загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрю каждый год украинскую передачу "Зважені та щасливі", участники полные и очень полные люди и они худею в течении года (питание и спорт). Сначала где-то три с половиной месяца в доме, где их снимают для программы, потом дома. Потом финал, куда они съезжаются и выясняют, кто больше всех похудел и победил. Там как раз Писанка с мужем худели в одном из сезонов. Но результаты не были впечатляющими. Хотя передача очень прикольная, народ худеет на половину от первоначального веса и боле
Давно подрбное англ языч шоу смотрела, нравилось преображение)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как я уже писал выше, эмоциональная связь с партнером, разумеется, крайне важна
у меня не получается без любви найти эмоциональную связь с партнером так, чтоб и с-са захотелось.
Эмоциональная связь может быть и с другом.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но одно не исключает другого же. В сексе присутствуют физ. нагрузки.. да бывают такие, что ненавидишь себя за то, что за водой приходится плестись к холодильнику)) Да и если взять музыку.. то совмещение вполне неплохо себя показывает) Даже задает определенное настроение и ритм. Как указала Татьяна, возможно, дело в возрасте. Я все таки настаиваю, возможно, в связи с возрастом, что беда в партнере. Просто не было "своего" человека)
Вот у меня сегодня был с-с!
Набрала я в лесу корзину идеальных лисичек. Вот таких:

Но это еще была прелюдия...А вот потом, дома, я их высыпала в раковину, включила радио Энерджи, налила бокальчик розового игристого, и пошла жара! Только что закончила, аж руки и ноги дрожат. Вот это я понимаю -с-с! haha_rt_56.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Естественная потребность это как покушать и т.д природу не обмануть
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я понимаю, вы крайне заняты тем, что пишете много букв, но стоит ли, если для вас все собеседницы - Татьяна? Риторически А по сабжу - другу не пожелаю такую хрень как секс для психол. разрядки.
Для меня это немного. Лишь по существу с примерами, если считаю, что это необходимоsmile1_rt_40.png
Тем более, я лишь ответил в созданной теме, в дальнейшем идет диалог, а не монолог. Да и диалог у нас в 3, а не в 2, так как есть еще и вы)
Тема с-са вообще сложная, так как у каждого человека он "свой" по понятным причинам. Даже если взять нас с вами. Для меня это прекрасно, а для вас все равно, что прогулка. И, думаю, это нормально)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давно подрбное англ языч шоу смотрела, нравилось преображение)
Да, тоже видела англоязычные, хорошие. Но больше всего мне украинское шоу нравится. Оно такое, с чувством, с толком, с расстановкой, особенно первые сезоны. Там каждый выпуск был чуть ли не по три часа, и худеют люди год, то есть достаточно времени полностью поменяться. Просто шок, когда видишь, как изменились некоторые участники. Из бесформенного тела 150 кг неопределённого возраста и даже непонятно иной раз женщина это или мужчина появляется изящная девушка или мускулистый парень, и лица у них вообще другие становятся, хоть и можно догадаться по чертам, что это они. И берутся в шоу за реально тяжёлых людей, даже 200 кг.
На российском ТВ все подобные шоу неинтересные и короткие, максимум три месяца, нет таких метаморфоз.
Чот я расписалась))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Секса не предвидится, пойду поем
Задай жару.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но это еще была прелюдия...А вот потом, дома, я их высыпала в раковину, включила радио Энерджи, налила бокальчик розового игристого, и пошла жара! Только что закончила, аж руки и ноги дрожат. Вот это я понимаю -секс!
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у меня не получается без любви найти эмоциональную связь с партнером так, чтоб и ceкcа захотелось. Эмоциональная связь может быть и с другом.
Эмоциональная связь и с собакой, и с ребенком, и с родственниками, как правило. Но это не значит, что вы мы их хотим именно в этом плане. Я полностью с вами согласен. Связь нужна определенная)
Возможно, вы не нашли своего человека, вот и всё. И, возможно, что я больше не смогу найти такого человека, чтобы испытать подобные эмоции) Просто с-с и с-с по любви.. разное, слишком разное) Вот сейчас я один и слушаю музыку постоянно, гуляю. Ничего не поделаешь)
Тут, наверное, очень подойдет фраза:"Любовь не купишь". А вот с-с купить совсем несложно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот у меня сегодня был ceкc! Набрала я в лесу корзину идеальных лисичек. Вот таких: Но это еще была прелюдия...А вот потом, дома, я их высыпала в раковину, включила радио Энерджи, налила бокальчик розового игристого, и пошла жара! Только что закончила, аж руки и ноги дрожат. Вот это я понимаю -ceкc!
Какая красота smile1_rt_40.png Тоже в выходной выбирался со своими по грибочки. Сейчас супчик грибной с картошечкой варится)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут, наверное, очень подойдет фраза:"Любовь не купишь". А вот ceкc купить совсем несложно.
вопрос - зачем? если его можно заменить на другое удовольствие?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что для вас ceкc? Пишите, что вы про это думаете
Удовольствие.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вопрос - зачем? если его можно заменить на другое удовольствие?
А вот тут, видимо, зависит от человека. Для меня с-с с любимым человеком заменить... можно, конечно. Но это как солнышко заменить на солярий или фрукты на банку с витаминами.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Удовольствие.
и снова удовольствие. А какое другое удовольствие способно заменить вам с-с?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут, видимо, зависит от человека. Для меня ceкc с любимым человеком заменить... можно, конечно. Но это как солнышко заменить на солярий или фрукты на банку с витаминами.
мы сейчас не обсуждаем с-с с любимым человеком
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
и снова удовольствие. А какое другое удовольствие способно заменить вам ceкc?
Зачем заменять одно на другое.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и снова удовольствие. А какое другое удовольствие способно заменить вам ceкc?
Наркотики и рок-н-ролл.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
может быть это всё миф про необходимость и важность ceкcа в нашей жизни? Сюда даже здоровье приплели... А может ceкc - это просто один из депрессантов? У кого-то это еда, у кого-то алкоголь, у кого-то шмотки, у кого-то деньги...
Это в основном у большинства женщин такое отношение к ceкcу, что он есть, что его нет, запросто можно заменить другими приятными вещами, а если и хочется, то с любимым мужчиной. А для мужчин, особенно молодых, очень даже не миф, а необходимость, и пусть без любви, а просто с привлекательной девушкой))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2020 17:19
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр