загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неоплата женщине за близость - отмена рекламной акции.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю что на 1 свидании не прочь ему самому сделать выбор, что он умнее, сильнее и успешнее, как минимум. Поэтому и написал, что по собственному внутреннему метроному сам факт предложения девушки не платить за нее воспринял как отличный жест. Но я не обязательно, что прав, я же ММДЕМС
Если бы я была мужчиной , то для меня это было бы оскорблением
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё, макдачку не потянешь?
Да вроде поняну...

Ну а идея интересная. Кто в хинкальную пойдет???? good2_rt_68.gif ac21.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё, макдачку не потянешь?
В Макдаке кофе так же стоит как в приличном и уютном кафе
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если бы я была мужчиной , то для меня это было бы оскорблением
А мне наоборот неприятно бы было осознавать, что моя женщина всем позволяла за нее платить на свиданиях, пока не встретила меня. У всех свои тараканы)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да вроде поняну... Ну а идея интересная. Кто в хинкальную пойдет????
Смотря в какую хинкальную. Меня мужчина приглашал в хинкальную , но в настоящую, грузинскую , там не буду говорить какой средний чек. Кстати, мне не понравилось там
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мне наоборот неприятно бы было осознавать, что моя женщина всем позволяла за нее платить на свиданиях, пока не встретила меня. У всех свои тараканы)))
А то что она выбрала вас среди других мужчин это вам не льстит ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мне наоборот неприятно бы было осознавать, что моя женщина всем позволяла за нее платить на свиданиях, пока не встретила меня. У всех свои тараканы)))
А если женщина в кафе платит, потому что есть хочется, а у мужчины денег нет? Не будет же она есть при нем?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А то что она выбрала вас среди других мужчин это вам не льстит ?
Тут скорее дело в том, кто моя женщина.
Или в том, кто Ваш мужчина.

Жест, раздаваемый всем - обесценивается.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле одни, если меняет)
Можно левую на правую поменять, пара то та же останется
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если женщина в кафе платит, потому что есть хочется, а у мужчины денег нет? Не будет же она есть при нем?
swoon_rt_40.gif
мой мозг перегрелся
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Я вообще не понимаю не то, что оплату счета, а вообще первое свидание с незнакомкой/незнакомцем...
Я предпочитаю первый раз встретиться, пройтись/посидеть по/на улице, посмотреть что за человек, понять для себя стоит ли общаться дальше.
И вот только после такого личного знакомства допустимо первое свидание, которое позиционируется уже именно как свидание.
А до этого - прогулка, знакомство, называйте как хотите и в этот момент естественно трат никаких не предполагается ни с одной стороны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
мой мозг перегрелся
Ну они в отношениях, не на первом свидании же)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут скорее дело в том, кто моя женщина. Или в том, кто Ваш мужчина. Жест, раздаваемый всем - обесценивается.
Глупости это. Это банальное светское общество. Попить кофе и позволить за себя оплатить даже в рамках этикета.
Другое дело если ей каждый мужчина платье покупал или нижнее белье ,а теперь она в нем сидит рядом с вами ( но вы об этом навряд ли узнаете )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю не то, что оплату счета, а вообще первое свидание с незнакомкой/незнакомцем... Я предпочитаю первый раз встретиться, пройтись/посидеть по/на улице, посмотреть что за человек, понять для себя стоит ли общаться дальше. И вот только после такого личного знакомства допустимо первое свидание, которое позиционируется уже именно как свидание. А до этого - прогулка, знакомство, называйте как хотите и в этот момент естественно трат никаких не предполагается ни с одной стороны.
У нас в СПб погода часто не для прогулок. И лично я всегда на каблуках ещё )) ( как пример ).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
На самом деле , когда ходила на свидания с мужчинами- всегда предлагала стоимость своего счёта оплатить самой, никто не согласился, не настаивала)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А я никогда не ходила на первые свидания туда, где сразу предполагалось за что-то платить... чтоб не было таких вот неудобных ситуаций.
Если есть второе- уже понятно, мужчина угощает, ухаживает )
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас в СПб погода часто не для прогулок. И лично я всегда на каблуках ещё )) ( как пример ).
Ну может это ещё и от характера зависит - я не любительница кафешек/кафейн и прочего, мне удобнее беседовать человеком на ходу больше...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну может это ещё и от характера зависит - я не любительница кафешек/кафейн и прочего, мне удобнее беседовать человеком на ходу больше...
Я люблю, но всегда заказываю только фруктовый чай или кофе, есть не люблю на первом свидании, как то неудобно мне- сидеть жевать
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
всегда предлагала стоимость своего счёта оплатить самой, никто не согласился, не настаивала)
Ты просто лобстеров не заказывала наверное ) скромничала. Пилить пополам чашку кофе считаю уж слишком... нормального мужчину это даже оскорбит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты просто лобстеров не заказывала наверное ) скромничала. Пилить пополам чашку кофе считаю уж слишком... нормального мужчину это даже оскорбит.
Не заказывала, выше объяснила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр