загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь женщине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это философия, Антон. А я вам о реальности
От чего же? Самая настоящая реальность. Люди ради мнимых и реальных ценностей творят удивительные вещи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
От чего же? Самая настоящая реальность. Люди ради мнимых и реальных ценностей творят удивительные вещи.
Еще раз: только ли о своих желаниях заботишься или еще за кого-то отвечаешь, - и это не меняется по щелчку. А годы меж тем идут.
Свободный от таких обязательств человек - другое дело.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз: только ли о своих желаниях заботишься или еще за кого-то отвечаешь, - и это не меняется по щелчку. А годы меж тем идут. Свободный от таких обязательств человек - другое дело.
Ещё раз. Нет нерешаемых ситуаций кроме описанной выше. Иногда цена решения выше мотивации и даже нереально выше.но это не значит что решения учитывающего все желания нет. Часто говорят что это не преодолимое обстоятельство. Но не говорят что сейчас непреодолимое. А уже через неделю вполне преодолимое. Время это тоже мера стоимости решения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё раз. Нет нерешаемых ситуаций кроме описанной выше. Иногда цена решения выше мотивации и даже нереально выше.но это не значит что решения учитывающего все желания нет. Часто говорят что это не преодолимое обстоятельство. Но не говорят что сейчас непреодолимое. А уже через неделю вполне преодолимое. Время это тоже мера стоимости решения
Прикованный к постели престарелый родитель. Хоть как назови "не преодолимо сейчас" или "не преодолимо вообще" - итог один, это навсегда, пока он жив, дай бог здоровья.
Риторика в таких ситуациях вторична.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прикованный к постели престарелый родитель. Хоть как назови "не преодолимо сейчас" или "не преодолимо вообще" - итог один, это навсегда, пока он жив, дай бог здоровья. Риторика в таких ситуациях вторична.
По прошествии времени решится само как это не прискорбно. Но решится же?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
По прошествии времени решится само как это не прискорбно. Но решится же?
А другой - он вечный? У него за это время может в любую сторону повернуть.

Допустим, это на 20 следующих лет. Расскажите про подвластные обстоятельства.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тренажер простаивает, сразу видно. Не устал прогонять народ с форума? Сам ведь в этом положении был.
Нет. Я не строчил , всякую бредятину) Я наоборот адекватных привлекаю. Потому что умный человек читая здешних некоторых обитателей поморщится и уйдет. И опять же, я никого выгнать не могу, у меня нет таких полномочий, максимум указать человеку, что мягко говоря, не все что у него в голове нужно обязательно выносить сюда.
И если вы обратили внимание, к адекватным форумчанам у меня очень редко такие обращения бывают))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2019 16:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рукалицо
Что рука лицо?))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С вас хватит строчить никому не интересные комментарии здесь...
Не Вам решать что мне делать и где быть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не Вам решать что мне делать и где быть.
А где вы увидели в моем комменте "решение"?)) Как же вы (и другие) бездумно относитесь к словам и смыслу, который они несут)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Антон,,,в нулях и единицах Вы разбираетесь намного лучше...Прооцентов 30-40 здесь или в браке или в отношениях,,,готовят или ищут " запасной аэродром" или " вторую взлетную полосу". Из оставшихся, половина-чистой воды виртуалки-словоблудки...Из оставшихся остальных-70 % с комплексами и предпочтут тупо мечтать...Из оставшихся остальных совсем- 90% с коронами на голове,,,хотя,,,может, Вы- это их вариант...Но это трудный вариант, когда детей четверо, но их девственность не задета...В общем,,,Вы ближе к математике)))...считайте))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что рука лицо?))
Лех, здорова,,,меня млин так бесит это тупое выражение...
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А другой - он вечный? У него за это время может в любую сторону повернуть. Допустим, это на 20 следующих лет. Расскажите про подвластные обстоятельства.
Убедили. Я не прав.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И опять же, я никого выгнать не могу, у меня нет таких полномочий, максимум указать человеку, что мягко говоря, не все что у него в голове нужно обязательно выносить сюда.
Алексей, Вы действительно считаете, что вправе оценивать, кому и что стоит или не стоит выносить сюда? Представляете, если я вдруг решу, что Вам, мягко говоря, совершенно не стоит вот эти свои мысли выносить в комменты-замечания другим? Как Вы это воспримете? Неприятненько? Чего это я тут решаю за Вас, большого мальчика?

Есть такая хитрость. Когда Вы формулируете мысль в духе "А мне это не подходит, я чувствую и делаю обычно иначе" - Вы говорите только о себе, и тем самым не можете никого этим оскорбить. Ведь Вы - это Вы, Вы вправе чувствовать себя и вести так, как считаете нужным, правда ведь? А когда Вы даёте оценку словам другого человека в духе "Вам не стоит это говорить, Ваши комментарии никому не интересны", Вы говорите не о себе, а о ДРУГОМ человеке. А он, точно так же, как и Вы, тоже имеет право говорить и с чувствовать себя так, как это свойственно именно ему. По сути Вы пытаетесь обесценить его мысль, мнение. Это всегда и абсолютно всеми здоровыми людьми воспринимается как своего рода нападение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Алексей, Вы действительно считаете, что вправе оценивать, кому и что стоит или не стоит выносить сюда? Представляете, если я вдруг решу, что Вам, мягко говоря, совершенно не стоит вот эти свои мысли выносить в комменты-замечания другим? Как Вы это воспримете? Неприятненько? Чего это я тут решаю за Вас, большого мальчика? Есть такая хитрость. Когда Вы формулируете мысль в духе "А мне это не подходит, я чувствую и делаю обычно иначе" - Вы говорите только о себе, и тем самым не можете
mosking_rt_50.gif
Я промолчу... Вроде взрослый человек... Я понял бы если бы это школьник сказал, который кроме мамы папы и кошки ничего в жизни не видел))
Можно было еще добавить, что все люди на земле братья))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2019 18:20
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А где вы увидели в моем комменте "решение"?)) Как же вы (и другие) бездумно относитесь к словам и смыслу, который они несут)
Вы решили меня затравить потому что Вы решили, что я отравила жизнь девушке.
В моей той реплике не было ничего предосудительного: кто захотел психануть - психанул, кто захотел найти повод устроить холивар - тот его устроил.

И Вы своими репликами ко мне, своим предвзятым отношением как раз показываете вновь пришедшим как могут тут методично и целенаправленно травить.
Разница между мной и вами - я обидела легковозбудимого человека случайно и извинилась перед ней за это (даже за то, что обидела не желая этого ни капли). Вы же травите меня целеустремлённо.

Может потому люди и сбегают с форума, что кто-то целеустремленно выживает с сайта тех, кто ему лично не нравится?
Холивар по поводу что кто-то что-то не так сказал устраиваю не я, во всяком случае)

Хотите и дальше забавлять форум своей одержимостью?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Может потому люди и сбегают с форума, что кто-то целеустремленно выживает с сайта тех, кто ему лично не нравится? Холивар по поводу что кто-то что-то не так сказал устраиваю не я, во всяком случае)
Вы сами замордовали молоденькую форумчанку, а теперь одеваете рубище и косите под жертву? Ахахаха... Браво rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы сами замордовали молоденькую форумчанку,
Значит, если б не молоденькая... Никто бы из заступников и не заметил...? cray_rt_62.gif
То есть, если меня замордуют, ты просто отмолчишься, да?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, если б не молоденькая... Никто бы из заступников и не заметил...? То есть, если меня замордуют, ты просто отмолчишься, да?
Сло, там 19 лет..одинокая мама ...сирота, а ее так встретил здесь кое кто... что мне до сих пор стыдно перед ней ...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр