загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неоплата женщине за близость - отмена рекламной акции.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как остроумно. И ново) А давайте сразу всех особей женского полу постреляем, и жить станет проще. Зачем эти полумеры
Как он тогда разведенок на кофе будет раскручивать? sarcastic_rt_50.gif придётся самому платить- у детей своих отрывать))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
точно! Все от нашей нищеты. Я до сих пор прихожу к мысли, что при нашей жизни, мужа мне не потянуть. Да если еще плодятся такие как Михаил.. Лучше свобода!
Ну так для этого все и создается, что бы работали за кусок хлеба и грызлись друг с другом как собаки((
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
всегда надо пропустить женщину вперед, вдруг там бомба заложена.
Нет, надо ее снести своей массой и на ногу не забыть наступить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну так для этого все и создается, что бы работали за кусок хлеба и грызлись друг с другом как собаки((
Ага, и не лезли в политику) своих проблем хватает)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это что то новенькое. Не знал что мужа необходимо "тянуть"
Алексей, Вам на себя вашей зарплаты полностью хватает? Вы кушаете нормальные продукты? Покупаете одежду себе? Досуг проводите?
А если вдруг женщину найдете( да еще и с ребенком) в,, общак,, будет что положить?

Я вас не подкалываю, эта ситуация практически повсеместно.

Мужчина с гордостью положит 30 в ,,общак,,, а сейчас в среднем 30 на каждого надо на базовые расходы. Вот и считайте.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 09:56
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мужчина с гордостью положит 30 в ,,общак,,, а сейчас в среднем 30 на каждого надо на базовые расходы. Вот и считайте.
Не хватит у него
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Алексей, Вам на себя вашей зарплаты полностью хватает? Вы кушаете нормальные продукты? Покупаете одежду себе? Досуг проводите? А если вдруг женщину найдете( да еще и с ребенком) в,, общак,, будет что положить? Я вас не подкалываю, эта ситуация практически повсеместно. Мужчина с гордостью положит 30 в ,,общак,,, а сейчас в среднем 30 на каждого надо на базовые расходы. Вот и считайте.
Ну свои же расходы покрыл, а дальше сама-сама-сама))) равноправие же sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Карантинная неделя - самое время для экономных lol_rt_40.png железная отмазка есть, все кафе официально закрыты biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Карантинная неделя - самое время для экономных железная отмазка есть, все кафе официально закрыты
Ой, а я вчера такую передачу на TLC видела про экономных... Самые "скряги" на форуме нервно курят в сторонке sarcastic_rt_50.gif

"Экстремальные способы экономии. Романтика". Там очень экономный (не нищий, а именно экономный) мужчина даму на свидание приглашал. И чтобы не платить за развлечения, повел прокатиться на бесплатном пароме, а угощение взял с собой. Да не простое: он живет напротив ритуальной конторы, где периодически проводят дегустацию блюд для поминок. Объяснил, зачем - ему даже в коробочку сложили. И букетик прихватил, то ли брак, то ли б/у. В конце он был настроен очень оптимистично, сказал: зато я ее удивил и надолго запомнился, не вижу причины для ее отказа продолжать отношения sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, а я вчера такую передачу на TLC видела про экономных... Самые "скряги" на форуме нервно курят в сторонке "Экстремальные способы экономии. Романтика". Там очень экономный (не нищий, а именно экономный) мужчина даму на свидание приглашал. И чтобы не платить за развлечения, повел прокатиться на бесплатном пароме, а угощение взял с собой. Да не простое: он живет напротив ритуальной конторы, где периодически проводят дегустацию блюд для поминок. Объяснил, зачем - ему даже
lollol_rt_46.png Жесть )
А кем он работает, говорили?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жесть ) А кем он работает, говорили?
Я не помню, не с начала смотрела. Но его друзья и родные, которые сокрушались, что никак не найдет он свое счастье, одеты были вполне прилично)))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не помню, не с начала смотрела. Но его друзья и родные, которые сокрушались, что никак не найдет он свое счастье, одеты были вполне прилично)))
от бабы пошли)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
от бабы пошли)
тоже хочешь угощение с поминок?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр