загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И вот -я уже больше года не работаю,сижу на попе дома.))Я не то,что не отупела и не заскучала,мне времени на все не хватает.Я сейчас, как Крупская при Ленине,все статьи мужа,доклады,речи перед судом в первую очередь зачитываются мне.У меня нет юридического образования,поэтому,чтобы понимать о чем он мне говорит,я должна прочитывать и изучать кипу тематической литературы,и я читаю,так как очень ценю то,что муж делится со мной всеми рабочими моментами.Я веду сайт по казачеству,который создал муж.П
Вот и я о томже долго доказовал good2_rt_68.gif
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли - ослабив мужчин. Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне все это не нужно. Люди, я же женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь она еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать? У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо - узко, где надо - широко
Заговор! unsure_rt_40.gif Прочитав в и-нете несколько статей подобного содержания, я поняла-это заговор! Где то,оказываеться,есть списки, вернее перечень качеств,которые должны быть у Настоящей женщины и ,соответственно,Настоящего мужчины, но видели их только избранные и умело этим пользуються, завлекая в свои сети только Настоящих-то есть кучкуються между собой. Хорошо хоть некоторые проговариваються и к нам попадает кое какая информация. Лучше бы не попадала! Из нее я поняла-я не настоящая, вернее не женщина, вернее женщина,но не с большой буквы, вернее недостаточно женственная. Может я мужик? Но не настоящий. Блин...а я то думала, что достаточно определенных половых признаков и соответственного самоощущения, что достаточно просто быть собой, слушая свое сердце и матушку природу....а оно во как! Оказываеться я еще дура! Или дур- теперь уже даже и не знаю...
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 21.11.2013 00:34
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И вот -я уже больше года не работаю,сижу на попе дома.))Я не то,что не отупела и не заскучала,мне времени на все не хватает.Я сейчас, как Крупская при Ленине,все статьи мужа,доклады,речи перед судом в первую очередь зачитываются мне.У меня нет юридического образования,поэтому,чтобы понимать о чем он мне говорит,я должна прочитывать и изучать кипу тематической литературы,и я читаю,так как очень ценю то,что муж делится со мной всеми рабочими моментами.Я веду сайт по казачеству,который создал муж.П
так, Светлана, Вы работаете, а в теме про горизонтальное положение..... и вообще, понятие "быть женщиной" у всех разное-для кого-то это,как у автора темы, у кого-то другие стандарты и ничего дурного в этом нет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 21.11.2013 01:31
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
так, Светлана, Вы работаете, а в теме про горизонтальное положение..... и вообще, понятие "быть женщиной" у всех разное-длякого-то это как у автора темы, у кого-то другие стандарты и ничег дурного в этом нет.
Конечно нет ничего дурного,каждый выбирает по себе.А я ..В общепринятом смысле я ведь не работаю,я-домохозяйка,и вся моя работа только над собой и устройством комфортных ,приятных и интересных для обоих отношений в семье.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли - ослабив мужчин. Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне все это не нужно. Люди, я же женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь она еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать? У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо - узко, где надо - ши
Точно. Талантливо. Искренне.)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А правильно, что когда женщина остается одна, возможно, с детьми, то она абсолютно не приспособлена к самостоятельной жизни?
Когда женщина остается одна, она очень быстро приспосабливается к самостоятельной жизни...... даже с детьми..... даже, если раньше была не приспособлена..... у женщин неограниченный потенциал...)))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну если такая женщина осталась одна то значить только одно её муж был ленивым козлом.
Не всегда..... судьба беспощадна....
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
для таких женщин быстро находится настоящий мужчина!!!
Ваши слова да Богу в уши......)))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
У меня на руках был полторамесячный сын, когда я стала вдовой. Если бы не работа до беременности, приличные декретные-идти по миру с протянутой рукой?
Пенсия по потере кормильца..... на маму и детей от данного мужа...... не миллионы, конечно, но хоть без протянутой руки.....
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Петр, в Библии много чего о семье дельного написано. И уж там точно нет того о чем написал автор темы- ну нет там такого, что женщина должна сидеть на опе и ждать,когда ж ее любить будут и на блюдце с золотой каймой все подносить.
Ну что вы так все утрируете??? Нет в тексте ничего про блюдце с золотой каймой..... Она же ясно пишет, что хочет готовить для мужа и детей, ждать его с работы.... Нормальные желания нормальной женщины..... семья на первом месте....
Мне кажется, что, как минимум, о половине того, что описано, мечтает каждая женщина.... просто не каждая может себе это позволить..... или не встречается мужчина, с которым можно себе это позволить... Я тоже хочу не думать о проблемах... хочу проснуться и узнать, что ОН все уже решил.... хочу заниматься любимым делом...... Новый лифчик с кружевами хочу, чулки и туфли.... Ну мечтать-то не вредно..... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Когда у женщины не менее двоих детей да еще маленьких, то что ей лучше сидеть дома и заниматься детками, не обсуждается.
))) Смешно.... А, когда меньше двух детей???... Нехай сами растут???)))))))))))) Че ими заниматься-то..... )))))))))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
видела я таких "просто домохозяек", они на лошадей больше смахивают и она в лошадь превратится, чтобы выжить)
Грубо как-то..... sad_rt_40.png А они чем на лошадей смахивают???
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для деревни конечно такой образ сгодится! Любой образованный городской мужчина максимум через год в исступлении будет кричать, что она дура.
барнаул не деревня!даже коренные москвичи живут!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
тупеть в горизонтальном положении-увольте....а самое главное-мои дети возьмут это за модель своего поведения-нее,вжас, да и только....
Если уж на то пошло, то у неработающей женщины возможностей развиваться гораздо больше, чем у работающей..... Тупых домохозяек сейчас нет.... это стереотип... Как отсутствие оплачиваемой работы ограничивает умственные способности человека?
Я была замужем 12 лет... и практически все это время не работала.... Очень многому я научилась только благодаря тому, что у меня было на это время.... благодаря тому, что рядом со мной был такой мужчина.... с большой буквы.... Кстати, он совершенно не был миллионером...... Но нам хватало..... И мне бы очень хотелось, что бы моя дочь брала с меня пример.... Сейчас для нее мама - человек, который все знает и все умеет.... и к тому же почти всегда рядом..... А трамплин?.... А нужен ли он???.. На выходе может получится, что важнее для них было наше внимание, чем трамплин..... Как говорится... не хлебом единым..... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Да, дело не в сидении дома... Женщина конечно может работать, и я работаю. Просто работа для женщины не должна быть приоритетом, работа должна быть как хобби - в удовольствие. А семья на первом месте
Согласна полностью! Женщина должна радовать и украшать! smile_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Петр, в Библии много чего о семье дельного написано. И уж там точно нет того о чем написал автор темы- ну нет там такого, что женщина должна сидеть на опе и ждать,когда ж ее любить будут и на блюдце с золотой каймой все подносить. В описанной автором ситуации,в 95 случаях из 100 мужчины надолго не хватит.
а у автора и не написано.что женщина на опе она должна сидеть и из библии цитат нет!а о питерском институте благородных девиц,где девочек учили готовить одеваться и воспитывать детей!вы обратитесь к истории и узнаете,кто воспитывал детей и проведите анализ почему произошел огромный всплеск разврата бандетизма в конце 80,начало 90х годов прошлого века.и в статье у автора описано о борьбе фиминисток.за что они боролись?!за равноправие если не ошибаюсь?и кто ж и когда ж будет воспитывать детей???
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ваши слова да Богу в уши......)))
ни богу в уши,а нашим правителям,чтоб восстанавливали институт семьи.который был разрушен в одночасье в первую мировую а во вторую мировую войну полностью крест наложили!кто нас воспитывает?!девочки которые окончили институт или универ на воспитателя детского сада,которую надо саму воспитывать.родителям не когда.так как им нужно заработать,чтоб прокормиться одеться и жилье приобрести!
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жесть. Шедевральное описание антиженщины.
Вы наверно статью немного не поняли, там не все так буквально нужно воспринимать. )) Конечно чуток пересластили. но в целом описание женского начала. женской сути очень верно! В моей жизни. был период. когда не нужно было ежедневно ходить на работу, отпрашиваться с работы. чтоб сводить ребенка в больницу, галопом в ДС, школу, по пути в магазин за продуктами...готовим ужин и обед на завтра, уроки, стихи в ДС и еще 100 неотложных ежевечерних дел без души на скорую руку, лишь бы успеть, лишь бы не выбиться из колеи.. Результат- бессонница. плохое настроение, наплевательское отношение к себе. своей внешности и здоровью.. А мужу хочется чтоб ты пархала как бабочка перед ним в шелковом халатике, была нежна и спокойна с детьми, чтоб котлетки на ужин были домашние а не покупной полуфабрикат.. и чтоб в пол двенадцатого ночи, когда дети уснут и муж кричит из спальни:" Ну скоро ты там?" ты ему в ответ не кричала бы с балкона :" Сейчас белье развешу и приду.." А точнее приползу и отрублюсь без задних ног! Может есть конечно женщины двужильные, которым милее стучать кулаком по столу и кричать Я САМА!! Но лично мне кажется что это противоестественно для настоящей женщины!
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И вот -я уже больше года не работаю,сижу на попе дома.))Я не то,что не отупела и не заскучала,мне времени на все не хватает.Я сейчас, как Крупская при Ленине,все статьи мужа,доклады,речи перед судом в первую очередь зачитываются мне.У меня нет юридического образования,поэтому,чтобы понимать о чем он мне говорит,я должна прочитывать и изучать кипу тематической литературы,и я читаю,так как очень ценю то,что муж делится со мной всеми рабочими моментами.Я веду сайт по казачеству,который создал муж.П
ВОт, вот! Создавать, обустраивать и созидать! И уверена. что в доме у вас тишь да гладь, уют и комфорт! всегда можно найти чем заниматься . чтобы . так сказать не деградировать "сидя на попе" как кто то здесь заметил. Изучай языки.,выращивай розы и кстати это может быть и заработком и увлечением и круг общения обеспечить. Можно и на неполный рабочий день куда то устроится. только не нужно забывать. что дом, семья. дети первостепенны!)
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Один из самых моих любимых авторов
Роберт Рождественский
Будь, пожалуйста, послабее. Будь, пожалуйста.
И тогда подарю тебе я чудо запросто.
И тогда я вымахну - вырасту, стану особенным.
Из горящего дома вынесу тебя, сонную.
Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное,-
В море брошусь, густое, зловещее,- и спасу тебя!..
Это будет сердцем велено мне, сердцем велено...
Но ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней!
Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого.......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр