загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну что вы так все утрируете??? Нет в тексте ничего про блюдце с золотой каймой..... Она же ясно пишет, что хочет готовить для мужа и детей, ждать его с работы.... Нормальные желания нормальной женщины..... семья на первом месте.... Мне кажется, что, как минимум, о половине того, что описано, мечтает каждая женщина.... просто не каждая может себе это позволить..... или не встречается мужчина, с которым можно себе это позволить... Я тоже хочу не думать о проблемах... хочу проснуться и узнать, чт
Анна, да-мечтать не вредно. А дети каждый день кушать хотят и на мечтах далеко не уедешь, А самое интересное-мужчин видят подчас именно таких женщин-парадокс, Вы вот мне про пенсию по потере кормильца писали-мне ее на полторы недели хватало-уходила на одну смесь, а еще нужны подгузники, лекарства,одежда...А про блюдце-это я обобщила,прошу прощения.В целом же, общая мысль темы-хочу много и всего, а взаме лишь я сама.....Не бывает так.....
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если уж на то пошло, то у неработающей женщины возможностей развиваться гораздо больше, чем у работающей..... Тупых домохозяек сейчас нет.... это стереотип... Как отсутствие оплачиваемой работы ограничивает умственные способности человека? Я была замужем 12 лет... и практически все это время не работала.... Очень многому я научилась только благодаря тому, что у меня было на это время.... благодаря тому, что рядом со мной был такой мужчина.... с большой буквы.... Кстати, он совершенно не был мил
Сидеть рядом с детьми, а мысленно думать чем накормить и во что одеть? счастлива ли мама, счастливы ли дети? коммунальщики поймут меня, что я с детььми просто быть хочу,когда услуг меня лишат за неуплату...Домохозяйка-труди труд великий-спору нет.Однако, в теме автора я не увидела мысли оразвитии.....лишь одни потребности.....Каждому-свое....Муж,каменная стена-это все орошо но очень зыбко....А трамплин в жизнь я обязана дать своим детям-я у них одна и не дай Бог что со мной случится.....в большинстве своем мы живем и обустраиваемся для будущего..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 21.11.2013 08:19
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
В целом мысль темы совсем другая
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
По теме-рядом мужчина, а если его нет-сидеть руки сложа и ждать у моря погоды?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Таня, да ясна цель-идеал женщины при идеал,мужчине-много таких в жизни?
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
))) Смешно.... А, когда меньше двух детей???... Нехай сами растут???)))))))))))) Че ими заниматься-то..... )))))))))
Я не писала, что если один ребенок, им не нужно заниматься, не передергивайте. Нужно! Но не до 18 же лет сидеть с ним дома!
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Прекрасная тема... Женщины вспомните о женственности... О нежности... о любви... Всегда ощущала себя женщиной... и не смотря ни на что...считаю...какое счастье... что я -женщина...Женщины -это жизнь... это соль земли...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо! Вот и муж так говорит...
Светлана! Вы настоящая труженица! И дома вы ТРУДИТЕСЬ. Работать - не значит обязательно ходить на службу. Вы помогаете мужу, вы его секретарь, помощник и т.д. Уверена, ваш супруг без вас как без рук...Но почему вы проводите пераллель между собой и хозяйкой поста? Почитайте его внимательно...Ведь там не идет речь о том, что хочу работать дома, а наоборот, не хочу работать, не хочу свершений, хочу в пледе сидеть в кресле, а лучше вообще в горзонтальном положении...мяса пожарю иногда да варенья сварю...и ругать меня не за что...Инфантилизм полный..."Я маленькая деффочка, я не хочу ничего решать, хочу новые туфли и шоколадку..."
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Я не буду спорить с теми, кто вообще не понял сути поста... Но знаете, со вчерашнего вечера мне написали 57 мужчин теплые слова благодарности за эту тему!!! Женщин, простите, не считала))) поэтому те 5 особ, которые не уловили смысл, а просто придираются к словам и утрируют написанное, просто пусть имеют место быть со своим видением написанногоsmile_rt_40.png
любви всем и счастья!!!
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Орехово (автор поста) 21.11.2013 08:38
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Быть слабой тоже нужно уметь... А здесь не женская слабость описана, а лень и инфантилизм...А потом жалуются: мужик не ценил -не любил, бросил, козел и скотина...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Я не буду спорить с теми, кто вообще не понял сути поста... Но знаете, со вчерашнего вечера мне написали 57 мужчин теплые слова благодарности за эту тему!!! Женщин, простите, не считала))) поэтому те 5 особ, которые не уловили смысл, а просто придираются к словам и утрируют написанное, просто имеют место быть со своим видением написанного любви всем и счастья!!!
Да-да...они умилятся и понапишут благодарности...это ведь проще всего...только в жизни от вас потом другого потребуют...НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может быть женщина и должна быть такой "принцессой ",однако где взять настоящих принцев ? Чтобы женщина жила себе в своё удовольствие ,а вокруг неё всё само собой делалось . Такая принцесса оставшись одна с детьми на руках ,и дня прожить не сможет ,к тому же наши женщины в деревнях всегда были бронепоездом ,и скотину накорми и детей,и воды натаскай ,огород прополи ,еду приготовь ,заготовок наделай . Вот это и есть настоящая русская женщина !
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Один из самых моих любимых авторов Роберт Рождественский Будь, пожалуйста, послабее. Будь, пожалуйста. И тогда подарю тебе я чудо запросто. И тогда я вымахну - вырасту, стану особенным. Из горящего дома вынесу тебя, сонную. Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное,- В море брошусь, густое, зловещее,- и спасу тебя!.. Это будет сердцем велено мне, сердцем велено... Но ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней! Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого.......
А в чем слабость-то проявляется?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да-да...они умилятся и понапишут благодарности...это ведь проще всего...только в жизни от вас потом другого потребуют...НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ
Потребуют - это точно smile_rt_40.png)))
И не пожарь как-нибудь разок мяса, сидя дома-то smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Быть слабой тоже нужно уметь... А здесь не женская слабость описана, а лень и инфантилизм...А потом жалуются: мужик не ценил -не любил, бросил, козел и скотина...
А мужик потом будет жаловаться: сидела дома, фигней страдала, я ее обеспечивал. Все женщины корыстные smile_rt_40.png))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот это хуже всего...все таки женщина должна быть личностью, а не приложением...Потому что в любой момент она может остаться одна...Да, мужчины на таких западают...а потом презирают
вот с этим я согласна, по опыту нормальные целостные мужики тянуться именно с цельной женщине, а не "к приложению", хотя не спорю есть и такие, которые чувствуют в себе потребность защитить, перебросить проблемы на свои плечи и все в этом роде, но я таких встречала очень мало...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Таня, Москва, м. Орехово:

Таня, женщина, должна быть женщиной. В этом посте об этом сказано, но так же на мой взгляд можно написать было и по другому, мысль размазалась... тут много лени и инфантильности...
Все тема напомнила мне картинку с капризной девочкой и надписью "Я женщина, я не хочу ничего решать, я хочу платье!"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот с этим я согласна, по опыту нормальные целостные мужики тянуться именно с цельной женщине, а не "к приложению", хотя не спорю есть и такие, которые чувствуют в себе потребность защитить, перебросить проблемы на свои плечи и все в этом роде, но я таких встречала очень мало...
Есть мужчины, которые запрещают работать.
У меня подруга такая. Дочка уже в школу ходит. Муж был категорически против, чтобы она работала. Полгода назад вышла, чуть ли не со скандалом. Причина - муж стал изменять. Точнее, выяснилось, что все время ей изменял, а ее просто поставил в зависимое материальное положение. Мол, куда она денется-то? Она же ни дня не работала. Так что, конечно, любовь любовью, но себя тоже надо подстраховывать. Когда в семье один другому что-то запрещает, это говорит о чьей-то внутренней нездоровости.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые запрещают работать. У меня подруга такая. Дочка уже в школу ходит. Муж был категорически против, чтобы она работала. Полгода назад вышла, чуть ли не со скандалом. Причина - муж стал изменять. Точнее, выяснилось, что все время ей изменял, а ее просто поставил в зависимое материальное положение. Мол, куда она денется-то? Она же ни дня не работала. Так что, конечно, любовь любовью, но себя тоже надо подстраховывать. Когда в семье один другому что-то запрещает, это говорит о ч
да, ситуация идиотская, конечно, нездоровая это точно...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые запрещают работать.
Встречала я такую семейную пару. Жена не работала ни дня с момента свадьбы. Но в семью пришла беда, муж серьезно заболел и оказался недееспособен. Не имея ни образования, ни опыта работы ,находясь далеко не в юном возрасте, ей очень тяжело было найти работу, чтобы прокормить семью.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр