загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. если отношения исключительно для секса, то париться совершенно не о чем?)
Парится вообще вредно, ну разве что в бане)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Парится вообще вредно, ну разве что в бане)
Да, пожалуйста, "париться" оставим для бани.) Совершенно не за что отвечать?)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сомневаюсь, что мы с Вами, Николай, об одних и тех же говорим Вы о каких? Я о тех женщинах, которых Иван ищет, а не о тех, которых ему знакомая советует)
И я о тех же!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не-а)))
Зря вы себе не доверяете. Возможно - разумно будет посетить психолога!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Интересно, мужчина сколько может без близости? ТУ САМУЮ можно годами выискивать, а жить-то как? rolleyes_rt_40.gif
мне кажется, проще надо быть. Главное, жить тут и сейчас и не откладывать на "потом". Можете не успеть. Жить нужно полноценно: трудиться, растить своих детей, путешествовать, ходить в кино/каток/футбол/бассейн итд. Встречайтесь, флиртуйте, назначайте свидания, делайте комплименты коллегам, помогайте соседке донести сумки итд.
Живите, одним словом.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
каждый должен отвечать за себя! за поступки и действия. а перекладывать ответственность на женщину - как-то не по-мужски . или вы по более упрощенным правилам живете!?
Я про перекладывание не писал - откуда инфа? Или ссылка - или извинения
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

По вашему получается, что степень ответственности прямо пропорциональна степени заинтересованности и активности.
Но как же тогда обстоит дело, с женщинами, которые активно инициировали отношения?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, пожалуйста, "париться" оставим для бани.) Совершенно не за что отвечать?)
Даша, я ж высказался выше, с нетерпением жду Вашего мнения)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
потому что есть выражение: добиться можно любую женщину! только на одну уйдет 10 минут,а на другую 10 лет... Если мужчина будет добиваться (временные рамки опустим) - то и ответственность на нем ибо было желание и цель... Может не совсем понятно изложил,но думаю суть ясна...
А если женщина будет добиваться мужчины?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Интересно, мужчина сколько может без близости? ТУ САМУЮ можно годами выискивать, а жить-то как? мне кажется, проще надо быть. Главное, жить тут и сейчас и не откладывать на "потом". Можете не успеть. Жить нужно полноценно: трудиться, растить своих детей, путешествовать, ходить в кино/каток/футбол/бассейн итд. Встречайтесь, флиртуйте, назначайте свидания, делайте комплименты коллегам, помогайте соседке донести сумки итд. Живите, одним словом.
Плюсуюсь , в Волгограде очень красивые и умные девушки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша, я ж высказался выше, с нетерпением жду Вашего мнения)
А Вы очень нетерпеливый?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если женщина будет добиваться мужчины?
Главное не добить sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Интересно, мужчина сколько может без близости? ТУ САМУЮ можно годами выискивать, а жить-то как? мне кажется, проще надо быть. Главное, жить тут и сейчас и не откладывать на "потом". Можете не успеть. Жить нужно полноценно: трудиться, растить своих детей, путешествовать, ходить в кино/каток/футбол/бассейн итд. Встречайтесь, флиртуйте, назначайте свидания, делайте комплименты коллегам, помогайте соседке донести сумки итд. Живите, одним словом.
Без близости могу жить - без с-са тоже могу - но не очень долго)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я всегда считал, что если девушка согласна на близость, значит мужчина обязан на ней жениться, а если он не женится, значит он сволочь.
А девушка лет так 30-45 обязана выйти замуж, если опрометчиво согласилась на близость?smile_rt_40.png)) Вообще, стартовый топик понравился тонким чувством юмора, хорошо так написаноsmile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А девушка лет так 30-45 обязана выйти замуж, если опрометчиво согласилась на близость?)) Вообще, стартовый топик понравился тонким чувством юмора, хорошо так написано
Свехтонким даж я бы сказал)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное не добить
Среди индюков были мужчины?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы очень нетерпеливый?)
Ну смотря в чем)
?
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если женщина будет добиваться мужчины?
добиваться для чего? чтобы получить поддержку и опору! (защиту,заботу,твердое плечо,жилетку...) А раз так, то и в этом случае мужчина получается берет женщину под опеку и обязан заботиться (не только материально)!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
добиваться для чего? чтобы получить поддержку и опору! (защиту,заботу,твердое плечо,жилетку...) А раз так, то и в этом случае мужчина получается берет женщину под опеку и обязан заботиться (не только материально)!
Я давно подозревал - что женщины кайф от близости не испытывают - им нужно тока то - что вы перечислили. Следовательно, соблазняя женщину на близость (она к примеру нехотя соглашается - надеясь на то, что вы настоящий мужчина) - вы берете на себя ответственность. Я все правильно написал?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
мне кажется, проще надо быть. Главное, жить тут и сейчас и не откладывать на "потом".
Жить здесь и сейчас - безусловно!)

Но если говорить именно о близости, всегда ли хорошо упрощать? Вон мамба целая сидит наупрощавшихся.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр