загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько Вы любите близость. Тест для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот кто-то живёт себе спокойно, полы моет, борщи варит, рубашки гладит, а потом подходит такой муж, совокупился так вот легко и отвернулся и захрапел. А чё? Не? Не бывает?
Ты плохо спала? sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред, потому как первое мужчина не будет делать без перспективы второго)))
Фантазии мужчин нас в данный момент не волнуют.
Мы - женщины.
Мы просто пытаемся себя понять.
А именно - что для нас важнее: ухаживания (красивые) - или же с-с в чистом виде (совокупление).
Понятно, что хочется и того и другого и побольше, но!
Добрыйзлой волшебник говорит, что выбирать нужно только одно.
ну, это же тест. Он на реальность никак не влияет. Просто мы станем чуть лучше себя понимать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фантазии мужчин нас в данный момент не волнуют. Мы - женщины. Мы просто пытаемся себя понять. А именно - что для нас важнее: ухаживания (красивые) - или же секс в чистом виде (совокупление). Понятно, что хочется и того и другого и побольше, но! Добрыйзлой волшебник говорит, что выбирать нужно только одно. ну, это же тест. Он на реальность никак не влияет. Просто мы станем чуть лучше себя понимать.
Хреновый тест.
Потому что с-с для меня важен, но не грубый и животный, а именно чувственный и гармоничный.
И где этот вариант в вашем опросе? rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фантазии мужчин нас в данный момент не волнуют. Мы - женщины. Мы просто пытаемся себя понять. А именно - что для нас важнее: ухаживания (красивые) - или же секс в чистом виде (совокупление). Понятно, что хочется и того и другого и побольше, но! Добрыйзлой волшебник говорит, что выбирать нужно только одно. ну, это же тест. Он на реальность никак не влияет. Просто мы станем чуть лучше себя понимать.
Да нах такого волшебника! Вы сегодня сделали нереальное в данный момент, разбесили меня реально таким тупым опросом! Сорри...за мой французский
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вот и я про то что в с-се оба должны быть удовлетворены,а если нет то на фиг он нужен,
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты плохо спала?
Ценю Ваше чувство юмора, но понаблюдайте за ответами женщин. Очень познавательно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хреновый тест. Потому что секс для меня важен, но не грубый и животный, а именно чувственный и гармоничный. И где этот вариант в вашем опросе?
Вот именно, а иначе вообще зачем им заниматься, я тогда лучше чаю попью, удовольствия от этого больше, чем от сунул-вынул
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это суньвынь называется
Детская загадка - тихо сзади подошел, молча всунул и пошел.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и я про то что в сексе оба должны быть удовлетворены,а если нет то на фиг он нужен,
Согласна на все 100%. Но речь не об этом.
Скажите, может ли мужчина обойтись без ухаживаний?
(Простите меня мужчины, что отвечаю от вашего имени), но уверена, что да. Всё просто: "К тебе, или ко мне?" По бокальчику вина, разделись, и всё такое. Редкость? Нет. А нафига заморачиваться водить её в театр, дарить цветы, какие-нибудь конфетки ... Нормально мужчине без ухаживаний.
Может ли женщина обойтись без ухаживаний?
Да. Жизнь показывает. Увы.

Но !!! если выбирать чего хочет женщина. Поэтому в опросе специально крайности. Чтобы чётче видеть.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Детская загадка - тихо сзади подошел, молча всунул и пошел.
Ну тут сунуть можно чего угодно, и конфетку в карман biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Очередное исследование на тему с-суальных отношений в паре делает вывод, что мужья недооценивают аппетиты своих женщин, т.е. ночь (минуты?) любви случаются реже, чем хотелось бы (и "моглось" ) прекрасным половинам.
Но что-то мне подсказывает, что даже эти не полностью удовлетворенные дамы не выберут второй вариант опроса. ph34r_rt_40.gif
Как он вообще возник, этот вариант? Недоумеваю... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.06.2016 15:36
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Стесняюсь спросить, здесь сайты никто не перепутал. По моим наблюдениям, большинство здесь, вполне адекватные, воспитанные люди. Опримитиветь так отношения, это круто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну тут сунуть можно чего угодно, и конфетку в карман
Нет. Ответ один и конкретный. Загадка то детская)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Согласна на все 100%. Но речь не об этом. Скажите, может ли мужчина обойтись без ухаживаний? (Простите меня мужчины, что отвечаю от вашего имени), но уверена, что да. Всё просто: "К тебе, или ко мне?" По бокальчику вина, разделись, и всё такое. Редкость? Нет. А нафига заморачиваться водить её в театр, дарить цветы, какие-нибудь конфетки ... Нормально мужчине без ухаживаний. Может ли женщина обойтись без ухаживаний? Да. Жизнь показывает. Увы. Но !!! если выбирать чего хочет женщи
Да бывает конечно,все зависит от обоих.Посмотрели в глаза,взялись за руки,почувствовали что надо,прям сейчас rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Ответ один и конкретный. Загадка то детская)))
Задавай детям biggrin_rt_40.png Мы тут вообще то о прекрасном biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Плохой и неправильный опрос. Не отвечаю.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нах такого волшебника! Вы сегодня сделали нереальное в данный момент, разбесили меня реально таким тупым опросом! Сорри...за мой французский
Вот че ты нервничаешь?Алле приснился хороший сон,вот хочется ей с-са,и думает,можно сразу или пошалить чуток, biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Ответ один и конкретный. Загадка то детская)))
я подумала, что ключик и замочек rolleyes_rt_40.gif Но не удержалась, подглядела правильный ответ в яндексе lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Задавай детям Мы тут вообще то о прекрасном
А я те отгадку не скажу tongue_rt_40.png
Лучше б опросили в какое время суток лучше прекрасным заниматься girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вникла в суть вопроса, наконец то. Чем готова поступится женщина ради с-са.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр