загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли - ослабив мужчин. Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне все это не нужно. Люди, я же женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь она еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать?

У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо - узко, где надо - широко, где надо - впадинка, где надо - бугорок. Это для мужчины, это для детей. Я часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций! Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, а одна прядь выбивается… На мне духи пахнут лучше, чем они задумывались автором, на мне браслеты звенят как обещание радости. И это обещание выполняется.

И не нужна мне зарплата, такая же как у мужчин, я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома, и чтоб было время на пожарить мясо и на посмотреть в окно. У меня шелковая кожа, волосы и душа. Из этого который год не получается ничего железного. Все это только горит хорошо. Горит, но не закаляется. Не становится тверже. Потрещит, остынет, нарастет новое и снова жаждет не равных прав, а шелковых простыней. Ну нет во мне таких материалов и веществ из которых можно ковать твердый характер и жизнь, полную свершений.

Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, из кобчика, плевать, не знаю! И чувствую себя так, будто во мне меньше костей, чем надо, чтобы твердо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: "Я! Я!" Я лучше пойду сяду в кресло, накроюсь пледом. Или поцелую ребенка. Или обниму мужика.

Чему там учили в Смольном? Языкам, танцам и варенье варить? Я хочу варить варенье. Иногда молчать, иногда говорить, иногда болтать. Зачем мне надо столько всего знать, чтобы жить?! Почему недостаточно талантливо чувствовать, уметь любить, быть тем мягким, во что можно спрятаться? Просто быть.

И не хочу я говорить ни себе ни другим: "я справлюсь, я разберусь!" Я хочу впадать в панику, в обморок, отключаться, чтобы очнуться, и чтоб мне сказали: "вам нельзя волноваться, вам нужно отдыхать…" Потому, что мне и правда нужно отдыхать. И вообще, горизонтально мне комфортней. И не нужно мне продвижение, мне нужен новый лифчик на тоненьких кружевных бретельках. И чулки со швом.

А все эти конференции, все эти доклады про то как трудно быть женщиной в современном мире! Ну что за хрень?! Что за игры? Нетрудно быть женщиной, если не стесняешься ею быть... (с.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
вот и сидите дома всегда не работая)
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Здорово написано. И я с этим согласна. И дело не в "сидеть дома". Просто автор хотел передать ощущения женщины, такой какая она изначально, по природе..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вот бы мне такую супругу good2_rt_68.gif man-in-love_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот бы мне такую супругу
В чём проблема? Сватайся rolleyes_rt_40.gif Она тут для этого нарисовалась
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Ой .как же все верно ))))
А при желании можно себя реализовать! Но рядом с любимым!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В чём проблема? Сватайся Она тут для этого нарисовалась
Она москвичка я с кубани я переезжать нехочу изза моих малышей , она тоже врятли из Москвы поедет. no2_rt_40.gif
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Подписываюсь под каждым словом Тани! smile1_rt_40.png Вот оно истинное предназначение женщины smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жесть.
Шедевральное описание антиженщины.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жесть. Шедевральное описание антиженщины.
Почему анти ? Женщина такой и должна быть.А баб броневиков слава богу пол страны другое дело что они забыли кто они. haha_rt_56.gif
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Почему анти ? Женщина такой и должна быть.А баб броневиков слава богу пол страны другое дело что они забыли кто они.
Виталий, это ваш выбор.
У меня несколько иные представления о женщины. Я не считаю, что моей внешней женственности и моего "не хочу работать" достаточно ею стать. Женственность - это, прежде всего, внутреннее сотояние женщины.
А еще у женщины есть роли матери и жены. Эти роли заключаются не только в приготовлении варенья и целовашек на ночь...
Женщина не может быть пазлом. Она должна быть цельной...
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здорово написано. И я с этим согласна. И дело не в "сидеть дома". Просто автор хотел передать ощущения женщины, такой какая она изначально, по природе..
Да, дело не в сидении дома... Женщина конечно может работать, и я работаю. Просто работа для женщины не должна быть приоритетом, работа должна быть как хобби - в удовольствие. А семья на первом местеsmile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виталий, это ваш выбор. У меня несколько иные представления о женщины. Я не считаю, что моей внешней женственности и моего "не хочу работать" достаточно ею стать. Женственность - это, прежде всего, внутреннее сотояние женщины. А еще у женщины есть роли матери и жены. Эти роли заключаются не только в приготовлении варенья и целовашек на ночь... Женщина не может быть пазлом. Она должна быть цельной...
Тогда зачем вам мужчина? Многие забыли кем нас сделал бог .Женщина хранитель очага , мужчина добытчик и защитник , что не так?
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виталий, это ваш выбор. У меня несколько иные представления о женщины. Я не считаю, что моей внешней женственности и моего "не хочу работать" достаточно ею стать. Женственность - это, прежде всего, внутреннее сотояние женщины. А еще у женщины есть роли матери и жены. Эти роли заключаются не только в приготовлении варенья и целовашек на ночь... Женщина не может быть пазлом. Она должна быть цельной...
Не только женщина часть пазла... Вся вселенная это большой пазл!!! Гармоничный и красивыйsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда зачем вам мужчина? Многие забыли кем нас сделал бог .Женщина хранитель очага , мужчина добытчик и защитник , что не так?
Мужчина и женщина, прежде всего, люди. Смертные. Жена должна быть надежным тылом для мужчины. Не дай бог, с вами случится беда, вас быстрее вывезет женщина-бронепоезд, а не плаксивая нехочуха.
Семья, грубо говоря, партнерство. Супруги в семье делают все на благо семьи, и при этом у обоих не должно возникать "хочу - не хочу", "тяжело - не тяжело"... Мужа не называют "мужиком", а жену - "бабой". Отношения строятся на взаимной поддержке.
Да, мой подход только для редких мужчин, которые не строят никаких иерархий в семье. Но мне других и не надо...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Не только женщина часть пазла... Вся вселенная это большой пазл!!! Гармоничный и красивый
Нет, выможете сколько угодно быть пазлом, я все-таки постараюсь быть цельной.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина и женщина, прежде всего, люди. Смертные. Жена должна быть надежным тылом для мужчины. Не дай бог, с вами случится беда, вас быстрее вывезет женщина-бронепоезд, а не плаксивая нехочуха. Семья, грубо говоря, партнерство. Супруги в семье делают все на благо семьи, и при этом у обоих не должно возникать "хочу - не хочу", "тяжело - не тяжело"... Мужа не называют "мужиком", а жену - "бабой". Отношения строятся на взаимной поддержке. Да, мой подход толь
Иерархию строю не я её строит природа.А хочу не хочу так у домохозяйки работы столько простите не каждый мужчина выдержит.Домохозяйка жена это тоже труд и немалый.
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Наталья, вы слишком утрируете.. "плаксивая нехочуха"... Там даже речи об этом не было...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Иерархию строю не я её строит природа.А хочу не хочу так у домохозяйки работы столько простите не каждый мужчина выдержит.Домохозяйка жена это тоже труд и немалый.
Как же работающие женщины все успевают?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же работающие женщины все успевают?
Жизнь заставляет. Только я несчитаю что это правильно . Все тяготы должны лежать на мужских плечах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр