загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Дашенька, специально для вас разверну свой ответ: под удовольствием я подразумеваю не только процесс соития и достижение оргазма, но и удовольствие от проведенного времени вместе. Порой, так круто улечься под мышку мужчине,который тебе нравится, посмотреть вместе советский фильм или КВН, сходить вместе в кафе, попросить меня довезти из точки А в точку Б. И это вовсе не означает, что я заискивающе жду, когда меня непременно в ЗАГС поведут и усадят меня, моего ребенка и мой быт себе на плечи. Тепе
Респект)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Прикольно читать подобное то мужчины
Не надоело спать в холодной постели в ожидании того самого? А если так не придет?smile_rt_40.png
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня разговаривал с одной знакомой, с которой мы дружим. Она мне посоветовала найти девушку для близких отношений. Сама она замужем и знает мою ситуацию. Я сказал ей о том, что ищу девушку для любви и создания семьи. Она считает, что одинокие женщины как и мужчины хотят близости и уговорить их на это дело совсем несложно. Начинать отношения нужно с близости, а не с поиска чувств. Регулярно встречаться, заниматься приятным делом, а со временем можно уже решить создавать семью или нет. Я всег
Совершенно согласна..
Если будете распыляться на свободные близкие отношения,не хватит энергии чтобы встретить свою любимую.. Будете растрачены, вот!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с чего Вы решили, что Дашенька говорила, то что секс должен быть только после свадьбы?)
Дашенька, вы хотя бы будьте последовательны.
Я: серьезные отношения могли бы мне помешать достижению моей цели
Вы: исключительно удовольствие
Я: я не говорила об исключительности
Вы: значит, что-то еще, кроме удовольствия
Я: я вам развернула своё видение удовольствия на данный момент
Вы: снова вернулись к 1 посту, что речь не о ЗАГСе.
Спасибо за уделённое время и буквы. Я закончила свой с вами диалог=)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще ничего не говорила о потребностях, они имеют значение лишь тогда, когда люди вступают в полноценные отношения.
Однако понятно, что если вы выбираете партнером человека с большими потребностями к вам - вы либо должны их удовлетворять - либо связь будет недолгой и печально закончиться

Из того же поста моего. Это прокомментируете?

Или до вступления в полноценные отношения вы не анализируете потребности партнера?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня тоже в неправедники запиши. Я люблю погрешить.
secret_rt_44.gif Сережа, главное до 17 января продержись на сайте biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня тоже в неправедники запиши. Я люблю погрешить.
Здоров, поганец) - я тож поганец) drinks_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не надоело спать в холодной постели в ожидании того самого? А если так не придет?
Спасть в постели одной теплее, чем с человеком, которому наплевать - будете вы завтра (после завтра или через месяц) вместе или нет...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сережа, главное до 17 января продержись на сайте
А что будет 17 января? Зомби- апокалипсис?smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что будет 17 января? Зомби- апокалипсис?
Дааа lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасть в постели одной теплее, чем с человеком, которому наплевать - будете вы завтра (после завтра или через месяц) вместе или нет...
Личный выбор каждого. Кому жить здесь и сейчас, кому тешиться иллюзиями
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Личный выбор каждого. Кому жить здесь и сейчас, кому тешиться иллюзиями
Да именно...иллюзиями "счастья" иметь грелку во весь рост, которой на тебя плевать...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а Вы не были бы против, если бы не только Вы укладывались к этому мужчине под мышку, и не только Вас бы перемещали из одних пунктов в другие?)
Это вы уже после дописали. Что ж, отвечу. Я заведомо зная, что мужчина не свободен, спать с ним не буду.
А если мы оба решили, что нам хорошо вместе, то я в себе уверена, Дарья. Но! С моей стороны может быть реальный интерес во всём в том случае, если мужчина мне нравится и я дорожу отношениями/близостью с ним. А понравится мне, ох, как не просто=)
А подвозить кого-то, да, не вопрос.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да именно...иллюзиями "счастья" иметь грелку во весь рост, которой на тебя плевать...
Почему плевать? Вашей грелке может и не плевать на вас. Вы ей нравитесь как минимум, иначе он бы не оказался в вашей постели. Но привязывать постелью мужчину нелепо, захочет - уйдет. А вот почему может уйти - задумайтесь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это вы уже после дописали. Что ж, отвечу. Я заведомо зная, что мужчина не свободен, спать с ним не буду. А если мы оба решили, что нам хорошо вместе, то я в себе уверена, Дарья. Но! С моей стороны может быть реальный интерес во всём в том случае, если мужчина мне нравится и я дорожу отношениями/близостью с ним. А понравится мне, ох, как не просто=) А подвозить кого-то, да, не вопрос.
Я про то, готовы ли Вы такие "не серьезные" отношения с кем-то делить?

А про остальное, должна признать, что изначально Вас не правильно услышала.)
Для меня серьезно/не серьезно не означает ЗАГС.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 22:01
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему плевать? Вашей грелке может и не плевать на вас. Вы ей нравитесь как минимум, иначе он бы не оказался в вашей постели. Но привязывать постелью мужчину нелепо, захочет - уйдет. А вот почему может уйти - задумайтесь.
Не в те дебри Вас понесло...Не привязывать мужчину постелью , а не пускать в постель мужчину, если кроме физического влечения ничего нет...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасть в постели одной теплее, чем с человеком, которому наплевать - будете вы завтра (после завтра или через месяц) вместе или нет...
Лучшее - враг хорошего biggrin_rt_40.png А мелафон есть тока у Алисы)))
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 23.12.2016 22:05
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лучшее - враг хорошего
Ага, "по реке плывет топор, деревянный, как стекло..."(с)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, "по реке плывет топор, деревянный, как стекло..."(с)
Значит - хорошего нет) Есть только лучшее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр