загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неоплата женщине за близость - отмена рекламной акции.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати, по Вашему любимому этикету, Вы же не забыли пригласить одногруппника в кафе в ответ?
Мы редко встречаемся, работаем много.
Даже если я и приглашаю, платит он(сам).
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По-Вашему, один из определяющих критериев семьи это когда один взрослый человек живёт за счёт другого??? А иначе вот совсем не семья? Однако...
Ну как за счет другого. А если ваша женщина будет получать з/п 30 т.р вы ее реально гречкой кормить будете и оставите без косметики? Или главный критерий выбора достаток партнера?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Интересно, а почему обратную ситуацию, когда женщину таки содержат, Вы не называете паразитизмом?
Потому что априори, мужчина добытчик, а женщина создает быт и т.д. Писали ранее.

Ну хорошо. Даже возьмем такую ситуацию.
Женщина себя содержит сама и при этом конечно же работает, устает и т.д.
Иногда вы такую женщину не сможете увидеть дома, это раз.
Два, быт остановится.
Три она будет часто страдать головными болями( элементарная усталость). И ваших чпоков будет в разы меньше ( т.К.зачпокивать ее будут на работе/работах)
Четыре, выглядеть она будет тоже соответствующе.

Вот чесно ответьте Вы будете жить с женщиной- загнанной лощадью?

Мне попадались мужчины, которые наоборот говорили, что я буду сидеть дома. Сидеть дома полностью я не хотела.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот кстати, вопрос Надежде и Марине - как по-вашему, чувствует ли мужчина себя униженным, если женщина сама открывает дверь? Должен ли он бить женщину по рукам, когда она тянется к дверной ручке?))
Пример утрирован конечно. Но большинство мужчин не переносят независимых женщин.
И если в начале отношений это лишь её "милый пунктик", то далее это вызывает только гнев и раздражение с его стороны.
Женщина должна оставаться женщиной и позволять мужчине чувствовать его превосходство.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я теперь хоть буду понимать психологию некоторых мужчин
Не будете. Просто сделаете вывод, что вот конкретно этот Михаил альфонс, жмот и халявщик. А, и ещё хам. И пойдёте дальше по тем же граблям.
В меру своих способностей я попытался в этой теме объяснить Вам некоторые нюансы, но боюсь, это оказалось выше моих возможностей. Вместо осмысления написанного мною Вы, как и другие дамы, переключились на навешивание ярлыков на мою скромную персону. Я же просто объяснял Вам довольно очевидные вещи как они есть, без прикрас. Но Вам милее те, кто обильно развешивает лапшу по ушам. Ну вот как можно планировать свадьбу через три месяца после того, как впервые увидел человека? И вот прямо совсем-совсем ничего в этой схеме подозрительным не показалось?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому что априори, мужчина добытчик, а женщина создает быт и т.д.
Я боюсь это комментировать, меня тогда точно забанят навеки за нарушение сразу всех правил форума)) Вкратце, эта женская мантра некоторое время назад утратила свою актуальность. В нашей стране примерно в 1917 году. Мои аргументы Вы всё равно не услышите, поэтому просто примите к сведению.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот как можно планировать свадьбу через три месяца после того, как впервые увидел человека? И вот прямо совсем-совсем ничего в этой схеме подозрительным не показалось?
Это вы про мой случай( свадьба в мае)?
Не планировала ни сколько. Мужчина , т.е молодой человек сам об этом говорил.
Я не собиралась
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не будете. Просто сделаете вывод, что вот конкретно этот Михаил альфонс, жмот и халявщик. А, и ещё хам. И пойдёте дальше по тем же граблям
Ну то что хам и не только вы, это несомненно.
Все остальное не знаю, не интересует. Я сейчас никого не ищу)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Женщина себя содержит сама и при этом конечно же работает, устает и т.д. Иногда вы такую женщину не сможете увидеть дома, это раз. Два, быт остановится. Три она будет часто страдать головными болями( элементарная усталость). И ваших чпоков будет в разы меньше ( т.К.зачпокивать ее будут на работе/работах) Четыре, выглядеть она будет тоже соответствующе. Вот чесно ответьте Вы будете жить с женщиной- загнанной лощадью? Мне попадались мужчины, которые наоборот говорили, что я буду сидеть д
У Вас весь мир чёрно-белый? Полутонов вообще не бывает?

Вы сейчас работаете?
Вы загнанная лошадь?
У Вас быт остановился?
Вас не видят дома?
Вы выглядите "соответствующе"?
Может, хватит уже ерунду-то выдумывать?

Да, женщине полезно иногда подустать. Зато всякая фигня в голову лезть не будет.
Женщина, зарабатывающая на себя - загнанная лошадь? А мужчина, зарабатывающий на себя и женщину - он тогда кто? Дохлая лошадь? Это женская любовь теперь такая - заставить "любимого" всю жизнь пахать? Или это только женщины на работе устают, а мужчины там отдыхают?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Вас весь мир чёрно-белый? Полутонов вообще не бывает? Вы сейчас работаете? Вы загнанная лошадь? У Вас быт остановился? Вас не видят дома? Вы выглядите "соответствующе"? Может, хватит уже ерунду-то выдумывать? Да, женщине полезно иногда подустать. Зато всякая фигня в голову лезть не будет. Женщина, зарабатывающая на себя - загнанная лошадь? А мужчина, зарабатывающий на себя и женщину - он тогда кто? Дохлая лошадь? Это женская любовь теперь такая - заставить "люб
Полгода назад так и было. Сейчас я пока работаю на 1 работе вместо двух. Немного почувствовала себя человеком))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это женская любовь теперь такая - заставить "любимого" всю жизнь пахать?
Ну это вопрос к государству.
Почему работающий человек в нашей стране не может содержать не только семью, но и сам еле выживает.
Всех же все устраивает. Лишь бы не было войны....Вот и живите))
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну это вопрос к государству. Почему работающий человек в нашей стране не может содержать не только семью, но и сам еле выживает. Всех же все устраивает. Лишь бы не было войны....Вот и живите))
точно! Все от нашей нищеты. Я до сих пор прихожу к мысли, что при нашей жизни, мужа мне не потянуть. Да если еще плодятся такие как Михаил.. Лучше свобода!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
точно! Все от нашей нищеты. Я до сих пор прихожу к мысли, что при нашей жизни, мужа мне не потянуть. Да если еще плодятся такие как Михаил.. Лучше свобода!
Это что то новенькое. Не знал что мужа необходимо "тянуть" sarcastic_rt_50.gif
И последняя фраза это нечто...
Вам на митинг феминисток, там звездой будете)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А мужчина, зарабатывающий на себя и женщину - он тогда кто? Дохлая лошадь? Это женская любовь теперь такая - заставить "любимого" всю жизнь пахать?
Михаил, мужчина просто должен mosking_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
(это ирония)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2020 08:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Разбавлю споры))
Вот. Что-то нашло и накрыло))






Соседка сказала: срочно участок нужно,раз потянуло к земле. Участок не дом, - там мужчина не нужен, а сезонное (горядки-забор) и дети помогут))
Получается: нет мужчины, нет его долга))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
срочно участок нужно
Будет, где серьезность намерений и общность взглядов проверить haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Михаил, мужчина просто должен
Алексей, ты не уточнил- себе)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Многие берутся рядом и помогают открыть. А есть экземпляры,которые не только не помогают, но и в перед бегут снося все на своем пути.
secret_rt_44.gif всегда надо пропустить женщину вперед, вдруг там бомба заложена. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Будет, где серьезность намерений и общность взглядов проверить
smile1_rt_40.png
Нет, это мне раньше хотелось: вместе строить/покупать дом и т.д.)
Сейчас, если и раскачаюсь когда-нибудь: будет мое и только мое, никаких мужчин на территорию не впущу, кроме родных: назову "священная земля" biggrin_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
всегда надо пропустить женщину вперед, вдруг там бомба заложена.
Как остроумно. И ново)
А давайте сразу всех особей женского полу постреляем, и жить станет проще. Зачем эти полумеры
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр