загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нередки были случаи, когда кто-то из нас был раздражен, подавлен, расстроен, зол...
Прогулка, музыка любимая, физ. нагрузки, - не?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Понимаю
Тоже хочется норку biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для мужчин в СССР даже просмотр фигурного катания по телеку - уже почти ceкcом было biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2020 16:15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
нет, у нас с вами разный возраст) в вашем возрасте еще таких проблем нет)
Вы о каких проблемах?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы испытываете одинаковое удовольствие от шубы и от ceкcа?
удовольствия разные: от еды, от с-са, от шубы. но от этого они не перестают быть удовольствиями)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для мужчин в СССР даже просмотр фигурного катания по телеку - уже почти ceкcом было
)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для мужчин в СССР даже просмотр фигурного катания по телеку - уже почти ceкcом было
На украинском тв, прогноз погоды ждали с нетерпение, Руслана Писанка вела.... Даже мой батя grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На украинском тв, прогноз погоды ждали с нетерпение, Руслана Писанка вела.... Даже мой батя
biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Виноват, исправлюсь) Эмоциональная разрядка в прямом понимании. После ceкcа испытываешь удовлетворение / расслабление / легкость и все из этого выходящее. Нередки были случаи, когда кто-то из нас был раздражен, подавлен, расстроен, зол... да кто не испытывает негативных эмоций? Неудачный день на работе, хамло на кассе в магазине, глупые конфликты с близкими людьми и многое другое, все оставляет свой отпечаток. Во время ceкcа несложно отпустить плохие мысли и наполнить голову совершенно иным. Г
получается что с-с помогает на время забыть о неприятностях.
А любовь? Тут ей есть место? Или не обязательно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На украинском тв, прогноз погоды ждали с нетерпение, Руслана Писанка вела.... Даже мой батя
Она тогда как выглядела?
Я её помню эм... размера «модель плюс», так всегда было?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прогулка, музыка любимая, физ. нагрузки, - не?
вот, Катя понимает мою мысль)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы о каких проблемах?
с зубами ph34r_rt_40.gif
не с моими biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
типо того, это как шуба, хочется норку, а доступен писец...
Или вообще кролик))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она тогда как выглядела? Я её помню эм... размера «модель плюс», так всегда было?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прогулка, музыка любимая, физ. нагрузки, - не?
Но одно не исключает другого же. В с-се присутствуют физ. нагрузки.. да бывают такие, что ненавидишь себя за то, что за водой приходится плестись к холодильнику)) Да и если взять музыку.. то совмещение вполне неплохо себя показывает) Даже задает определенное настроение и ритм. Как указала Татьяна, возможно, дело в возрасте. Я все таки настаиваю, возможно, в связи с возрастом, что беда в партнере. Просто не было "своего" человека)

Я не понимаю почему есть попытки разделить. Это для меня выглядит очень странно.
Можно жить без воды, а употреблять только лимонад, от этого не помрешь.
Можно жить без шубы, а носить только куртку, от этого не помрешь.
Можно жить без детей, а радоваться только соседским, от этого не помрешь.
Можно жить без партнера, а только обсуждать чужие отношения, от этого не помрешь.
Так можно бесконечно продолжать, но я не понимаю зачем и какой смысл)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она тогда как выглядела? Я её помню эм... размера «модель плюс», так всегда было?
Смотрю каждый год украинскую передачу "Зважені та щасливі", участники полные и очень полные люди и они худею в течении года (питание и спорт). Сначала где-то три с половиной месяца в доме, где их снимают для программы, потом дома. Потом финал, куда они съезжаются и выясняют, кто больше всех похудел и победил. Там как раз Писанка с мужем худели в одном из сезонов. Но результаты не были впечатляющими. Хотя передача очень прикольная, народ худеет на половину от первоначального веса и более. Некоторых на финале действительно с трудом можно узнать, так людей меняет сильное похудение.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так можно бесконечно продолжать, но я не понимаю зачем и какой смысл)
А смысл в том, что может быть это всё миф про необходимость и важность ceкcа в нашей жизни? Сюда даже здоровье приплели...
А может ceкc - это просто один из антидепрессантов? У кого-то это еда, у кого-то алкоголь, у кого-то шмотки, у кого-то деньги...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2020 16:53
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
получается что ceкc помогает на время забыть о неприятностях. А любовь? Тут ей есть место? Или не обязательно?
Как один из плюсов, да. Но только один из)
Как я уже писал выше, эмоциональная связь с партнером, разумеется, крайне важна. Любовь, как высшая степень этой связи, вне обсуждений вообще. Но тут тоже есть свои тонкости. Крайне редко люди занимаются с-сом на протяжении своей жизни только по любви. Да и человек никогда не сможет рассуждать о с-се без любви, если у него не было его, верно?)
Это как обсуждать ощущения, которых у тебя не было) "Что-то там про это писали... и примерно я представляю... по-своему...". Человек никогда не поймет эмоций, которых у него не было.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как указала Татьяна, возможно, дело в возрасте. Я все таки настаиваю, возможно, в связи с возрастом, что беда в партнере
с возрастом действительно с партнерами беда, потому что физ.форма уже не та, что в юности) соответственно и уровень удовольствия падает blush_rt_40.gif
поэтому и мужчины и женщины предпочитают молодых sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
с возрастом действительно с партнерами беда, потому что физ.форма уже не та, что в юности) соответственно и уровень удовольствия падает поэтому и мужчины и женщины предпочитают молодых
Тут соглашусь, для меня это статьей попахиваетlollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр