загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Мария, да нет у большинства этого желания, жизнь заставляет так поступать. все мы люди, все человеки, и у всех своя конкретика....
Каждому свое,конечно.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Каждому свое,конечно.
На воротах Бухенвальда это было.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как что любить , общатса , наслаждатса жизнью как все нормальные люди.С радостью приходить домой . Вы знаете у нас в станице большинство женщин просто домохозяйки. А станица вроде немаленькая сорок тысяч населения.
видела я таких "просто домохозяек", они на лошадей больше смахивают и она в лошадь превратится, чтобы выжить)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
видела я таких "просто домохозяек", они на лошадей больше смахивают и она в лошадь превратится, чтобы выжить)
В вас говорит ярая феминистка неболее.
Где вы коров то видели?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Прошу прощения лошадей?
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
видела я таких "просто домохозяек", они на лошадей больше смахивают и она в лошадь превратится, чтобы выжить)
И я встречала таких домохозяек. На лошадей похожи не были, но разве что на породистых. Самая большая трагедия в жизни у таких - сломать ноготь или остаться наедине со своим маленьким ребенком без помощи няни. Вот тут как раз и начиналась истерика.))
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Очень жаль, что некоторые вообще не поняли смысла написанного...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Орехово (автор поста) 20.11.2013 21:48
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Мне кажется, что все так буквально приняли слова Тани...но разве речь о том, что женщина должна быть такой Принцессой на горошине, абсолютно не приспособленной к жизни?
Все мы, оказываясь в тех или и иных обстоятельствах делаем то, что нам не совсем свойственно. Типичный пример данный сайт, где в большинстве случаев мама или папа выполняют функцию обоих родителей, а ведь это тоже противоестественно. Природой заложено, что ребенок рождается от двух родителей, значит, и для гармоничного развития ему нужны оба! Но...у нас у многих есть свой жизненный пример, когда такого не происходит...
Так и в Танином посте речь идет об идеальной ситуации...и именно в идеале женщина должна быть такой smile1_rt_40.png И уж точно такая женщина не дура...она половинка, она часть паззла под названием семья smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что все так буквально приняли слова Тани...но разве речь о том, что женщина должна быть такой Принцессой на горошине, абсолютно не приспособленной к жизни? Все мы, оказываясь в тех или и иных обстоятельствах делаем то, что нам не совсем свойственно. Типичный пример данный сайт, где в большинстве случаев мама или папа выполняют функцию обоих родителей, а ведь это тоже противоестественно. Природой заложено, что ребенок рождается от двух родителей, значит, и для гармоничного развития
вот не хочу быть такой.... пусть у меня вторая половина супер-пупер мульонер будет-не хочу и не буду....тупеть в горизонтальном положении-увольте....а самое главное-мои дети возьмут это за модель своего поведения-нее,вжас, да и только.....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что все так буквально приняли слова Тани...но разве речь о том, что женщина должна быть такой Принцессой на горошине, абсолютно не приспособленной к жизни? Все мы, оказываясь в тех или и иных обстоятельствах делаем то, что нам не совсем свойственно. Типичный пример данный сайт, где в большинстве случаев мама или папа выполняют функцию обоих родителей, а ведь это тоже противоестественно. Природой заложено, что ребенок рождается от двух родителей, значит, и для гармоничного развития
good2_rt_68.gif умничка.
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Девочки, не ссорьтесь smile1_rt_40.png)) Речь же не об отупении, а об умении быть тем, что дано от природы! Ну так устроено!
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Остаться женщиной в заданных условиях, это кстати ещё более сложная задача! Взять лопату (или чего ещё там) в руки и пойти укладывать шпалы - не проблема, зарабатывать деньги - не проблема, содержать семью, и так далее, список можно продолжать бесконечно..все не проблема,если жизнь заставит. Такой же список наоборот можно придумать и мужчинам. Но как ни крути мужчины в нас ищут все то, что написала Таня, а мы в мужчинах - силу, умение решать проблемы, надегу и опору smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Девочки, не ссорьтесь )) Речь же не об отупении, а об умении быть тем, что дано от природы! Ну так устроено!
Оль, а мы не ссоримсяsmile1_rt_40.png каждый отстаивает свою позицию, вот и всеsmile1_rt_40.png
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Остаться женщиной в заданных условиях, это кстати ещё более сложная задача! Взять лопату (или чего ещё там) в руки и пойти укладывать шпалы - не проблема, зарабатывать деньги - не проблема, содержать семью, и так далее, список можно продолжать бесконечно..все не проблема,если жизнь заставит. Такой же список наоборот можно придумать и мужчинам. Но как ни крути мужчины в нас ищут все то, что написала Таня, а мы в мужчинах - силу, умение решать проблемы, надегу и опору
clapping_rt_80.gif
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Таня, я к Вам, в ряды антифеминисток smile1_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Акка Кнебекайзе, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2013 22:12
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Девочки, не ссорьтесь )) Речь же не об отупении, а об умении быть тем, что дано от природы! Ну так устроено!
Да не устроено так! Чего ерунду -то говорить... ЗАчем оправдывать потребительское отношение...Даже в каменном веке - когда мужчины добывали мамонта, а женщины берегли очаг, не было такого, чтоб тетки задрав ноги,в горизонтальном положении валялись в пещере, на шкурах...Они занимались собирательством, искали -ягоды грибы, ловили рыбу, рвали и сушили лечебные травы, и лучшая невеста считалась та, у который как можно больше подобных навыков. Женщины выделывали шкуры, шили одежды, затачивали орудия, воспитывали детей - словом РАБОТАЛИ. А из ленивых красоток лень быстро выбивалась палками...или за волосы отправляли исполнять свои обязанности...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Остаться женщиной в заданных условиях, это кстати ещё более сложная задача! Взять лопату (или чего ещё там) в руки и пойти укладывать шпалы - не проблема, зарабатывать деньги - не проблема, содержать семью, и так далее, список можно продолжать бесконечно..все не проблема,если жизнь заставит. Такой же список наоборот можно придумать и мужчинам. Но как ни крути мужчины в нас ищут все то, что написала Таня, а мы в мужчинах - силу, умение решать проблемы, надегу и опору
Как то, что в нас ищут с мужчиной, связано с работой? Поясните мне, тупой, эту прямую связь?
Быть слабее мужчины не значит дома сидеть и варенье варить...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
А потом, если женщина, кроме внешности ничего из себя не представляет, надолго ли мужчина будет с ней? Ведь время не щадить никого и всегда найдется та, у которой и кожа шелковистей и нежней и щиколотки тоньше и фигурка изящнее...что тогда автор будет делать? За что тогда мужчина должен ее любить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр