загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь женщине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Антон, предлагаю встретиться. Мы слишком давно ведём с вами активную переписку на форуме.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы тут при чём? Я не про вас вообще-то.
Именно про меня!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пока жизнь пинка не даст. Или же так и помашет старуха косой
Это ваша жизнь, ваш выбор....ждите пинка.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Моего варианта нет, я не боюсь встречь. Это мужчины боялись со мной встречи, обычно говоря -"ты такая красивая, а я вот....". Заниженная самооценка у многих большая проблема.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет страха, мне нравится знакомиться с новыми людьми но бывает такое, что предложение реальной встречи не то чтоб пугает, но даёт ясное понимание- нет, не хочу встречаться, тогда и ищется благовидный предлог
Можно узнать? А что пугает? И зачем искать предлог, а не просто прямо сказать"не пойду, прощай""
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот, я тоже таких предложений стесняюсь)
А зря king_rt_56.gif
Я не стесняюсь,но мне и не предлагают sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Юрий, Россия, Москва:

А может был
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Антон, предлагаю встретиться. Мы слишком давно ведём с вами активную переписку на форуме.
О как, молодец! Антон?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может был
Кто? Пинок?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Можно узнать? А что пугает? И зачем искать предлог, а не просто прямо сказать"не пойду, прощай""
да мало ли что, это мужчины ничего не боятся lol_rt_40.png проще избежать чего-то, чем проверять happy_rt_40.png
прямо сказать "ты мне не нравишься тем-то и этим-то"- создавать конфликт, кому и зачем это нужно, можно ведь остаться приятелями по переписке/телефону/... и прекрасно общаться на какие-то интересные темы, например rolleyes_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возможно так и есть в некоторых случаях. Но вопрос не о них. Есть те кто заинтересован в общении но боятся решиться на встречу в реальности( я о них
Может быть Вы интересны этой женщине настолько, что она боится реальной встречи дабы не разочаровать Вас реалиями (или не разочароваться самой).
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Антон, предлагаю встретиться. Мы слишком давно ведём с вами активную переписку на форуме.
Если вас не смущает что я не смогу( по объективным причинам) приехать к вам в ближайшие две недели. Добро пожаловать в ЛС для обсуждения деталей)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Может быть Вы интересны этой женщине настолько, что она боится реальной встречи дабы не разочаровать Вас реалиями (или не разочароваться самой).
Так вопрос как раз не в том чего боится ! Вопрос в том как помочь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вопрос как раз не в том чего боится ! Вопрос в том как помочь
Напугать, что без подарка останется rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Напугать, что без подарка останется
Что за подарок?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вопрос как раз не в том чего боится ! Вопрос в том как помочь
Если не созрела для встречи она - то официально - никак.
Если с Вашей стороны - ну вот она - и всё - тогда можно пошпионить - узнать где может быть, и встретиться как бы "случайно проходил мимо, а Вы мне кого-то напоминаете".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за подарок?
Павел, у Вас точно какое-то уведомление настроено))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Да,ничего они не боятся,эти из категории потрындеть,балаболки просто,скорее всего с кем спать есть,он только тыкалка,а поговорить они тут :cool_rt_40.png:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вас не смущает что я не смогу( по объективным причинам) приехать к вам в ближайшие две недели. Добро пожаловать в ЛС для обсуждения деталей)
Договорились smile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Договорились )))
Где грибы,епрс angry_rt_40.png т? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр