загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь женщине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Причин может быть множество: от комплексов (не красивая, глупая и так далее), по сути да, страх разочаровать, до незаинтересованности. Как помочь? Всем скопом- никак. Отдельно взятой-по обстоятельствам. Пы. Сы.: Я вот на свидания не хожу - комплексую
Осознание проблемы -прямой путь к её решению!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему то после редактирования пропало сообщение на которое вы отвечали( Вот оно: Все верно, но если смотреть глубже, то любой человек всегда считает себя лучшим. Это основы человеческой психологии. Сознательно мы можем считать себя кем удобно, но подсознательно мы всегда хорошие, добрые, лучшие. И не всегда осознаем это. Заявлять и даже делать не тоже самое что быть. Я об этом
Я исключительно про книгу говорил. Вы ее как аргумент приводили. Там не так интерпретировано.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2019 14:29
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я исключительно про книгу говорил. Вы ее как аргумент приводили. Там не так интерпретировано.
Конкретно с этой книгой вообще все не просто) там столько всего запрятано и заложено... Жаль никто не сможет сказать точно что имел в виду автор(
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Осознание проблемы -прямой путь к её решению!
Мою проблему решать оооочень долго lol_rt_40.png
Но я над этим работаю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 09.11.2019 14:34
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мою проблему решать оооочень долго Но я над этим работаю
Решение вашей проблемы ( как и многих других) вопрос мотивации. Когда мотивация перевесит страх проблема исчезнет сама по себе. Выше уже писали об этом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
мотивация перевесит страх проблема исчезнет сама по себе.
drink_rt_118.gif
Иногда это происходит очень жестко
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решение вашей проблемы ( как и многих других) вопрос мотивации. Когда мотивация перевесит страх проблема исчезнет сама по себе. Выше уже писали об этом
Упс... ограбить банк что ли?))) ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 09.11.2019 14:41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я за реальное общение. Лучше один раз сходить на встречу на часок, чем неделями переписываться. И, кстати, мне показалось, что женщины даже более решительные в этом, чем мужчины. Мотивация выше, наверное ))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Решение вашей проблемы ( как и многих других) вопрос мотивации. Когда мотивация перевесит страх проблема исчезнет сама по себе. Выше уже писали об этом
Не, там кроме мотивации ещё обстоятельства есть.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не, там кроме мотивации ещё обстоятельства есть.
Обстоятельства можно изменить была бы мотивация)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда это происходит очень жестко
Мотивация бывает и отрицательной( к сожалению
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мотивация бывает и отрицательной( к сожалению
Зато шоры спадают :cool_rt_40.png:
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конкретно с этой книгой вообще все не просто) там столько всего запрятано и заложено... Жаль никто не сможет сказать точно что имел в виду автор(
Библейская трактовка доброты весьма размытая. А псевдобиблейская из указанной Вами книги - тем более. Из всей дискуссии так и не вынесла, что хотя бы ВЫ вкладываете в понятие "добрый", уж не говоря о каких то общепринятых смыслах.

В свое время читала очень интересную книгу, посвященную анализу того, что мог иметь ввиду Булгаков. Сейчас попыталась найти - не нашла. Если найду, пришлю Вам ссылку
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тихий ,скромный. Очки потерял(
Отлично всё будет!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обстоятельства можно изменить была бы мотивация)
это когда ты сам по себе. А когда есть обязательства по отношению к близким (дети, родители) - эти обстоятельства менять далеко не всегда подвластно.
Например, одно из своих желаний я смогла реализовать лишь когда дочь окончила школу, иначе бы моё решение привнесло бы существенные перемены и в её жизнь, а это было нежеланно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Упс... ограбить банк что ли?)))
С вас хватит строчить никому не интересные комментарии здесь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С вас хватит строчить никому не интересные комментарии здесь...
тренажер простаивает, сразу видно. happy_rt_40.png
Не устал прогонять народ с форума? Сам ведь в этом положении был.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это когда ты сам по себе. А когда есть обязательства по отношению к близким (дети, родители) - эти обстоятельства менять далеко не всегда подвластно. Например, одно из своих желаний я смогла реализовать лишь когда дочь окончила школу, иначе бы моё решение привнесло бы существенные перемены и в её жизнь, а это было нежеланно.
Некоторые обстоятельства сложнее изменить некоторые проще.изменить нельзя только смерть(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некоторые обстоятельства сложнее изменить некоторые проще.изменить нельзя только смерть(
это философия, Антон.
А я вам о реальности smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некоторые обстоятельства сложнее изменить некоторые проще.изменить нельзя только смерть(
Согласна. Перед ней всё бессильно. И безразлично. Кто кому чего должен. Кто первый должен. Что прилично, что нет.
Просто надо и всё.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр