загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь женщине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Можно в такое вляпаться....
А вы перчатки оденьте резиновые
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В мужчине должен сработать инстинкт охотника, надо в раковине сидеть для того, чтобы понять это охотник или обычный бабник обыкновенный, и.е. блохастик
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вообще нет никаких готовых рецептов что надо делать, в разных случаях по-разному, но должно быть так, что мужчина проявляет инициативу, а вы уж сами решайте сразу встречаться или повыкручивать ему мозг, чтобы он знал, что просто с ней не будет, но зато инстинкты его проснуться
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы действительно уверены, что Вы ей интересны, и она достаточно Вас знает, назначьте встречу "в 7 часов вечера после войны". Приходите и ждите. Если Вы ей интересны - придет.
Хороший совет. Но в данном случае образ собирательный. Не имеющий конкретной ситуации с конкретной девушкой. Часто сталкивался с такими улитками. Не как потенциальный партнер. Обсуждали их ситуации жизненные.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хороший совет. Но в данном случае образ собирательный. Не имеющий конкретной ситуации с конкретной девушкой. Часто сталкивался с такими улитками. Не как потенциальный партнер. Обсуждали их ситуации жизненные.
Я зачастую избегаю встреч. На то есть разные причины. И вытаскивание из раковины здесь ни при чем. Например не так давно договорилась встретиться с мужчиной, а потом передумала. Он мне нравился - интересный, приятный собеседник, симпатичный. То, что надо, короче. Но я вдруг поняла, что внутри у меня - пусто на тот момент. Мне просто нечем с ним поделиться. И отменила встречу. И никакие специальные приемы в данном случае нас к счастливой паре бы не привели. Так что - сидит в раковине и пусть сидит. Не всегда надо спасать мир, иногда люди не хотят, чтоб их жизнь "улучшали" на самом деле.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В мужчине должен сработать инстинкт охотника, надо в раковине сидеть для того, чтобы понять это охотник или обычный бабник обыкновенный, и.е. блохастик
Во во, лучше сидите в раковине, просторнее будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А не красивым что делать?
Обнять и плакать lol_rt_40.png
В скобках приписочка, что все мужчины хороши! Добавляйтесь!
Екатерина, Россия, Новосибирск, 45 лет
Екатерина, Новосибирск, 45 лет.
 
Не понравились вы наверное. Или реально опасается чего то. Если второе, то нужно максимально ее успокоить, скажите, что это не свидание, а просто поход в кино, на выставку, кафе за компанию.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Может просто нет заинтересованности. Не те вам девушки нравятся)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может просто нет заинтересованности. Не те вам девушки нравятся)
Я не про такой случай) но вы правы такое возможно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
попробуй отключить свою логику и поистине заинтересовать встречей,понравившуюся тебе девушку...
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
попробуй отключить свою логику и поистине заинтересовать встречей,понравившуюся тебе девушку...
Не уверен что моя логика поможет или помешает повлиять на решение девушки. Но вариант наверное правильный
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не уверен что моя логика поможет или помешает повлиять на решение девушки. Но вариант наверное правильный
ты попробуй а потом уже о применение логики будем рассуждать...на первом этапе заинтересуй девушку своими эмоциями,а там уже по-ходу пьесы
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На фиг она нужна, пусть сидит в раковине, если сама не хочет шевелиться.
Юрик, ты ещё не выехал? flirt_rt_70.gif

Девчонки может и улитки, они знают зачем это всё.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Во во, лучше сидите в раковине, просторнее будет.
А сам-то вчера храбрится, а сегодня уже пятишься назад?

Мужики ещё хуже девчонок-улиток, настоящие Раки-Чикибряки, ни шагу вперёд, всегда назад.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А сам-то вчера храбрится, а сегодня уже пятишься назад? Мужики ещё хуже девчонок-улиток, настоящие Раки-Чикибряки, ни шагу вперёд, всегда назад.
Мы все друг друга стоим)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В мужчине должен сработать инстинкт охотника, надо в раковине сидеть для того, чтобы понять это охотник или обычный бабник обыкновенный, и.е. блохастик
Сидите, бабник или аферист вас все равно оттуда достанет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.11.2019 14:44
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Сидите, бабник или аферист вас все равно оттуда достанет
естественно-мужчины же не многого хотят
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Обычно не пишу на форумах. Но тема интересная не могла не ответить)). Если мужчина действительно заинтересовал, переборешь свой страх и пойдешь. Потому что, реальная встреча заменяет месяц переписки. Все остальное пустые отговорки и пустая трата времени.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обычно не пишу на форумах. Но тема интересная не могла не ответить)). Если мужчина действительно заинтересовал, переборешь свой страх и пойдешь. Потому что, реальная встреча заменяет месяц переписки. Все остальное пустые отговорки и пустая трата времени.
именно-так!а не иначе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр