загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько Вы любите близость. Тест для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Насколько Вы любите близость. Тест для женщин.


Полагаю то, что мужчины и женщины разные – это аксиома. А из неё следует, что отношение к с-су у мужчин и у женщин тоже разное. По сути с-с – это половой акт, совокупление. Но женщины просто так на него не соглашаются, а отсюда он обрастает посиделками в кафе, прогулками, массажем и прочее.

Уважаемые женщины, предлагаю вам выбрать только один вариант ответа.
Что для вас важнее? Выбирайте только одно.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Прогулки по вечернему городу, комплименты и восхищение, подаренные цветы, угощения в кафе, или ресторане, танцы, подаренные украшения, совместные походы в театр(кино, музей, картинную галерею), нежный поцелуй в щёчку, подаренные деньги на новые платья и н 36 (87.8%)
 
Всунул, подвигался, всё – справился. (Прошу прощения, но вы суть уловили, да? Может быть присутствует немножко ласк, чисто технически, но восхищения, цветов и прочего нет точно) 5 (12.19%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Какие то варианты странные... wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всунул-вынул 0%))) Без восхищения.)
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Что в них странного? Типа в жизни не бывает одного без другого? Но если бы всё-таки пришлось выбирать, что бы выбрали - ухаживания, или просто совокупление? Что для Вас, как для женщины важнее?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Что именно бред?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вопрос темы некорректен, тогда уж. Не насколько любите с-с, а насколько для вас сложно прожить без удовлетворения с-суальных потребностей.
Можно очень любить прогулки, комплименты, романтику и т.д. и при этом очень любить с-с)
качество не количество.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 15:09
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что в них странного? Типа в жизни не бывает одного без другого? Но если бы всё-таки пришлось выбирать, что бы выбрали - ухаживания, или просто совокупление? Что для Вас, как для женщины важнее?
В смысле, просто совокупление ?
Я вот шла себе спокойно, ко мне подошел левый человек и совокупился со мной ? sarcastic_rt_50.gif wacko_rt_40.gif
Правильно Юля говорит, бред. Что за крайности ? )))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот шла себе спокойно, ко мне подошел левый человек и совокупился со мной ?
осторожнее ходить надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что именно бред?
Бред, потому как первое мужчина не будет делать без перспективы второго)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего из предложенного.... wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что именно бред?
бред то, что не ясно для чего это:
- варианты для обихода
- варианты для одного раза
- вариант для семьи
- вариант для любовника
- вариант для первого свидания

в первом варианте вааще про с-с ни слова

о чем речь???
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я не голосуют,моего ответа нет.ну да конечно я люблю романтику,прогулки,стихи,цветы в горшках,шоколадку,но не навижу когда меня пытаются купить .кстати и в с-се я тоже не лягу под того кому не доверяю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я в жизни выбираю гармонию, поэтому не голосуют ни за один из вариантов!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ну почему нельзя просто по-простому: понравились, захотели, погуляли, захотели не погуляли, захотелось в кафе - пошли, не захотелось - не пошли. Возникло у кого-то желание сделать подарок - подарил, не захотелось - не подарил. Захотели заняться с-сом - занялись, не захотели - не занялись.

А то получается: дал денег - купил с-с; не дал - не получил; ну а с-с без ресторанов и денег - так получается просто всунул/высунул чуть ли не оскорбил получается )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Чего нужно выбрать или с-с, или романтика? Тогда с-с)
На опрос ответить не могу, тк вопрос в том, что лучше - плохой с-с или прогулки. Хз. Между подарками и плохим с-сом, предпочту, пожалуй подарки. Прогулки под луной с человеком, с которым плохо в с-се - нафиг.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 15:17
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вопрос темы некорректен, тогда уж. Не насколько любите секс, а насколько для вас сложно прожить без удовлетворения сексуальных потребностей. Можно очень любить прогулки, комплименты, романтику и т.д. и при этом очень любить секс) качество не количество.
Вы всё правильно говорите. Но всё же. Если бы так случилось, что можно выбирать из этих двух крайностей. Ну, вот такой добрыйзлой прилетел и попросил это сделать. Что для вас важнее ухаживания или же совокупление?
У вас есть ухаживания. Каждый день вам дарят цветы. Каждый день говорят, как прекрасны.
Или же:
каждый день приходит муж и говорит, так жёнушка стала рачком быстренько у меня уже ...
Выбирайте, что для Вас важнее.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот шла себе спокойно, ко мне подошел левый человек и совокупился со мной ?
А вот кто-то живёт себе спокойно, полы моет, борщи варит, рубашки гладит, а потом подходит такой муж, совокупился так вот легко и отвернулся и захрапел. А чё? Не? Не бывает?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всунул-вынул 0%))) Без восхищения.)
Это суньвынь называется sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы всё правильно говорите. Но всё же. Если бы так случилось, что можно выбирать из этих двух крайностей. Ну, вот такой добрыйзлой прилетел и попросил это сделать. Что для вас важнее ухаживания или же совокупление? У вас есть ухаживания. Каждый день вам дарят цветы. Каждый день говорят, как прекрасны. Или же: каждый день приходит муж и говорит, так жёнушка стала рачком быстренько у меня уже ... Выбирайте, что для Вас важнее.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
так все-таки "прилетел добрыйзлой" или муж пришел с работы и захотел?)))))

я ниче уже не понимаю wacko_rt_40.gif
это всё очень размытые понятия.

С-са захочется только с тем, кто притягивает внешне и внутренне именно меня, с кем есть близость и доверие на внутреннем плане, иначе какое удовольствие? у женщины удовольствие не чисто от физиологии складывается, большое влияние оказывает психическое отношение к человеку.
А уж сложится это отношение после прогулок или кому-то - после подарков, кому-то - после долгих ухаживаний, а кому-то - достаточно рядом посидеть за руку подержать, и всё, моё, захотела, у всех по-разному)
как это всё под 2 пункта свести?))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы всё правильно говорите. Но всё же. Если бы так случилось, что можно выбирать из этих двух крайностей. Ну, вот такой добрыйзлой прилетел и попросил это сделать. Что для вас важнее ухаживания или же совокупление? У вас есть ухаживания. Каждый день вам дарят цветы. Каждый день говорят, как прекрасны. Или же: каждый день приходит муж и говорит, так жёнушка стала рачком быстренько у меня уже ... Выбирайте, что для Вас важнее.
Алла. У вас совершенно дикий опрос.
Ничего из ваших бредовых вариантов я бы не выбрала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр