загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь женщине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кира, потерпеть до чего?
Так до встречи же. А вы, Юрий, о чём подумали?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду." А.Миронов
nono_rt_50.gif Министр-администратор wink_rt_40.png)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Министр-администратор )
Ну Миронов то мог такое себе позволить)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если меня интересует мужчина, то я сама предлагаю ему встретиться.
И как результат?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос как помочь "выйти из раковины"
Может, попробовать по телефону разговорить её? Сначала по чуть-чуть, потом подольше общаться. Телефонные разговоры это уже реал, только маленький) Может, после этого ей легче будет пойти на встречу.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и я об этом, а если не уверен/уверена то встреча все прояснит. Или усложнит
Некоторые не понимают и свои дела, работу ставят выше устроить свою жизнь. Вот и сидят тут годами.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так до встречи же. А вы, Юрий, о чём подумали?)
Ну , вообщем, думал о том же...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Некоторые не понимают и свои дела, работу ставят выше устроить свою жизнь. Вот и сидят тут годами.
А я вижу, что некоторые очень хотят устроить свою личную жизнь, и на свидания ходят часто, быстро и с разными людьми, а всё-равно сидят тут годами.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вижу, что некоторые очень хотят устроить свою личную жизнь, и на свидания ходят часто, быстро и с разными людьми, а всё-равно сидят тут годами.
Я, к сожелению или не к сожелению, очень разборчив и самодостаточен, что б бросаться на "немое". Годами тут не сижу, а только месяца два как вернулся сюда.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 16:07
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я, к сожелению или не к сожелению, очень разборчив и самодостаточен, что б бросаться на "немое". Годами тут не сижу, а только месяца два как вернулся сюда.
А вы тут при чём? Я не про вас вообще-то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Некоторые не понимают и свои дела, работу ставят выше устроить свою жизнь. Вот и сидят тут годами.
Пока жизнь пинка не даст. Или же так и помашет старуха косой
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
идеал... Работать любит, еду домой сам несёт... Идеальный мужчина. Сууупер идеальный
nono_rt_50.gif на работе питается secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребята, добавляйтесь в женильный чатик Вацап! Нам нужны мужчины, статные, красивые (а вы такие и есть) https://chat.whatsapp.com/GGg0ye7KcqdGDJ2GlP6kUI
А не красивым что делать? sad_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами.
Очень просто: надо предложить ей ужин в роскошном ресторане после спектакля в престижном театре. Ни одна женщина не устроит перед таким предложением!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос как помочь "выйти из раковины"
начни варить.... или жарить smile_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
начни варить.... или жарить
Это точно сработает! Но тому кто будет жарить существо вылезшее из горячей ракушки не будет радо rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Очень просто: надо предложить ей ужин в роскошном ресторане после спектакля в престижном театре. Ни одна женщина не устроит перед таким предложением!
Или наоборот) испугается и уйдет в глубокий игнор, в это время судорожно думая о том, что надеть, какой вилкой правильно кушать устриц и вспоминать название всех итальянских вин rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
нет страха, мне нравится знакомиться с новыми людьми rolleyes_rt_40.gif но бывает такое, что предложение реальной встречи не то чтоб пугает, но даёт ясное понимание- нет, не хочу встречаться, тогда и ищется благовидный предлог :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Очень просто: надо предложить ей ужин в роскошном ресторане после спектакля в престижном театре. Ни одна женщина не устроит перед таким предложением!
ошибаетесь :cool_rt_40.png: я б точно отказалась и сделала вывод что не дотягиваю до уровня такого мужчины umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ошибаетесь я б точно отказалась и сделала вывод что не дотягиваю до уровня такого мужчины
вот, я тоже таких предложений стесняюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр