загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь женщине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреча их пугает. Прошу заметить речь идет просто о встрече на нейтральной территории
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я не боюсь диктуйте адрес! 27 (61.36%)
 
Я боюсь , помогите мне кто нибудь, не знаю как! 3 (6.81%)
 
Я в домике, не трогайте меня! Пусть плохо за то не страшно! 6 (13.63%)
 
Ща все объясню. Записывай 8 (18.18%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ответ прост - вы ее не заинтересовали на столько, чтобы она РЕАЛЬНО захотела с вами встретиться.
А переписка равеивает скуку и скрашивает одиночество
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 13:07
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Никогда подобных проблем не было )))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тут один способ.Не надо назначать свидание,а надо узнать адрес её проживания.И вперёд к ней,дерзай.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Тут один способ.Не надо назначать свидание,а надо узнать адрес её проживания.И вперёд к ней,дерзай.
haha_rt_56.gif за солью
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Добрый день. Если Вы нравитесь женщине, она найдет пол-часика на первое рандеву, даже если это дико занятая бизнес-леди. Остальное все- отговорки.) Думаю, что не стоит больше тратить время на переписку с ней, а предложить встретиться другой женщине, которая с удовольствием припудрит носик и пойдет с Вами на свиданку.) Удачи!)
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 13:11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не боялась. Когда нормальная переписка. Просто поболтать ни к чему не обязывает.
Но в последние года два до встреч не доходит. Неадекват вылезает раньше реала.
А если мне оочень, я могу и girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Если человек интересен, то нет проблемы встретиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Виртуалки попадаются. Им подпитка в виде внимания интереснее реального человека.
А заняты они или стесняются или еще чего - дело десятое.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кстати лет 10-12 назад было легче решиться на встречу "в слепую" rolleyes_rt_40.gif
Сейчас уже возникает больше вопросов, чем ответов
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 13:13
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кстати лет 10-12 назад было легче решиться на встречу "в слепую" Сейчас уже возникает больше вопросов, чем ответов
haha_rt_56.gif опыт жизненный не даёт с лёгкостью срываться с места
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
за солью
А можно и с солью)),и даже с хлебом-солью)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кстаааати, про встречи... нашла один сайт FIXMEET (не сочтите за рекламу ph34r_rt_40.gif ), там люди ищут компанию для встреч, караоке, кино, прогулки, квесты, поболеть на матче, сходить на концерт, пейнтбол и проч. Объявляют встречу и кучкуются по интересам) friends_rt_104.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Если меня интересует мужчина, то я сама предлагаю ему встретиться.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Это не проблема помощи, это недостаток мотивации. Как говориться, люди делятся на две категории, те кто ищут возможности и те кто ищут причины. Когда есть причины, не может быть и речи о возможностях. umnik2_rt_46.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А можно и с солью)),и даже с хлебом-солью)
spruceup_rt_74.gif идеал... Работать любит, еду домой сам несёт... Идеальный мужчина. Сууупер идеальный
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ответ прост - вы ее не заинтересовали на столько, чтобы она РЕАЛЬНО захотела с вами встретиться. А переписка равеивает скуку и скрашивает одиночество
Возможно так и есть в некоторых случаях. Но вопрос не о них. Есть те кто заинтересован в общении но боятся решиться на встречу в реальности( я о них
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
идеал... Работать любит, еду домой сам несёт... Идеальный мужчина. Сууупер идеальный
рекомендую)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно так и есть в некоторых случаях. Но вопрос не о них. Есть те кто заинтересован в общении но боятся решиться на встречу в реальности( я о них
haha_rt_56.gif ага... Верьте дальше. Либо хочет, либо нет
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
рекомендую)
spruceup_rt_74.gif где встреча с тем самым
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кстати лет 10-12 назад было легче решиться на встречу "в слепую" Сейчас уже возникает больше вопросов, чем ответов
Особенно если вопросы задавать самому себе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр