загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Читаю сейчас трилогию А.Марининой "Взгляд из вечности".
Нравятся мне ее книги рассуждениями о жизни и людях.
В данной книге понравилось про скс)))

"....Вот ты мне скажи, зачем человеческим особям он нужен?

– Для продолжения рода, – уверенно ответил Камень.

– Правильно. А если не для продолжения рода, тогда зачем?

– Так гормоны же вырабатываются, возникает потребность, ее надо как-то реализовывать, – старательно повторил Камень урок, преподанный Вороном.

– Ну, допустим, – Змей кивнул овальной головой. – А если гормоны не вырабатываются и продолжения рода не намечается, тогда зачем нужен с-с?

Камень подумал немного и неуверенно ответил:

– Получается, что ни за чем он не нужен. Тогда мне непонятно, почему же люди так страдают из-за отсутствия с-са, если его нет по естественным причинам? Чего они так носятся с этой импотенцией? Ворон рассказывал, что у них там целые научные институты над проблемой бьются, лекарства какие-то изобретают. Зачем?
– Вот именно: зачем? – подхватил Змей. – А я тебе скажу зачем. Люди давно уже используют с-с как средство повышения собственного психологического комфорта, то есть не по назначению. Конечно, у них бывают в жизни периоды, когда с-с нужен сам по себе, потому что гормона выработалось очень много и организм уже зашкаливает, но это в основном бывает у мужчин, у женщин такая авария случается куда реже, но тоже бывает. Но если брать продолжительность жизни в целом, то в большинстве случаев с-с нужен «зачем-то», для какой-то цели. Например, женщина хочет, чтобы ее любили и вожделели, она стремится чувствовать себя красивой и желанной, и для этого ей нужно, чтобы мужчина испытывал к ней с-суальный интерес. Или она хочет убедиться, что мужчина совершенно теряет самообладание в ее присутствии и она может вертеть им, как захочет. То есть ей не сам с-с нужен как средство гормональной разрядки, а с-с как акт поведения, как проявление чувств мужчины, понимаешь?

– Ну, вроде бы. А мужчинам зачем с-с, если не для разрядки? Тоже хотят чувствовать себя желанными?

– И такое случается, – согласился Змей. – Но у мужчин спектр использования с-са намного шире, чем у женщин. При помощи с-са они уходят от проблем, как, например, Родислав, который в глубине души, в подсознании отчетливо понимает, что без Любы, то есть без женщины, он совсем ничего не может, ничего не умеет, ничего не соображает, он без нее просто пропадет, не выживет, потому что за двадцать четыре года брака она приучила его к тому, что сама решает все проблемы и берет на себя все хлопоты и заботы. Он понимает, что ничего на самом деле в этой жизни не может, но осознание этого факта настолько тягостно, что ему обязательно нужна возможность самому себе, а также и окружающим доказать, что он и сам по себе – ого-го! Он сам решает, он сам реализует свои решения, он – самец, он – повелитель, он, если захочет, может иметь у своих ног весь мир. И для того, чтобы это доказать, первое и главное средство – с-с, и чем больше – тем лучше. И не с одной женщиной, а с многими.

– А почему не с одной, а с многими? – спросил Камень. – В чем разница?

– Ну, человеческие самцы считают, что подчинить себе одну самку – это не фокус, это каждый может. А вот подчинить себе нескольких или даже многих и всех их удовлетворить – это высший пилотаж, это проявление настоящей мужской силы. А как можно подчинить себе самку? Только при помощи с-са.

– Но почему? – продолжал не понимать Камень. – Разве по-другому подчинить нельзя?

– По-другому сложно, – объяснил Змей. – Чтобы по-другому, это надо сильно напрягаться и тратить много времени и сил, как душевных, так и интеллектуальных, а также финансовые средства задействовать. На это мало кто из самцов готов пойти. У с-са как средства самореализации есть масса преимуществ. Во-первых, это быстро, то есть не надо тратить на подчинение самки месяцы и годы. Во-вторых, это относительно недорого, а чаще всего и вовсе бесплатно. В-третьих, это приятно для тела и полезно для здоровья. То есть все в одном флаконе.

– Все равно я не понимаю, – упрямо возразил Камень. – Почему при помощи с-са можно подчинить женщину? Я не вижу связи.

– Объясняю. Сейчас, погоди, я переползу в другое место, мне здесь дует.

Змей не спеша поменял позицию, устроился чуть подальше от Камня, но зато под защитой старого большого пня, и свернулся толстыми, переливающимися в лунном свете кольцами.

– Так вот, – продолжил он. – В человеческой цивилизации принято издавна думать, что с-с унижает женщину. Во-первых, ее можно с-суально использовать, когда она этого не хочет, и это унизительно. Во-вторых, в с-суальном акте она играет подчиненную роль в силу своих биологических особенностей. В-третьих, от с-са бывают дети, но мужчина имеет возможность от этого самоустраниться, а женщина такой возможности не имеет, то есть в чистом виде с-с имеет следующую формулу: я могу сделать с твоей жизнью все, что захочу, не спрашивая, хочешь ли этого ты сама.

....Чаще с-с – это все-таки средство для достижения собственного психологического комфорта, только об этом почему-то стесняются писать. А чего стесняться-то? Это правда жизни. Например, в книжках не принято писать о том, как часто женщины притворяются, что с-с принес им удовлетворение, потому что не хотят огорчать мужчину. Вообще у человеческих особей про многое принято не говорить правду, они придумали себе кучу мифов, сами придумали – и сами же в них поверили. И все эти мифы подробно и со вкусом описаны в художественной и в полухудожественной литературе, а также отражены в других видах искусства. Человеки поверили в придуманные мифы и сами же попали в капкан: каждый в отдельности слышит такой миф, примеривает к себе, понимает, что у него все не так, все по-другому, но стесняется в этом признаться, потому что сказано же, как должно быть, как правильно, значит, надо делать вид, что у него тоже все именно так. И если поверивший в миф человек становится, к примеру, писателем, он в своих книгах начинает пропагандировать этот же самый миф, а читатели, в очередной раз прочитав ту же самую сказку, еще больше убеждаются в том, что все должно быть так и никак иначе. И если у них не так, то это их беда, это они сами неправильные, и этот факт нужно тщательно скрывать. А если кто не скрывает – того немедленно объявляют или циником, или пошляком, или тупицей. Это я тебе к тому говорю, что книги читать, конечно, надо, это очень полезный опыт, но не надо верить всему, что в них написано, надо к текстам относиться критично и больше доверять собственным ощущениям и наблюдениям, а не тому, что другие написали или сказали."

Для тех, кто дочитал до этого места - внимание вопрос: biggrin_rt_40.gif
А что для вас с-с?
Пишите, что вы про это думаете sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дочитала, выдохнула grin-ast_rt_40.gif. Со многим согласилась. Дайте время на подумать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Читаю сейчас трилогию А.Марининой "Взгляд из вечности". Нравятся мне ее книги рассуждениями о жизни и людях. В данной книге понравилось про ceкc))) "....Вот ты мне скажи, зачем человеческим особям нужен ceкc? – Для продолжения рода, – уверенно ответил Камень. – Правильно. А если не для продолжения рода, тогда зачем? – Так гормоны же вырабатываются, возникает потребность, ее надо как-то реализовывать, – старательно повторил Камень урок, преподанный Вороном. – Ну, д
" В СССР с-са не было, зато детей много было. Сейчас с-с есть, а детей мало. Значит все таки аисты!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
О каких мифах речь? С-сом надо всё-таки заниматься , а не разговаривать о нём))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вы с пенсиями уже разобрались?
с пенсиями мне всё ясно, в отличии от с-са lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что такое ceкc?
То чего у тебя нет bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
...А что для вас ceкc?
дополнение любви к своей женщине...выражение
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Прохожий: - С-с - это болезнь, т. к. требует постельного режима.
Врач: -Какая же это болезнь, если затрачивается много сил? Это работа!
Инженер: - Что же это за работа, когда все лежат, а орудие труда стоит? Это процесс!
Адвокат: - Какой процесс, вы о чем, если один дает другому? Это взятка!
Прокурор: - Это не взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!
Актриса: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!
Профессор: - Это не наука, если самый тупой студент делает, что я не могу? Это сделка!
Еврей: - Прошу прощения, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.08.2020 13:33
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Прохожий: - Секс - это болезнь, т. к. требует постельного режима. Врач: -Какая же это болезнь, если затрачивается много сил? Это работа! Инженер: - Что же это за работа, когда все лежат, а орудие труда стоит? Это процесс! Адвокат: - Какой процесс, вы о чем, если один дает другому? Это взятка! Прокурор: - Это не взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! Актриса: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! Профессор: - Это не наука, если самый тупой студент делает, что я
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То чего у тебя нет
Лучше никакого, чем хреновый. После которогт надо на форум приходить телебомкать angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так. Буду посерьёзнее. Народ ерничает, ибо боится встретиться со своей "тёмной стороной".
Я вот как особь глупая и недалёкая, не умела манипулировать. Ибо самой надо было sarcastic_rt_50.gif.
А так всё верно. Либо манипулирования с одной стороны, либо жажда власти с другой. Но не всегда. Бывают и нежность, и даже высшее проявление той самой мифической любви. Или просто приятное времяпровождение. Опять же гормоны властвуют над духом.
Фуух!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
надеюсь что у тебя через измениться понятие-"будем любиться"а не рассуждать
Можно ceкcом заниматься, а можно любовью. Вот тут и разница: с кем ceкc, а с кем любовь. С-с для самоутверждения , любовь для счастья.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.08.2020 13:41
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так. Буду посерьёзнее. Народ ерничает, ибо боится встретиться со своей "тёмной стороной". Я вот как особь глупая и недалёкая, не умела манипулировать. Ибо самой надо было . А так всё верно. Либо манипулирования с одной стороны, либо жажда власти с другой. Но не всегда. Бывают и нежность, и даже высшее проявление той самой мифической любви. Или просто приятное времяпровождение. Опять же гормоны властвуют над духом. Фуух!
Да, потому что серьезно об этом говорить стесняются
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То чего у тебя нет
Ну нет и нет, подумаешь, что теперь помирать))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лично для меня: когда у меня нет любви, то и ceкc мне не нужен wink_rt_40.gif Поэтому мне не понятно, когда люди лезут на стену от долгого воздержания...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2020 13:42
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лично для меня: то когда у меня нет любви, то и секс мне не нужен Поэтому мне не понятно, когда люди лезут на стену от долгого воздержания...
Это зависит от гормонов. Кто-то и в отношениях не испытывает потребности в интиме и как раз притворяется. А у кого-то буйство.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно сексом заниматься, а можно любовью. Вот тут и разница: с кем секс, а с кем любовь
я понимаю что до тебя не смогу свою мысль донести...по этому предыдущий пост удалил
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну нет и нет, подумаешь, что теперь помирать))
Форум напоминает форум асекуалов.
Дамы, если что - я мысленно с вами)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну нет и нет, подумаешь, что теперь помирать))
И то верно) Без с-са ещё никто не умер))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр