загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Не, к вопросу о втором стаканЕ надо подходить осторожно и вдумчиво, памятуя, что много хорошо тоже нехорошо. Слопал тарелочку, потом прислушайся к организму, пришло время второго стакана или еще нет. Обычно второй стакан организм хорошо воспринимает перед котлетами с гречкой, не зря же их вторым называют. А частить не надо, мы же не ради самой водовки пьем, а отдыха и умиротворения для.
"не пьянства ради, а здоровья для!"
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люд, и тот тоже сорвался? Вот мужики...
Сереж, я только развелась. Пока не вышла на охоту))))))) girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сереж, я только развелась. Пока не вышла на охоту)))))))
Все хорошо у тебя будет. Встретишь ты его. Только он не на этом сайте. И вы уже встречались.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все хорошо у тебя будет. Встретишь ты его. Только он не на этом сайте. И вы уже встречались.
Так ты сваха или бабка гадалка???
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
что делать.как жить.не быть мне третьей женой .не жить в кирове
Мышка, в третьи не отдадим, только в любимые!!! А Кировские парни, тебе таку Австралию устроют, что все кенгуру и коалы поселятся в Сибири biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"не пьянства ради, а здоровья для!"
"Вот И именно!", как говаривал некий Мухомор из "Улицы разбитых фонарей".
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Пупсик....
аха-хахахахахахаха..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все хорошо у тебя будет. Встретишь ты его. Только он не на этом сайте. И вы уже встречались.
Ты прям в точку))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мышка, в третьи не отдадим, только в любимые!!! А Кировские парни, тебе таку Австралию устроют, что все кенгуру и коалы поселятся в Сибири
нет,ребята1 пулемета я вам не дам haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Напутствие Сереге!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр