загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И подпитывать манию величия этого Сереженьки, который совершенно уверен, что никто не может быть оставаться по отношению к нему равнодушным и поэтому нейтральный ответ не входит в его список? Он меня не раздражает, иногда его юмор вполне забавен (возможно, что он в эти моменты серьезен как никогда). Но мне действительно без разницы как он решит вопрос со своим удалением.
так мог написать только человек у которого груди красивые... blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
но согласитесь,что Сергей позитивный человек с чуйством юмора видимо,что-то его расстроило на форуме,хочет знать насколько он здесь необходим
ни чего не расстроило! это я в первый раз расстраивался. думал как женщины утопичны в своих рассуждениях. А сейчас я понял мужиков! wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и определиться с целями нахождения на нем.
наша цель одна- полная и безоговорочная женитьба! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сережу можно расстроить?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
третьи любым другим органом
rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
у любого человека есть эмоции
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не собирается он уходить
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Постой,прошу не уходи, Побудь еще со мной не много, В последний раз прижму к груди, В глаза взгляну я без упрека...
ac38.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может:" в глаз дам я без упрёка"?)...ему можно)он не обидится))...
haha_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Елена) всем понятно, кто хочет уйти,тот не ставит общественность форума в "курс дела"...Сергей просто захотел устроить очередной цирк,как и всегда это делал своими темами))...если уйдет,то не будет тем про"овцеводство" и "осеменения"а будет бытовуха и политика...если бы он создавал тем поменьше,то многие форумчане были благосклонны к нему...и я такой же на форуме,как и он,для общения,только манера у нас разная)...
Олег, глянь статистику! biggrin_rt_40.png Этож скока проголосовало за осеменение! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Давайте лучше искать друг друга
Люд, и тот тоже сорвался? ohmy_rt_40.png Вот мужики... rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут я тут! Куды я вас всех дену? Как вас оставить таких несмышленых?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эндокринной системе тяжело работать. Однажды мне довелось общаться с очень приочень умным врачем. Это был доктор медицины кАтастроф. Он первый кто развертывал госпиталя в авгане. Очень умный и интересный мужик. Он сейчас в свои годы выглядит очень молодо и подтянуто. Дак вот он мне рассказал про исследования которые проводили ученые еще где то в 60-70 года. Исследовали всех долгожителей, места где долго живут люди, чем питаются, как отдыхают, какой воздух и климат. Вся планета была изучена. И
что делать.как жить.не быть мне третьей женой .не жить в кирове
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати почитайте поинтересуйтесь как работают наши легкие? Как наш организм сам себя подогревает? И что такое второе дыхание? Фармакологической индустрии выгодно нас дурить! Выгодно врачам нас долго и безнадежно лечить! Завтра воскресение. Идите и двигайтесь целый день! Не сидите у компа! Пройдите хотябы пешком 10 км.
пупсик,так я все знаю.
smile1_rt_40.png

одинпаренек бегает со мной .пробегает каждый раз лыбится biggrin_rt_40.png ,майку снимает.красуется
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Год назад я уже удалялся с этого сайта. Как раз под новый год. А зарегистрировался на нем еще в самом самом начале. Когда народу было три раз два и обчелся. Потом находясь еще по инерции на мАмбе переманивал сюда народ. Удалился потому что решил заняться усиленно здоровьем своим. Физкультура и спорт- все перетрут! Ну и еще стало скучно.
Есть такое понятие- ЗОНА КОМФОРТА-это зона, где вы чувствуете себя как рыба в воде, полный расслабон ...- вам КОМФОРТНО! Пришли уставшие с работы. сели в кресло, , уставились в монитор.. и ВСЕ! Здесь вас все знают, у вас репутация, мозги напрягать не надо, можно многое себе позволить.. Разве захочется вам вставать с насиженного гнезда..когда оно словно держит вас за 5ю точку wink_rt_40.png smile_rt_40.png Именно по этой причине вы вернулись именно на этот форум, а не на какой то другой и не просто вернулись. а попросили восстановить прежнюю страницу.. happy_rt_40.png Ну и на последок если все же решил покинуть...зону комфорта smile_rt_40.png никакие напутствия не помогут принять решение-нужен стимул.. спорт, новая женщина, новая работа..
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Не, я не понЯл! А где кнопка: "Ты чё, сдурел, что ли?! Нонеча суббота, сходи в баньку, потом накати стакан, осади огурчиком, слопай пару тарелок борща, а все дурные мысли гони к едрене фене!"
Вот ни отнять - ни прибавить! Хотя не, прибавить можно - еще один стакан в промежутке между тарелками борща.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Уходить,не уходить......развлекается человек blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот ни отнять - ни прибавить! Хотя не, прибавить можно - еще один стакан в промежутке между тарелками борща.
Не, к вопросу о втором стаканЕ надо подходить осторожно и вдумчиво, памятуя, что много хорошо тоже нехорошо.
Слопал тарелочку, потом прислушайся к организму, пришло время второго стакана или еще нет. Обычно второй стакан организм хорошо воспринимает перед котлетами с гречкой, не зря же их вторым называют.
А частить не надо, мы же не ради самой водовки пьем, а отдыха и умиротворения для.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
пупсик
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пупсик....
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Напутствие Сереге!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр