загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей "Парадокс" или "Дороги которые мы выбираем".
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поймал себя на мысли, что если у меня будет зять, похожий на меня, то это нормально! А если бы у меня, был сын, который жил бы как я, то бы его прибил! biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы пример своим детям
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы пример своим детям
да
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поймал себя на мысли, что если у меня будет зять, похожий на меня, то это нормально! А если бы у меня, был сын, который жил бы как я, то бы его прибил!
почему?
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Селенгинск, 44 года.
 
Какой тонкий комплимент самому себе...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему?
dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поймал себя на мысли, что если у меня будет зять, похожий на меня, то это нормально! А если бы у меня, был сын, который жил бы как я, то бы его прибил!
А что с тобой не так?) Если ты сам не считаешь себя достойным примером для своего сына, как может быть счастлива твоя дочь с зятем, походим на тебя?) Не верю я что тебе наплевать на счастье твоих милых дочурок!)) Давай колись по хорошему, а то тут уже немало женщин, имеющих на тебя виды))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
тебе наплевать на счастье твоих милых дочурок!
Где это написано? rtfm_rt_52.gif это логика у вас мадам fool_rt_58.gif
нормально дочке будет: люби главное мужа и все! верь ему!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где это написано? это логика у вас мадам нормально дочке будет: люби главное мужа и все! верь ему!
Ну извините, если обидела!) smile_rt_40.png А логика- нормальная, вполне себе нормальная женская логика! spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну извините, если обидела!) А логика- нормальная, вполне себе нормальная женская логика!
это не женская! Это пессимистическая wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Какой тонкий комплимент самому себе...)))
cool_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поймал себя на мысли, что если у меня будет зять, похожий на меня, то это нормально! А если бы у меня, был сын, который жил бы как я, то бы его прибил!
Да вот тоже вопрос возник почему? У тебя дочерей нет что ли? ГГГ
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где это написано? это логика у вас мадам нормально дочке будет: люби главное мужа и все! верь ему!
Называется сам дурак))) То есть плохо объяснил свою мысль,и в чём парадокс.У меня ровно те же вопросы-так что растележивай быстрее,а то опять начнётся веселуха в теме)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.11.2013 13:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да вот тоже вопрос возник почему? У тебя дочерей нет что ли? ГГГ
не догнал чето я umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Называется сам дурак))) То есть плохо объяснил свою мысль,и в чём парадокс.У меня ровно те же вопросы-так что растележивай быстрее,а то опять начнётся веселуха в теме)))
это ты читаешь как "Сапсан" rofl_rt_56.gif
иди ка лучше про мёд втери! А то там умник один всех пчёл Россейских о***рал. rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это ты читаешь как "Сапсан" иди ка лучше про мёд втери! А то там умник один всех пчёл Россейских о***рал.
И и кто из нас сегодня недобрый с утра?)) стало быть спец по женщинам? Ладно скажу то что хочешь услышать-" Сережка, ты такой замечательный, мечтаю о таком муже сама или хотя бы о зяте для своей дочурки! И как пример моему сыночку ты тоже подходишь! Море креатива, море позитива, тонкий юмор, мечта всех женщин!" Так уже позитивней?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нахамил дорогуша? Тебе ведь ВСЕ одно и тоже спрасили....Не-все дураки один ты дартаньян! ОПЯТЬ склока! Как же вы без хамства не можете
да каму нахамил то опять? ohmy_rt_40.png прям какие нежны все недотроги. girl-angel_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ладно уговорил,никто))Действительно немного как сапсан((( Но что то у меня подозрение-что когда ты мне отвечал-тоже как сапсан прочитал мой второй пост)))
Но вопросов по топику это не отменило-никто ничего не понял,не один я такой тупой)))) haha_rt_56.gif
Тебя это не печалит? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.11.2013 14:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ладно уговорил,никто))Действительно немного как сапсан((( Но что то у меня подозрение-что когда ты мне отвечал-тоже как сапсан прочитал мой второй пост))) Но вопросов по топику это не отменило-никто ничего не понял,не один я такой тупой)))) Тебя это не печалит?
ну дак и есть такие кто понял wink_rt_40.png как с ними быть? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Наташ, лично для тебя:

give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, лично для тебя:
Спасибо Сергей) мне понравилось ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
В теме ""Парадокс" или "Дороги которые мы выбираем". " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр