загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Всё же дочитала Ваш текст, где Вы такую пошлость отыскали?
Экспромт! Я слышу подобное в свой адрес от мужчин и мне приятно это слышать. А уж с кем и когда воплощать-это мой выбор)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Андреа Вендель решила провести опрос случайных мужчин на улице одного из городов США. Девушка здоровалась и приглашала к себе домой заняться сексом. Подобное предложения вызывало разную реакцию у представителей сильного пола. Девушка опросила 100 парней. Далеко не каждый из них соглашался на заманчивое предложение. Некоторые парни разворачивались и убегали после откровенного вопроса. Из всех опрошенных только 30 согласились пойти домой к Андреа Вендель. Ролик размещен на видеохостинге Yout
Если ко мне на улице подойдет такая девушка-зазывала, я испугаюсь и не пойдуsmile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо, Алексей, за прямой ответ! А почему? Ведь и Вы высказались "за" , пока не встретите свою единственную?
За , но это не значит спать с кем попало. Тем более , в данной ситуации , исключается важный момент флирта.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу поводов его высмеивать, если не испытываешь то же самое...
А разве кто-то высмеивал? Я считаю лично - что людям с такими серьезными и большими запросами к партнеру - наоборот надо относиться серьезно и стараться им помочь!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насколько изолированные? Вам партнер нравится - это симпатия. Вы его хотите физически - это влечение. У вас хороший секс - это удовольствие. Это минимум. Вам мало? Вы хотите испытывать любовь? Или вам важна уверенность в завтрашнем дне рядом с этим мужчиной?
До слова "минимум" всё прекрасно, но только в сочетании с душевным взаимным комфортом: мне важно, что есть МЫ.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы писали, что якобы потребность женщин в гарантиях мешает им вступать в близкие отношения с мужчиной. я вам привела конкретные примеры, когда женщины получали такие гарантии, но не получали желанного - замужества, и по этой причине отношения заканчивались. Так понятнее?
В моем посте было про желание гарантий государства - как вы думаете - о чем я? Поясню - про ЗАГС) Поэтому Ваш пост ЛИШЬ подтверждает мой - или не?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
За , но это не значит спать с кем попало. Тем более , в данной ситуации , исключается важный момент флирта.
Флирт по дороге)) по ускоренной программе не подходит?wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уверенность в завтрашнем дне, это уже не изолированные.) Потому что такая уверенность из одного секса не появится.
Пирамида Маслоу прям))) А уверенность в завтрашнем дне мужчине женщина сможет устроить? biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то у вас все примитивно - бросит не бросит... Не приходило в голову, что женщине просто не захочется с этим человеком строить семейное гнездышко? Так вот он может и хочет быть с ней всю оставшуюся жизнь, но ей ведь тоже хочется быть уверенной в своем отношении к нему. Ей надо узнать его получше, и если она думает о нем как о мужчине , с которым она могла бы создать семью, тогда уже и о физической близости может пойти речь... А не наоборот - сначала в койку, а потом уже узнавать, а что он з
И мне симпатичен!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пирамида Маслоу прям))) А уверенность в завтрашнем дне мужчине женщина сможет устроить?
Женщина-то? Женщина и не такое может устроить sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
До слова "минимум" всё прекрасно, но только в сочетании с душевным взаимным комфортом: мне важно, что есть МЫ.
А где у вас граница между "мы"и "я и ты "? В ЗАГСе?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Флирт по дороге)) по ускоренной программе не подходит?
Для меня нет ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Чего вдруг? Вы же тут так яростно против холодной постели выступаете?
И из этого вы сделали вывод - что в моей постели все подряд - кто подвернулся? У линейки (вы учитель- знаете) - есть много делений - а не 2 - минимум и максимум)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...она уже не будет возмущаться-готова будет отдаться после таких слов.
Как плохо Вы знаете женщинwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В моем посте было про желание гарантий государства - как вы думаете - о чем я? Поясню - про ЗАГС) Поэтому Ваш пост ЛИШЬ подтверждает мой - или не?
Нет. Может, вы подразумевали государство, но писали - гарантии от мужчины. И я об этом привела обратный пример. Гарантии, что она для него не проходящая, что его интерес к ней стабилен. Гарантии, что он ей верен. К романтическому аспекту прилагалось какое-то (разная в тех историях, о которых я упомянула) участие в хозяйственных делах, при этом каждый жил у себя. Т.е. сохранялась дистанция. Это и не устроило женщин.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И из этого вы сделали вывод - что в моей постели все подряд - кто подвернулся? У линейки (вы учитель- знаете) - есть много делений - а не 2 - минимум и максимум)
Ошибаетесь, там делении может быть множество, зависит от длины линейки.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Кто планировать будет? А на 100 лет - а не на пару месяцев - кто планировать должен?
Да никто не планирует на сколько. Изначально есть желание быть с человеком ни день, ни неделю, а всегда!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщина-то? Женщина и не такое может устроить
Это да. Знавал немало мужчин - которые с работы изза компов с напрягом вставали - так не хотелось домой ехать))) Но я выводы про всех прям нехороших женщин делать из этого не буду - у меня малость мозгов есть)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пирамида Маслоу прям))) А уверенность в завтрашнем дне мужчине женщина сможет устроить?
А вообще, я вот читаю. Все примерно про одно и тоже. Увязли в словах просто.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы всерьез считаете, что если в койке нелады - семья будет прочной? Впрочем - в Европе уже и эту проблему решили)))
Я не могу считать что и как для других. Я лично с такой проблемой справиться могу, как говорится, мужчина не бывает полным импотентом если у него есть хоть один палец (не понимайте буквально плизз). Подробности писать не буду - это слишком интимно. Но поверьте из хорошего человека я могу сделать прекрасного любовника, если он никогда таким себя и не считал и не чувствовал ранее. А вот жить с человеком, который в постели асс, но в остальном - г....o, даже и пробовать не хочу - что выросло - то выросло. Воспитывать взрослого человека нет никакого желания. А вот поднять хорошему человеку самооценку, это с радостью.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр