загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это уже обсуждалось на форуме, и не раз. Два варианта развития событий. 1. Постель, отношения, ЗАГС. 2. Отношения,ЗАГС, постель как получится. В противном случае, снова ЗАГС. Вот опровергните! Я сторонник п. 1
если перечитаете от и до все обсуждение,то заметите - есть еще (как минимум!) 2 варианта : просто отношения без с-са (по разным причинам) и с-с без отношений (одноразовый или нет сути не меняет)....
Ах да,сейчас это не модно - а как же с-с+ЗАГС без отношений ("по залету"),когда либо мужчина порядочный либо родители настояли!? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наши сайтовские мужчины - великие романтикиsmile_rt_40.png Полагают, что отменный с-с может спасти любые отношенияsmile_rt_40.png Мне бы эту уверенностьsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть если вам мужчина настолько понравился - что вы возбуждены - но если он неуверен что создаст семью с вами (так и сказал) - близости не будет?
))) нужно нечто большее, чем просто "возбудилась"
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
НЕ соглашусь. Последние исследования показали, что в возрасте от 20 до 35л на первое место ставят духовную близость, а от 35 до 50 секс)
Про духовность лучше с батюшкой поговорите. У нас в этом вопросе очень сложная ситуация. Дети из крепких семей это усваивают с детства. Нормы морали для таких людей служат ориентиром для развития. Многим взрослым это приходится осваивать самостоятельно. Средний возраст психологически зрелого человека очень условный. На мой взгляд ближе к 40 годам человек самостоятельно осмысливает свой опыт. Кризис 40-летних очень мощный. Очень похож на подростковый. Люди в новом качестве рождаются. Моральное развитие очень помогает его пережить. Есть незыблемые ценности, которые и направляют человека.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это уже обсуждалось на форуме, и не раз. Два варианта развития событий. 1. Постель, отношения, ЗАГС. 2. Отношения,ЗАГС, постель как получится. В противном случае, снова ЗАГС. Вот опровергните! Я сторонник п. 1
Чуства, отношения, постель, семья - мой вариант smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чуства, отношения, постель, семья - мой вариант
и именно в таком порядке=)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это уже обсуждалось на форуме, и не раз. Два варианта развития событий. 1. Постель, отношения, ЗАГС. 2. Отношения,ЗАГС, постель как получится. В противном случае, снова ЗАГС. Вот опровергните! Я сторонник п. 1
Вот в том-то и проблема, что люди которые за первый вариант видят, только второй вариант для альтернативы. А третий куда делся: отношения , постель ЗАГС?
Если нет отношений, зачем в постель нырять?
Я ещё понимаю мужчин - им лишняя звездочка на фюзеляже..., а женщине-то количеством этих "звездочек" потом гордиться не приходится...
Поэтому в интересах мужчин раскрутить на с-с как можно больше женщин, чтобы было потом чем хвастаться, поэтому и все эти провокационные "Ну и спите в холодных постелях в ожидании... Вы не живете, .... Вас кошки греют , ...Так и состаришься не познав "счастья"..."
Любая не глупая женщина конечно же понимает, для чего все эти слова говорятся, понимают, что это попытки манипулировать, при чем весьма жалкие попытки... Но, как сами мужчины признаются порой - ну и что, 9 откажет, десятая поведется....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Порой, так круто улечься под мышку мужчине,который тебе нравится, посмотреть вместе советский фильм или КВН, сходить вместе в кафе, попросить меня довезти из точки А в точку Б. И это вовсе не означает, что я заискивающе жду, когда меня непременно в ЗАГС поведут и усадят меня, моего ребенка и мой быт себе на плечи. Теперь ясно, что есть для меня удовольствие?=)
Не, это-то как раз понятно. Только как всё описанное может помешать осуществлению планов, про которые вы говорили вначале? Дословно цитирую (жаль, что мультицитирование тут не поддерживается)?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Только как всё описанное может помешать осуществлению планов, про которые вы говорили вначале?
это как раз не помешает и именно поэтому я выбрала такой тип отношений. Но если мой выбор начнёт меня звать в ЗАГС, то мне ооочень сильно нужно подумать, а моему мужчине в два раза больше=)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
это как раз не помешает и именно поэтому я выбрала такой тип отношений. Но если мой выбор начнёт меня звать в ЗАГС, то мне ооочень сильно нужно подумать, а моему мужчине в два раза больше=)
Но при чём тут Иван с его традиционным пониманием семьи и отношений? Вы озвучиваете явно крамольную для тематики этого сайта идею свободных удовольствий при условии, что они не мешают вашим планам, и при этом пытаетесь учить Ивана жить одним днем и таким же сомнительными удовольствиями? А они явно сомнительны, раз традиционная перспектива ЗАГСА вызывает мозговой коллапс у обоих. Мир явно сошёл с ума. Даша была права. Вы - зло нашей семейной системы biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но при чём тут Иван с его традиционным пониманием семьи и отношений? Вы озвучиваете явно крамольную для тематики этого сайта идею свободных удовольствий при условии, что они не мешают вашим планам, и при этом пытаетесь учить Ивана жить одним днем и таким же сомнительными удовольствиями? А они явно сомнительны, раз традиционная перспектива ЗАГСА вызывает мозговой коллапс у обоих. Мир явно сошёл с ума. Даша была права. Вы - зло нашей семейной системы
Зачем же Вы передёргиваете? Что значить учить? не было такого в моих словах ничего подобного, не привирайте уж.
Ну, каждый сам волен выбирать. Мне вот в данный момент серьезные отношения помешают достичь моей цели.
вот мой первый пост, я обмолвилась о себе и о своём выборе.
А другие могут ждать своё добро, сколько угодно времени, отказывая себе в приятных моментах.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Интересно, мужчина сколько может без близости? ТУ САМУЮ можно годами выискивать, а жить-то как? мне кажется, проще надо быть. Главное, жить тут и сейчас и не откладывать на "потом". Можете не успеть. Жить нужно полноценно
Где я передёргиваю? Вот тут вы именно учите Ивана, как правильно жить t7407.gif Слово "нужно" видим? Если бы вы написали сразу: вот я, мол, живу полноценно и это мой выбор - никаких вопросов. Ваша жизнь - ваши правила.
А Иван вас старше на целую жизнь. На его стороне - зрелость и опыт.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Где я передёргиваю? Вот тут вы именно учите Ивана, как правильно жить Слово "нужно" видим? Если бы вы написали сразу: вот я, мол, живу полноценно и это мой выбор - никаких вопросов. Ваша жизнь - ваши правила. А Иван вас старше на целую жизнь. На его стороне - зрелость и опыт.
Мне кажется назидательный тон в моих постах не прослеживался, а посему, это исключительно вы сделали такой вывод.
А про то, что я выражаю свои мысли определено словосочетанием "мне кажется", не? зацепиться за одно слово, выдернув его из контекста, можно, но не считаю целесообразным.
Ну, да и хватит об одном и том же.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Девушки из Волгограда Имитация с Интриганкой, что Вы доказываете друг другу?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Также я осознал, что если один раз переступлю невидимую черту, то потом, возможно, это станет для меня "точкой невозврата
Что за "невидимая черта" в 45 лет ?
Это нескончаемые горизонты блуда, что ли ? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Девушки из Волгограда Имитация с Интриганкой, что Вы доказываете друг другу?
Мы клон и спорим друг с другом secret_rt_44.gif lol_rt_40.png Даша тоже наш клон secret_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что за "невидимая черта" в 45 лет ? Это нескончаемые горизонты блуда, что ли ?
А 45 лет - это существенная часть вопроса? Оказаться перед этой чертой можно и в 50, и в 60. Кому как "повезёт".
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мы клон и спорим друг с другом Даша тоже наш клон
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А 45 лет - это существенная часть вопроса? Оказаться перед этой чертой можно и в 50, и в 60. Кому как "повезёт".
Что за "черта" такая ? dntknw_rt_60.gif Проституирование, что ли
Это какой штопор блуда нужен, что бы из него не выйти. Я не представляю такого
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 24.12.2016 14:28
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
штопор блуда нужен, что бы из него не выйти
Иван имел в виду не штопор. Он говорил о некой моральной черте, однажды переступив через которую, ты легко можешь перешагивать её каждый раз, когда тебе покажется это удобным.
Я Ивана понимаю. У меня не получается её переступить. Что-то типа верности предыдущему партнёру, с которым было подобие духовной близости, уверенности в совместном будущем. Не получается размениваться на одноразовые отношения с теми, в совместном будущем с которыми ты не уверен или сильно сомневаешься. Лучше поискать, присмотреться smile1_rt_40.png Время нам с Иваном позволяет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 24.12.2016 20:42
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр