загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А я знаю одну принцессу которая выйдя замуж бросила даже учебу в пту ,тем самым не получив никакого образования,и когда я её спросила зачем она не доучилась ,ответ меня просто убил;"а зачем мне учится и работать,я же ведь теперь замужем!"
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Долг мой - не стать верховодицей армии целой страны.
Долг мой - не пасть, защищая отчаянно стены избы.
Долг мой - стать мудрой женою на фоне кликуш..
Слабой... А с остальным пусть разберется мой муж smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я знаю одну принцессу которая выйдя замуж бросила даже учебу в пту ,тем самым не получив никакого образования,и когда я её спросила зачем она не доучилась ,ответ меня просто убил;"а зачем мне учится и работать,я же ведь теперь замужем!"
ну-ну...надолго ли
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да, все это было бы прекрасно... ощущения переданы хорошо, мы все хотим чего-то...
но жизнь такая штука, что хотим одного, а делаем другое, а если не делать, то просто не выжить ))
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
О чем мы думаем, то и излучаем. Что излучаем, то и получаем smile_rt_40.png
с каждым случается только то, во что он верит, мысли материальны smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Долг мой - не стать верховодицей армии целой страны. Долг мой - не пасть, защищая отчаянно стены избы. Долг мой - стать мудрой женою на фоне кликуш.. Слабой... А с остальным пусть разберется мой муж
good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
О чем мы думаем, то и излучаем. Что излучаем, то и получаем с каждым случается только то, во что он верит, мысли материальны
Татьяна, Вы большая молодец.
Всё так и есть. Потому "сильные" всегда будут доказывать, что нужно быть сильным, ведь они этого изначально от жизни ждут.
Поэтому каждый прав по-своему, просто в его жизни такая вот правда.
Кстати, о теме необразованных женщин. А почему данный пост ассоциируется с образованностью? Можно получить замечательное образование, которое кстати только усилит именно женские качества. И разумеется образование нужно, и не мешало бы еще найти время развиваться в духовном плане, совершенствоваться. Просто есть женщины, которые при всем этом хотят быть зависимыми от мужчины, видят свою главную роль в том, чтобы обустроить уют, семейное гнездо, дать доброе и теплое воспитание детям..
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Жизнь заставляет. Только я несчитаю что это правильно . Все тяготы должны лежать на мужских плечах.
Ибо только тот, кто достаточно мужчина, освободит в женщине — женщину.

Фридрих Ницше
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Алена, спасибоsmile_rt_40.png просто вы уловили суть, а некоторые - нет...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Алена, спасибо просто вы уловили суть, а некоторые - нет...
Танечка, я после развода как раз задумалась над вопросом того, а что во мне вообще есть "женского") и стала эту тему изучать..есть реальные вещи/действия, которые усиливают женскую природу, женскую энергетику. Начиная от поведения, манер, мышления, заканчивая мелочами вроде хобби, внешнего вида, манеры одеваться.. За последний год я многое меняла в себе в этом направлении, и так как немало знакомых именно среди мужчин - была удивлена. Я вроде ничего особого еще не успела сделать, но противоположный пол стал воспринимать меня по-другому. С какой-то нежностью что ли. Теплом. Я реально рядом с мужчиной стала ощущать себя слабой, не морально или физически, а - защищенной, гармоничной, спокойной. И мне кажется, я только спустя столько лет замужества и пройдя развод, наконец стала понимать, что значит вообще быть женщиной..раньше я была - другом, партнером, женой, мамой - множество ролей в одном лице, но во мне было мало женского.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2013 11:30
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Ален, искренне и от всей души желаю вам настоящего женского счастья! give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Какая жалость что у нас в стране мало умных женщин желающих быть женщинами. sorry_rt_48.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Ален, искренне и от всей души желаю вам настоящего женского счастья!
Спасибо smile1_rt_40.png и я Вам желаю того же, и уверена, оно так и будет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Какая жалость что у нас в стране мало умных женщин желающих быть женщинами.
Какие мужчины - такие женщины; какие женщины - такие мужчины.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Светлана! Вы настоящая труженица! И дома вы ТРУДИТЕСЬ. Работать - не значит обязательно ходить на службу. Вы помогаете мужу, вы его секретарь, помощник и т.д. Уверена, ваш супруг без вас как без рук...Но почему вы проводите пераллель между собой и хозяйкой поста? Почитайте его внимательно...Ведь там не идет речь о том, что хочу работать дома, а наоборот, не хочу работать, не хочу свершений, хочу в пледе сидеть в кресле, а лучше вообще в горзонтальном положении...мяса пожарю иногда да варенья сва
Да я и не проводила параллели между собой и дамой из поста,в этом тексте все очень утрированно.Я просто ответила вам на пост,где вы спрашиваете,чем вообще можно заниматься сидя дома и не работая.Что в этом случае очень быстро заскучаешь и отупеешь.))
Вот пока вчера темку эту читала,рисуночек закончила.

Пусть этот еще совсем маленький Дед Морозик исполнит все ваши желания. И пусть у всех все будет именно так ,как хочется и мечтается!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да я и не проводила параллели между собой и дамой из поста,в этом тексте все очень утрированно.Я просто ответила вам на пост,где вы спрашиваете,чем вообще можно заниматься сидя дома и не работая.Что в этом случае очень быстро заскучаешь и отупеешь.)) Вот пока вчера темку эту читала,рисуночек закончила. Пусть этот еще совсем маленький Дед Морозик исполнит все ваши желания. И пусть у всех все будет именно так ,как хочется и мечтается!
Какая прелесть!!! Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Светлана, потрясающе!!! Вы талант! Спасибо smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот пока вчера темку эту читала,рисуночек закончила.
Потрясающе!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Потрясающе!!!
Спасибо! blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр