Лариса, ты классно готовишь борщ, в квартире у тебя так чисто, я вот вроде хочу у тебя пыль протереть, а придраться не к чему&
У меня на такие фразы обратная реакция biggrin_rt_40.png
Отвращение, кто не понял)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Любопытно, а из собеседников этой ветки какое количество мужчин согласилось бы на данное предложение?
Отказал бы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Думаю - им надо 100% гарантии в том, что ты, Серега, их не бросишь - и возьмешь на себя ответственностей - список. Как эти гарантии получить - ну государство чо-то там может, еще может чо-то - но сами они сделать ТАК, ЧТОБЫ ТЫ ИХ НЕ БРОСИЛ - не хотят - это сложно и утомительно
Как то у вас все примитивно - бросит не бросит... Не приходило в голову, что женщине просто не захочется с этим человеком строить семейное гнездышко?
Так вот он может и хочет быть с ней всю оставшуюся жизнь, но ей ведь тоже хочется быть уверенной в своем отношении к нему. Ей надо узнать его получше, и если она думает о нем как о мужчине , с которым она могла бы создать семью, тогда уже и о физической близости может пойти речь... А не наоборот - сначала в койку, а потом уже узнавать, а что он за человек то вообще...
Это не догма для всех. Не думайте, что я считаю это единственным правильным сценарием построений отношений для всех . Но этот сценарий единственный приемлемый для ТС. на сколько я поняла. Это его выбор, его позиция, его менталитет... Если он будет поступать как советуют современные массы, он будет сам себе противен... То что другие называют жизнью здесь и сейчас, для него противоестественное и не приносящее ему никакой радости поведение... Мне его "сценарий" тоже очень симпатичен. Не вижу поводов его высмеивать, если не испытываешь то же самое...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2016 23:39
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Изолированные от других взаимоотношений, сексуальные отношения меня не интересуют!
Насколько изолированные?
Вам партнер нравится - это симпатия. Вы его хотите физически - это влечение. У вас хороший с-с - это удовольствие. Это минимум. Вам мало? Вы хотите испытывать любовь? Или вам важна уверенность в завтрашнем дне рядом с этим мужчиной?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Андреа Вендель решила провести опрос случайных мужчин на улице одного из городов США. Девушка здоровалась и приглашала к себе домой заняться сексом. Подобное предложения вызывало разную реакцию у представителей сильного пола. Девушка опросила 100 парней. Далеко не каждый из них соглашался на заманчивое предложение. Некоторые парни разворачивались и убегали после откровенного вопроса. Из всех опрошенных только 30 согласились пойти домой к Андреа Вендель. Ролик размещен на видеохостинге Yout
А это к чему?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А если он вам скажет: "Ларис, я как увидел тебя, так только о тебе и думаю. Это такое непонятное чувство, может это страсть, желание, называй, как угодно, но всё своё свободное время я хочу быть с тобой, хочу к тебе прикасаться, целовать, чувствовать твой запах...ты такая для меня желанная и сексуальная, что когда ты рядом-рвёт крышу"или вы хотите слышать "Лариса, ты классно готовишь борщ, в квартире у тебя так чисто, я вот вроде хочу у тебя пыль протереть, а придраться не к чему&
...она уже не будет возмущаться-готова будет отдаться после таких слов.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А если он вам скажет: "Ларис, я как увидел тебя, так только о тебе и думаю. Это такое непонятное чувство, может это страсть, желание, называй, как угодно, но всё своё свободное время я хочу быть с тобой, хочу к тебе прикасаться, целовать, чувствовать твой запах...ты такая для меня желанная и сексуальная, что когда ты рядом-рвёт крышу"или вы хотите слышать "Лариса, ты классно готовишь борщ, в квартире у тебя так чисто, я вот вроде хочу у тебя пыль протереть, а придраться не к чему&
Всё же дочитала Ваш текст, где Вы такую пошлость отыскали? girl-haha_rt_70.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сразу так запланировать на пару месяцев?
Кто планировать будет? А на 100 лет - а не на пару месяцев - кто планировать должен?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"британские ученые" стало именем нарицательным, причем с негативной окраской Но так-то логика есть: к 40 дети выращены, социальная жизнь налажена, можно и себе любимой больше внимания уделить ))
тоже так думаю))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Любопытно, а из собеседников этой ветки какое количество мужчин согласилось бы на данное предложение?
Я бы скорее всего отказался)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мой пост был про потребности женщин - ИМХО. Ваш пост - про неких мужчин и их поведение. Не понял - честно - взаимосвязь
вы писали, что якобы потребность женщин в гарантиях мешает им вступать в близкие отношения с мужчиной. я вам привела конкретные примеры, когда женщины получали такие гарантии, но не получали желанного - замужества, и по этой причине отношения заканчивались.
Так понятнее?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Отказал бы.
Спасибо, Алексей, за прямой ответ!
А почему?
Ведь и Вы высказались "за" , пока не встретите свою единственную?wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насколько изолированные? Вам партнер нравится - это симпатия. Вы его хотите физически - это влечение. У вас хороший секс - это удовольствие. Это минимум. Вам мало? Вы хотите испытывать любовь? Или вам важна уверенность в завтрашнем дне рядом с этим мужчиной?
Уверенность в завтрашнем дне, это уже не изолированные.)
Потому что такая уверенность из одного с-са не появится.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 23:41
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я бы скорее всего отказался)
Чего вдруг? Вы же тут так яростно против холодной постели выступаете?wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей надо узнать его получше, и если она думает о нем как о мужчине , с которым она могла бы создать семью, тогда уже и о физической близости может пойти речь... А не наоборот - сначала в койку, а потом уже узнавать, а что он за человек то вообще...
Вы всерьез считаете, что если в койке нелады - семья будет прочной?

Впрочем - в Европе уже и эту проблему решили)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр