загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей "Парадокс" или "Дороги которые мы выбираем".
Страницы:
1
2
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поймал себя на мысли, что если у меня будет зять, похожий на меня, то это нормально! А если бы у меня, был сын, который жил бы как я, то бы его прибил!
эт я так понимаю что быть такким хорошим ну просто нельзя на этой земле? Добро не все ценят даж поговорка на эт тему какаято есть
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поймал себя на мысли, что если у меня будет зять, похожий на меня, то это нормально! А если бы у меня, был сын, который жил бы как я, то бы его прибил!
Совершенно 2 разные темы в самом оглавлении: похож и жил.И думаю, это не зависит зять или сын.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совершенно 2 разные темы в самом оглавлении: похож и жил.И думаю, это не зависит зять или сын.
Я думаю, что если похож, то такую же дорогу может выбрать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
много возможностей упустил. в руки шло- не взял. третье десятилетие вообще как то бесполезно прошло. друзья и пьянки. и деньги зарабатывал и спускал их.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Попробуйте сами. Если ваш ребенок противоположного с вами пола. Например Вы женщина, а у Вас сын. Хотели бы Вы чтоб Ваш сын жил с девушкой похожей на Вас? И представьте, что у Вас дочь, которая повторяет Вашу судьбу. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
вон ты о чем. нет судьбу мою повторять дочери не хотелось бы. пускай идет сврей дорогой, совсем не похожей на мою. а невестка ну пусть будет на меня походей, может общий язык скорее найдем. главное чтоб сыночка моего любила так же как я его люблю.)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
ну зачем сейчас об жтом думать, все это уже прошлое. значит именно так ты и должен был тогда поступить, иначе сейчас ты был бы уже другой. будут у тебя еще шансы впереди, будешь внимательней- не упустишь на этот раз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
вон ты о чем. нет судьбу мою повторять дочери не хотелось бы. пускай идет сврей дорогой, совсем не похожей на мою. а невестка ну пусть будет на меня походей, может общий язык скорее найдем. главное чтоб сыночка моего любила так же как я его люблю.)
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме ""Парадокс" или "Дороги которые мы выбираем". " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр