загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Год назад я уже удалялся с этого сайта. Как раз под новый год. А зарегистрировался на нем еще в самом самом начале. Когда народу было три раз два и обчелся. Потом находясь еще по инерции на мАмбе переманивал сюда народ.
Удалился потому что решил заняться усиленно здоровьем своим. Физкультура и спорт- все перетрут! Ну и еще стало скучно. Темы повторялись. И все в основном что ни тема то про мужиков сволочей и прочая чушь. Редко когда появлялась новая тема и узнавал что то новое.
В сентябре снова попросил Леонида восстановить мою страницу. Но вот прошел квартал и меня грызут сомнения о нужности общения на этом сайте.
Помогите мне определится. Дайте напутствие.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пошел ты как можно дальше! 2 (4.16%)
 
Без тебя лучше! 0 (0%)
 
Ты все портишь! 0 (0%)
 
Таким тут не место! 1 (2.08%)
 
Такие люди мешают жить! 0 (0%)
 
Слов не хватает какой ты грубый! 3 (6.25%)
 
Оставайся, Серёга! 42 (87.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А где вариант "мне пофиг"?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Эй ты чего ? это тема про кочергу тебя с пути истинного сбила?
rofl_rt_56.gif nono_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
"Гдепапа" без Сереги, всё равно что цирк без клоуна smile1_rt_40.png Серега, не покидай нас nono_rt_50.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
да. я думаю будет лучше если ты уйдешь.
тебе в реале. внимания значительно больше окажут чем здесь. и не придется "таких" тем создавать для повышения своей самооценки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где вариант "мне пофиг"?
Блин! Забыл! fool_rt_58.gif Прости подлеца! Щас уже не исправить. dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тут ещё работы непочатый край а ты сбегаеш.
Оставайся дядька с нами будешь нашим королем. sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Может не стоит его прогонять? Живут же другие. Подумаешь медведь… не хорёк всё таки. Мы бы его причесывали, приручали. Он бы нам бы иногда плясал бы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я уехал зарплату выдавать. А то приревнуют меня рабочие к этому сайту и сбегут. mosking_rt_50.gif
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Оставайтесь,Сергей,без вас будет скучноwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эй ты чего ? это тема про кочергу тебя с пути истинного сбила?
а что за тема? про кочергу...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я тут прочитала недавно,что китайская медицина не рекомендует сладости ,если у женщин с-суальные и гормональные проблемы.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
А чего уходить-то? создавать как и прежде те темы, которые самому интересны или вносить новаторские идеи изменения сайта biggrin_rt_40.png раз что-то не устраивает...уйти всегда успеешь
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ты конечно, противный, ругачий, бестактный, но без тебя скучно, оставайся)))) мы тут пока тебя не было так не смеялись!
Анна, Германия, Оберхаузен, 52 года
Анна, Германия, Оберхаузен, 52 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Пожалуйста,Серёженька,не уходи!!!!!!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Шантажист wink_rt_40.png
nono_rt_50.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Год назад я уже удалялся с этого сайта. Как раз под новый год. А зарегистрировался на нем еще в самом самом начале. Когда народу было три раз два и обчелся. Потом находясь еще по инерции на мАмбе переманивал сюда народ. Удалился потому что решил заняться усиленно здоровьем своим. Физкультура и спорт- все перетрут! Ну и еще стало скучно. Темы повторялись. И все в основном что ни тема то про мужиков сволочей и прочая чушь. Редко когда появлялась новая тема и узнавал что то новое. В сентябре сн
Не, я не понЯл! А где кнопка:
"Ты чё, сдурел, что ли?! Нонеча суббота, сходи в баньку, потом накати стакан, осади огурчиком, слопай пару тарелок борща, а все дурные мысли гони к едрене фене!"
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Не, я не понЯл! А где кнопка: "Ты чё, сдурел, что ли?! Нонеча суббота, сходи в баньку, потом накати стакан, осади огурчиком, слопай пару тарелок борща, а все дурные мысли гони к едрене фене!"
Это последний пункт в кратком вариантеsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Напутствие Сереге!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр