загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
тема грустная
Кто с кем бы не стал спать и почему?)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Читаю сейчас трилогию А.Марининой "Взгляд из вечности". Нравятся мне ее книги рассуждениями о жизни и людях. В данной книге понравилось про ceкc))) "....Вот ты мне скажи, зачем человеческим особям нужен ceкc? – Для продолжения рода, – уверенно ответил Камень. – Правильно. А если не для продолжения рода, тогда зачем? – Так гормоны же вырабатываются, возникает потребность, ее надо как-то реализовывать, – старательно повторил Камень урок, преподанный Вороном. – Ну, д
С-с — это все действия, вызывающие ceкcуальное возбуждение, в этом его отличие от полового акта, т.е. ласки, поцелуи и прочее не забываем. А не только "Загнул у стола, опустив лицом в грязную тарелку, 2 минуты и пошел спать". Хотя, каждый """" как хочет(с).

Ключевой момент ceкcа, как такового - эмоциональная разрядка, т.е. некая позитивная деятельность в черепушке.(Я не беру в расчет определенных индивидов, с которыми ceкc как работа или вынужденный досуг. Тут уже каждый сам выбирает себе партнера, некоторые даже животными не пренебрегают, каждому свое)).

Так что первое, что нужно выделить, так это здоровье, как физическое, так и психологическое. Напомню, что больные люди не понимают, что они больные, а свято верят, что у них нет проблем wink_rt_40.png Не буду писать про научные факты пользы ceкcа, есть ученые и интернет, кому интересно) Да и все названия гормонов и прочего я не помню sad_rt_40.png

Для меня ceкc - это психологическая разрядка и определенный уровень доверия, эмоциональной и физической тяги к партнеру. Но, опять же, тут важно отличать половой акт от ceкcа) Если "сунул-вынул и бежать", то... ну, каждому свое, опять же. А если присутствует флирт, прелюдия, партнеры знают определенные эрогенные зоны, имеют представление о последовательности ласк, хотя бы какие-то минимальные знания о том как доставить удовольствие партнеру, то "С-с" превращается в танец наслаждения. loveyes_rt_40.png
Для такого, конечно, желательно, чтобы был постоянный партнер, который понимает, что тебе нравится, а что нет) С-с на одну ночь, как правило, имеет куда меньших уровень, чем постоянный партнер и используется, чтобы "освободить баллоны". Хотя, я встречал мужчин(Женщин нет), которые свято верили, что ceкc - это раздвинуть женщине ноги, войти и выйти через пару минут. Все остальное бред современных ущербов и извращенцев lollol_rt_46.png

Помню видео в Ютубе, где ребята вылавливали молодые парочки на улице и задавали вопрос парням:"Где находится клитор" и никто не мог ответить)) Так жалко было их девах lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2020 15:20
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот и Маринина о том же. Что ceкc для человека, как самоутверждение, когда это не относится к продолжению рода.
Интересно кто перед кем самоутверждается?? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно кто перед кем самоутверждается??
Поочередно))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно кто перед кем самоутверждается??
самоутверждаются сами перед собой
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секс — это все действия, вызывающие ceкcуальное возбуждение, в этом его отличие от полового акта, т.е. ласки, поцелуи и прочее не забываем. А не только "Загнул у стола, опустив лицом в грязную тарелку, 2 минуты и пошел спать". Хотя, каждый """" как хочет(с). Ключевой момент ceкcа, как такового - эмоциональная разрядка, т.е. некая позитивная деятельность в черепушке.(Я не беру в расчет определенных индивидов, с которыми ceкc как работа или вынужденный досуг. Тут
Где вы столько гуглите sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сейчас подумала. Невозможно утверждать, что познал любовь - если не любил без ceкcа.
Не взаимно. Односторонне. Не получилось в силу обстоятельств.

Почувствуешь жизнь. Бродского любить начнешь..
Так люблю Вас, что нужно расстаться.
Это лучше, чем мучить пейзаж
силуэтами. Встреч наших стаж
позволяет уже удивляться
полумесяц, который растёт,
непонятно, какой уже год.

Я люблю Вас! И эта болезнь
не проходит, как осень и дождь,
но сказать: «всё сильней!» – тоже ложь.
Я устал Вами бредить и грезить –
вот поэтому лучше уйти,
расстоянье не сможет спасти
всё равно.
....

Спустя много лет остается лишь горько-сладкое послевкусие и воспоминания.

А с-с...начало затяжной драки подушками с удушающим газом, под названием "отношения".
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2020 15:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересно кто перед кем самоутверждается??
Кто-то прям тут, информируя общественность «у меня есть с-с» haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
самоутверждаются сами перед собой
"Типа, огоо, какая я с-сапилтная и желанная, меня еще хотят, я самая желанная, ммм да я такая"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секс — это все действия, вызывающие ceкcуальное возбуждение, в этом его отличие от полового акта
т.е. с-с и половой акт - это ни одно и то же? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Типа, огоо, какая я ceкcапилтная и желанная, меня еще хотят, я самая желанная, ммм да я такая"
да. и у мужчин так же.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то прям тут, информируя общественность «у меня есть ceкc»
biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Читаю сейчас трилогию А.Марининой "Взгляд из вечности". Нравятся мне ее книги рассуждениями о жизни и людях. В данной книге понравилось про ceкc))) "....Вот ты мне скажи, зачем человеческим особям нужен ceкc? – Для продолжения рода, – уверенно ответил Камень. – Правильно. А если не для продолжения рода, тогда зачем? – Так гормоны же вырабатываются, возникает потребность, ее надо как-то реализовывать, – старательно повторил Камень урок, преподанный Вороном. – Ну, д
Наверное, с-с - форма общения любящих, уникальный способ познания другого человека, награда и утешение в скорбях, которые неизбежны в семейной жизни. Но никак не манипуляция и не способ самоутверждения.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где вы столько гуглите
Если гуглить, думаю, можно закопаться в научных фактах и терминах, которых я никогда даже и не слышал и надеюсь, что не услышу golova_rt_40.png А это некие базовые вещи. Тут вопрос в том интересовался ли когда-нибудь человек этим вопросом)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
да. и у мужчин так же.
Ну хз, никогда не испытывал чувства самоутверждения. Выше нос не задирал после этого umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Типа, огоо, какая я ceкcапилтная и желанная, меня еще хотят, я самая желанная, ммм да я такая"
И сама я тоже себя хочу, и что он нашёл в Маруське с её так себе сиськамЕ?!» sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И сама я тоже себя хочу, и что он нашёл в Маруське с её так себе сиськамЕ?!»
haha_rt_56.gif да да
"Вот изменю ему сама с собой и будет знать"
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2020 15:29
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня ceкc - это психологическая разрядка и определенный уровень доверия, эмоциональной и физической тяги к партнеру. Но, опять же, тут важно отличать половой акт от ceкcа) Если "сунул-вынул и бежать", то... ну, каждому свое, опять же. А если присутствует флирт, прелюдия, партнеры знают определенные эрогенные зоны, имеют представление о последовательности ласк, хотя бы какие-то минимальные знания о том как доставить удовольствие партнеру, то "Секс" превращается в танец нас
если для вас с-с, как психолог.разрядка, то для чего вам прелюдия, ласки и все эти заморочки с партнером?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
т.е. ceкc и половой акт - это ни одно и то же?
Не совсем так.. вряд ли я смогу адекватно пояснить эту мысль, так как не эксперт в вопросе терминологии. Суть примерно такая, поправьте меня, если я не прав)
Половой акт - это именно проникновение в женское влагалище, а ceкc - это более широкое понятие. Иначе говоря, это ceкc в традиционном понимании. Что-то на этом уровне)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Капец здесь заморочки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр