загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
полностью с автором статьи согласен!так как бог создал женщину для этих целей,а не для того,чтоб она была паровозом!а если случится беда и уйдет или выгонит мужа,то ей не дадут долго скучать с детишками!!!для таких женщин быстро находится настоящий мужчина!!!
Для деревни конечно такой образ сгодится! Любой образованный городской мужчина максимум через год в исступлении будет кричать, что она дура.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2013 20:32
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли - ослабив мужчин. Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне все это не нужно. Люди, я же женщина! Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь она еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать? У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо - узко, где надо - ши
Отэто что-то подобное вырастил у себя в огороде. Ничего хорошего. Уверяю. Бурьян!
Жена, полная уверенности, что её ценность в ней самой, в её округлостях и сисяках, всё вокруг должно вертется по её прихотям. Конструктива никакого, визги одни. Желания такие, как та Украина. Ты меня держишь-содержишь, но я, бл, независимая.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для деревни конечно такой образ сгодится! Любой образованный городской мужчина максимум через год в исступлении будет кричать, что она дура.
От чего будет кричать? От своей лени? или от того что сам идиот?
haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Брянск, 52 года
Галина, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Виталий, по боьшому счету Вы правы, но опять это НО....У меня на руках был полторамесячный сын, когда я стала вдовой. Если бы не работа до беременности, приличные декретные-идти по миру с протянутой рукой? Помощь материальная близких-это наверно, нормальное положение вещей, но я никогда не собиралась никому быть обузой.... да, остались от мужа доля в его бизнесе-уже кое-что, но нужно было думать как жить дальше,перебираться поближе к родителям, чтобы с детьми помогли... так что работа-это необхо
В какой-то степени согласна, но... (опять это НО...). Вы никогда не работали учителем? Да-да, тем самым, которых все ругают и учат учить своих детей? А я вот, переехав по состоянию здоровья в среднюю полосу России, другой не нашла...
Да, у меня отбоя нет от желающих на репетиторство (это о чём-то говорит, правда?). Но я так хочу НЕ тянуть две ставки (считайте, работать в две смены), а потом, приходя домой, принимать учеников!!! Я хочу прийти домой, убрать, приготовить, сводить СВОИХ детей на кружки, заняться рукоделием, встретить мужа, выслушать о его проблемах... А не сидеть с 16 до 21 часа с ЧУЖИМИ (а на своих времени нет, конечно) детьми! sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для деревни конечно такой образ сгодится! Любой образованный городской мужчина максимум через год в исступлении будет кричать, что она дура.
Нет, в деревне такая фифа никому не нужна! Потому что там ей за горизонтальное положение, в котором ей удобней пребывать, быстро пинка дадут: на огород и коров доить! В деревне женщины пашут ого-го как!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
полностью с автором статьи согласен!так как бог создал женщину для этих целей,а не для того,чтоб она была паровозом!а если случится беда и уйдет или выгонит мужа,то ей не дадут долго скучать с детишками!!!для таких женщин быстро находится настоящий мужчина!!!
Петр, в Библии много чего о семье дельного написано. И уж там точно нет того о чем написал автор темы- ну нет там такого, что женщина должна сидеть на опе и ждать,когда ж ее любить будут и на блюдце с золотой каймой все подносить. В описанной автором ситуации,в 95 случаях из 100 мужчины надолго не хватит.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
От чего будет кричать? От своей лени? или от того что сам идиот?
это вам нужно хорошо огород прополоть, а "ему" еще и поговорить..
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Тысячи женщин паровозов с удовольствием бы стали кошечкой, только мир не совершенен, и приходится вставать и делать, потому что надо и ты одна.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Брянск писала:
В какой-то степени согласна, но... (опять это НО...). Вы никогда не работали учителем? Да-да, тем самым, которых все ругают и учат учить своих детей? А я вот, переехав по состоянию здоровья в среднюю полосу России, другой не нашла... Да, у меня отбоя нет от желающих на репетиторство (это о чём-то говорит, правда?). Но я так хочу НЕ тянуть две ставки (считайте, работать в две смены), а потом, приходя домой, принимать учеников!!! Я хочу прийти домой, убрать, приготовить, сводить СВОИХ детей на к
Когда у женщины не менее двоих детей да еще маленьких, то что ей лучше сидеть дома и заниматься детками, не обсуждается. Но ведь дети не вечно остаются малышами? А здесь немного другое обсуждается: не хочу работать вообще, не хочу проблем, не хочу ничего решать, хочу чулки и лифчик...И воспитание детей - это тоже не только поцелуи и обнимашки, а труд, особенно когда нет бабушек и папа целыми днями на работе...А автор хочет валяться "в горизонтальном положении" да чтоб ее любили да кормили просто так, как кошку...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
А знаете, как мужчины про таких выражаются? ПОТРЕБЛЯТЬ... извиняюсь
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
это вам нужно хорошо огород прополоть, а "ему" еще и поговорить..
Мне ненужно полоть огород .Сам прополю а поговорить всегда пожалуйста.
Сотрите стереотипы город деревня.Тут тоже не тупые чурбаны живут.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А знаете, как мужчины про таких выражаются? ПОТРЕБЛЯТЬ... извиняюсь
100 баллов!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Галина, Россия, Брянск писала:
В какой-то степени согласна, но... (опять это НО...). Вы никогда не работали учителем? Да-да, тем самым, которых все ругают и учат учить своих детей? А я вот, переехав по состоянию здоровья в среднюю полосу России, другой не нашла... Да, у меня отбоя нет от желающих на репетиторство (это о чём-то говорит, правда?). Но я так хочу НЕ тянуть две ставки (считайте, работать в две смены), а потом, приходя домой, принимать учеников!!! Я хочу прийти домой, убрать, приготовить, сводить СВОИХ детей на к
Галина, я Вас понимаю. У меня тоже бывает чувство вины перед детьми-я с младшей дня не просидела в декрете-не видела толком как она растет. Но это чувство вины перекрывает чувство ответственности за детей-я готовлю им трамплин в жизнь своим трудом сейчас. Я бываю на работе с восьми и до десяти вечера очень часто-с детьми мама моя,я переехала ближе к ним из-за этого.Но мам моя почти освобождена от кухни- при этом у меня есть брат и отец-их кормить нужно.Я успеваю на выходных наделать полуфабрикатов-котлет нажарить,отбивных наделать,пельмени,манты сделать, В магазине мы полуфабрикаты не покупаем.Маме лишь гарнир остается сварить.Старший сын мне помогает-часть уборки взял на себя,я не просила,сам проявил инициативу... семья-в моем понимании-это совместная работа и свместные обязнности всех, ане игра в одни ворота.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 20.11.2013 21:02
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мне ненужно полоть огород .Сам прополю а поговорить всегда пожалуйста. Сотрите стереотипы город деревня.Тут тоже не тупые чурбаны живут.
Ок, огород вы прополите сами! А когда вы належитесь с ней в горизонтальном положении, что вы с ней потом делать то будете?
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, из кобчика, плевать, не знаю! И чувствую себя так, будто во мне меньше костей, чем надо, чтобы твердо стоять
Татьяна,вы настоящая женщина! Спасибо вам за ваши слова!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
можете меня закидать камнями, но тема о правах женщины, а обязанностей нет вообще никаких-УТОПИЯ.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Чем больше желания самоутвердиться-тем меньше,видимо,женской мудрости.
Будьте чуть слабее,пусть мужчина будет главным.И тогда он будет той самой "каменной стеной"
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ок, огород вы прополите сами! А когда вы належитесь с ней в горизонтальном положении, что вы с ней потом делать то будете?
Как что любить , общатса , наслаждатса жизнью как все нормальные люди.С радостью приходить домой .
Вы знаете у нас в станице большинство женщин просто домохозяйки.
А станица вроде немаленькая сорок тысяч населения.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Чем больше желания самоутвердиться-тем меньше,видимо,женской мудрости. Будьте чуть слабее,пусть мужчина будет главным.И тогда он будет той самой "каменной стеной"
Мария, да нет у большинства этого желания, жизнь заставляет так поступать. все мы люди, все человеки, и у всех своя конкретика....
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Виталий, по боьшому счету Вы правы, но опять это НО....У меня на руках был полторамесячный сын, когда я стала вдовой. Если бы не работа до беременности, приличные декретные-идти по миру с протянутой рукой? Помощь материальная близких-это наверно, нормальное положение вещей, но я никогда не собиралась никому быть обузой.... да, остались от мужа доля в его бизнесе-уже кое-что, но нужно было думать как жить дальше,перебираться поближе к родителям, чтобы с детьми помогли... так что работа-это необхо
Разумно и точно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр