загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
тож интересно - тк с автором поста не согласен)
а мне просто интересно. Я факты люблю cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если нет? Что еще надо от Николая или Сергея?
Подвигов им надо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Elena, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Возможно покажусь циничной, но наверно думающие люди не будут практиковать свободные отношения из чувства самосохранения. Целый букет различных заболеваний можно подхватить. А еще и нравственно развитые - по этическим соображениям. Вывод в конце вы сделали очень правильный
Думающие люди тем и отличаются что думают . "Букет" как вы выражаетесь , можно подхватить не только в свободных отношениях.
По теме , каждый сам для себя решает , но лишать себя с-са из за того что нет той самой единственной , не мое.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ссылку можно на источник? интересно, кто/что исследовал.
читал разделе Наука на Яндексе неделю назад, сейчас пытался найти, пока не получилось...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подвигов им надо.
Думаю - им надо 100% гарантии в том, что ты, Серега, их не бросишь - и возьмешь на себя ответственностей - список. Как эти гарантии получить - ну государство чо-то там может, еще может чо-то - но сами они сделать ТАК, ЧТОБЫ ТЫ ИХ НЕ БРОСИЛ - не хотят - это сложно и утомительно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 23.12.2016 23:19
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А как искать женщину "по-честному"? Мне - и уверен - не только мне будет это интересно. Поясните?
Фанзиль утверждает, что меня мужчина способен обмануть, чтобы удовлетворить своё желание... Так вот именно это меня и возмущает. Зачем? Ищите сразу женщину, которой также интересны с-суальные отношения.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Из своих наблюдении знаю, что все наоборот!
а у меня тоже наоборот))) Молодёжь всё больше уходит в виртуал....
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Думаю - им надо 100% гарантии в том, что ты, Серега, их не бросишь. Как эти гарантии получить - ну государство чо-то там может, еще может чо-то - но сами они сделать ТАК, ЧТОБЫ ТЫ ИХ НЕ БРОСИЛ - не хотят - это сложно и утомительно
Ты сформулировал то, что я безуспешно пытался весь вечер высказать haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Фанзиль утверждает, что меня мужчина способен обмануть, чтобы удовлетворить своё желание... Так вот именно это меня и возмущает. Зачем? Ищите сразу женщину, которой также интересны сексуальные отношения.
То есть вас не интересуют с-суальные отношения? Или интересуют - но только надолго? Если надолго - значит, мужчина должен быть изначально уверен - что Вы настолько хороши для него - что это надолго?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Людмила, это вы оптимизмом руководствуетесь ) В реальности такая взаимосвязь - миф
Удивили...
В моем окружении, как раз это и есть реальность, именно так строятся отношения, которые никогда не заканчиваются.
чИОрт, мне снова кажется, что я , мои друзья и близкие с другой планеты... umnik2_rt_46.gif
Или может быть я неправильно поняла, что Вы называете мифом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты сформулировал то, что я безуспешно пытался весь вечер высказать
Стопэ! Что подразумеваем под "подвигом"??
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
С-суальная жизнь у подавляющего большинства женщин становится наиболее активной в возрасте от 40 до 50 лет.

К такому довольно неожиданному выводу пришли британские ученые по результатам своего исследования качества женского с-са, в котором участвовали 2000 представительниц слабого пола.

Ученые опросили женщин и с удивлением узнали, что с-суальная жизнь 77% участниц исследования была наиболее активной в возрасте от 40 до 50 лет. При этом 82% опрошенных дам особо подчеркнули, что наиболее важное место в их жизни с-с занимал именно в этот возрастной промежуток.

Результаты исследования британских ученых лишь подтверждают выводы их американских коллег, которые ранее выяснили, что качество женского с-са улучшается с годами. Поэтому женщины в 40 лет занимаются «этим» гораздо чаще и с большим наслаждением, чем юные девушки.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть вас не интересуют сексуальные отношения? Или интересуют - но только надолго? Если надолго - значит, мужчина должен быть изначально уверен - что Вы настолько хороши для него - что это надолго?
Изолированные от других взаимоотношений, с-суальные отношения меня не интересуют!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А по-честному мужчины уже не ищут себе женщин? Ведь, как видно по форуму даже, женщины разные бывают. Так ищите тех, кого такие однодневные отношения устраивают.
Это я просто привел пример потому, что заговорили о высокой морали и нравственности. Говорить и рассуждать можно много и долго о высоких материях, но это же всего лишь форумная болтовня. Нужно сердцем вникнуть во все это и самому поверить в отношения с противоположным полом. Обычно я не закцикливаюсь в чтении анкет, мне важно общение и манеры общения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Думаю - им надо 100% гарантии в том, что ты, Серега, их не бросишь - и возьмешь на себя ответственностей - список. Как эти гарантии получить - ну государство чо-то там может, еще может чо-то - но сами они сделать ТАК, ЧТОБЫ ТЫ ИХ НЕ БРОСИЛ - не хотят - это сложно и утомительно
не думаю, что дело в этом. Знаю трех свободных (неженатых) и верных мужчин (с одним знакома лично, общаемся, о двух других знаю со слов женщин, с которыми у них были отношения), которые НИКОГДА БЫ НЕ БРОСИЛИ ЖЕНЩИНУ, при этом женитьба изначально исключалась. Эти отношения завершались по прошествии нескольких лет (от 2х до 4х), когда женщина созревала до "хочу замуж".
И таких мужчин достаточное количество.
Так что гарантии - отдельно, цель создания отношений - определяющий фактор. ИМХО.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это я просто привел пример потому, что заговорили о высокой морали и нравственности. Говорить и рассуждать можно много и долго о высоких материях, но это же всего лишь форумная болтовня. Нужно сердцем вникнуть во все это и самому поверить в отношения с противоположным полом. Обычно я не закцикливаюсь в чтении анкет, мне важно общение и манеры общения.
И я ответила на Ваш пример - не лично в Ваш адрес, а для тех, кто в поиске постоянного с-са.
Найди себе пару по общей цели!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удивили... В моем окружении, как раз это и есть реальность, именно так строятся отношения, которые никогда не заканчиваются. чИОрт, мне снова кажется, что я , мои друзья и близкие с другой планеты... Или может быть я неправильно поняла, что Вы называете мифом?
Да, вы неправильно поняли. Выше я пояснила Людмиле, здесь https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18772/?page=9#msg1069314
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Изолированные от других взаимоотношений, сексуальные отношения меня не интересуют!
А не изолированные - но на пару месяцев - к примеру?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Андреа Вендель решила провести опрос случайных мужчин на улице одного из городов США. Девушка здоровалась и приглашала к себе домой заняться с-сом. Подобное предложения вызывало разную реакцию у представителей сильного пола.

Девушка опросила 100 парней. Далеко не каждый из них соглашался на заманчивое предложение. Некоторые парни разворачивались и убегали после откровенного вопроса. Из всех опрошенных только 30 согласились пойти домой к Андреа Вендель.

Ролик размещен на видеохостинге Youtube. За время его существование эту запись просмотрели более 44 миллиона человек.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А не изолированные - но на пару месяцев - к примеру?
От этого уже никто не застрахован.)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр