загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь женщине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не про такой случай) но вы правы такое возможно
/Отойди хороший, добрый парень
Ты мне загораживаешь того мудака/
Все девушки

Шутка с долей правды. Хотя есть девушки, которые могут одно от другого отличить. И потом, многое от настроения зависит у женщин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шутка с долей правды.
Чистая биология. Хороший слабаком кажется. Если мозг не включать
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
/Отойди хороший, добрый парень Ты мне загораживаешь того мудака/ Все девушки Шутка с долей правды. Хотя есть девушки, которые могут одно от другого отличить. И потом, многое от настроения зависит у женщин.
С хорошими и добрыми скучно) это да
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
С хорошими и добрыми скучно) это да
Не льстите себе ))))) со скучными - скучно. С неумными скучно.

Хотя, я так, беседу поддержать.... если честно, никогда не понимала, что значит "добрый" человек.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не льстите себе ))))) со скучными - скучно. С неумными скучно. Хотя, я так, беседу поддержать.... если честно, никогда не понимала, что значит "добрый" человек.
Роман "Мастер и Маргарита" там много о добрых людях.
Причем тут лесть? В современном мире добрым быть плохо. И я не добрый. Не для всех по крайней мере
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Роман "Мастер и Маргарита" там много о добрых людях. Причем тут лесть? В современном мире добрым быть плохо. И я не добрый. Не для всех по крайней мере
Кто же там добрый - в том романе?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто же там добрый - в том романе?
Все. Не может быть что бы вы не читали!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто же там добрый - в том романе?
— «Добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
— Всех, злых людей нет на свете.

Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита (https://citaty.info/quote/23411)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
— «Добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь? — Всех, злых людей нет на свете. Михаил Афанасьевич Булгаков. Мастер и Маргарита (https://citaty.info/quote/23411)
Мысль конечно интересная, что нет злых людей изначально, все рождаются добрыми. Я задумывался об этой фразе в свое время. Но мне кажется, с реальностью это не имеет общего. Мир так устроен, что все люди разные, всем там наверху по разному "отсыпают" здоровья (физического и психического), личностных качеств (доброты, стойкости, нетерпимости, злопамятности...)
Воспитание может лишь подкорректировать заложенное изначально.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
/Отойди хороший, добрый парень Ты мне загораживаешь того мудака/ Все девушки Шутка с долей правды. Хотя есть девушки, которые могут одно от другого отличить. И потом, многое от настроения зависит у женщин.
Бред. Я хочу тихого, скромного очкарика, например. Мне такие нравятся)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Бред. Я хочу тихого, скромного очкарика, например. Мне такие нравятся)
Видимо вы исключение)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мысль конечно интересная, что нет злых людей изначально, все рождаются добрыми. Я задумывался об этой фразе в свое время. Но мне кажется, с реальностью это не имеет общего. Мир так устроен, что все люди разные, всем там наверху по разному "отсыпают" здоровья (физического и психического), личностных качеств (доброты, стойкости, нетерпимости, злопамятности...) Воспитание может лишь подкорректировать заложенное изначально.
Мне кажется подразумевалось что каждый считает себя добрым, а злые люди вокруг принуждают его доброго делать зло.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется подразумевалось что каждый считает себя добрым, а злые люди вокруг принуждают его доброго делать зло.
Не а. Вспомните разговор Иешуа с Прокуратором о Крысобое. Ни Прокуратор, ни Крысобой не считают себя добрыми. Прокуратор это говорит совершенно осознанно. Иешуа же конкретно о Крысобое возразил: он изначально добрый, а тем, кем он стал, его сделали злые люди.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2019 12:44
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а. Вспомните разговор Иешуа с Прокуратором о Крысобое. Ни Прокуратор, ни Крысобой не считают себя добрыми. Прокуратор это говорит совершенно осознанно. Иешуа же конкретно о Крысобое возразил: он изначально добрый, а тем, кем он стал, его сделали злые люди.
Ну так это не мешает Крсобою считать себя добрым) быть добрым внутри и снаружи не одно и то же
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так это не мешает Крсобою считать себя добрым) быть добрым внутри и снаружи не одно и то же
Вы можете считать как вам угодно) Я лишь привел вам пример из книги. Прокуратор там ясно заявляет : не смей меня называть добрым человеком.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2019 13:10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
С этим не спорю. Наш разум оберегает нас по мере сил. Мы почти всегда хорошие, а если что... это вы меня довели lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видимо вы исключение)
Не соглашусь.
Антон, вы пишите, будто вас недооценили женщины. Может показалось.
Охарактеризуйте себя в двух словах.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не соглашусь. Антон, вы пишите, будто вас недооценили женщины. Может показалось. Охарактеризуйте себя в двух словах.
Показалось наверное.
Я тихий ,скромный. Очки потерял(
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С этим не спорю. Наш разум оберегает нас по мере сил. Мы почти всегда хорошие, а если что... это вы меня довели
Почему то после редактирования пропало сообщение на которое вы отвечали(
Вот оно:
Все верно, но если смотреть глубже, то любой человек всегда считает себя лучшим. Это основы человеческой психологии. Сознательно мы можем считать себя кем удобно, но подсознательно мы всегда хорошие, добрые, лучшие. И не всегда осознаем это. Заявлять и даже делать не тоже самое что быть. Я об этом
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Причин может быть множество: от комплексов (не красивая, глупая и так далее), по сути да, страх разочаровать, до незаинтересованности. Как помочь? Всем скопом- никак. Отдельно взятой-по обстоятельствам.

Пы. Сы.: Я вот на свидания не хожу - комплексую lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 09.11.2019 14:03
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр