загрузка
Страницы:
1
2
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет.
 
У меня муж- потеряный алкоголик. А напьеться_ начинает дебоширить.
Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью.
Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку А с другой стороны -жаль его. Столько лет прожили вместе. Есть дочь.
Никогда не думала. что будет пить. Был душа -человек. Потерял пристижную работу и все. Да и кварира неминяема, то есть его. Идти мне некуда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
радосинь, Киев, Героев Днепра писала:
У меня муж- потеряный алкоголик. А напьеться_ начинает дебоширить. Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью. Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку А с другой стороны -жаль его. Столько лет прожили вместе. Есть дочь. Никогда не думала. что будет пить. Был душа -человек. Потерял пристижную работу и все. Да и к
Он пьет потому что ему там интересно. Надо придумать так чтоб он без Вас скучал.
И еще: есть растение. Копытень европейский. Его надо настаивать на водке. А потом давать вашему мужу грамм по тридцать перед едой. Недели две надо так делать и при этом он не должен употреблять спиртного в течении этого времени ни в каком виде! Результат очень хороший при правильном применении.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Не захочет сам - ничего не сделаешь.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Он будет пить и напиваться,не будет он пить по 30 грамм.У них нет самоконтроля .Только вчера с подругой общалась на такую тему.У нее мужик алкоголик.Она нашла помощь и пошла изучать этот вопрос.Во многом поверьте вы ведете себя не правильно помогая ему там находится.Все алкоголики-добрые люди!Их гложит чувство вины за что-то и т.д.Погуглите.У вас с городе должна быть группа анонимных алкоголиков.Он ясень пень не пойдет,но при них есть группы созовисимых ( родные,родители и жены алкоголиков) там как раз вам все объяснят что делать и как.Но поймите одно-это болезнь!!!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Все алкоголики добрые?вот думаю, чтож столько злобы и агрессии в последнее время -поняла, ну слава богу, хоть пить перестали!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он пьет потому что ему там интересно. Надо придумать так чтоб он без Вас скучал. И еще: есть растение. Копытень европейский. Его надо настаивать на водке. А потом давать вашему мужу грамм по тридцать перед едой. Недели две надо так делать и при этом он не должен употреблять спиртного в течении этого времени ни в каком виде! Результат очень хороший при правильном применении.
девушка уже крест сама ставит в первои предложении.
девушке к психологу.мужу тоже.
чтобы заставить мужчину лечиться должен быть соответсвующий характер у бевушки.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
радосинь, Киев, Героев Днепра писала:
У меня муж- потеряный алкоголик. А напьеться_ начинает дебоширить. Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью. Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку А с другой стороны -жаль его. Столько лет прожили вместе. Есть дочь. Никогда не думала. что будет пить. Был душа -человек. Потерял пристижную работу и все. Да и к
с-суальная ж.изнь есть у вас с ним&
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Застаить человека можно только физическими действиями и то,далеко не всегда, все остальное -лишь его не/желание
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Застаить человека можно только физическими действиями и то,далеко не всегда, все остальное -лишь его не/желание
вы не знаете всех тонкостей.тем более мужчина живет уже много лет с женщиной.какие у них отношения? как она себя ведет.как он?
если мужчину пилить все время он либо будет гулять,либо пить.может,и другой вариант она все делает,хорошая хозяйка,но в чем-то есть подвох.не просто начинают пить?что послужило толчком для этого?
как пьет?сколько по времени?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня родной отец пил ,сколько нервотрёпки было,постоянные скандалы дома,побои,нищета ,пьяные друзья. Мать пыталась ему помочь ,так он сам не хотел ни лечится,ни кодироватся . Доходило до того,что мы на ночь дверь мебелью подпирали,боялись что он нас всех перережет . Один раз он на меня накинулся ,сказал что сейчас меня с 6ого этажа выбросит ,я схватила ковш со стола и разбила ему голову ,только тогда он меня отпустил ,вызвала полицию они забрали его а через сутки выпустили. Ужас,как вспомню так вздрогну ,а вы говорите алкаши добрые
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.12.2013 15:08
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Эхохо...неблагополучные семья - неблагополучные дети потом ..мочало начинай с начала... бывают исключения, но редко
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вика, Россия, Москва писала:
Эхохо...неблагополучные семья - неблагополучные дети потом ..мочало начинай с начала... бывают исключения, но редко
Не соглашусь с вами,вот я пожила в такой семье,и не хочу больше так жить и уж дети мои тем более так жить не будут
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Все алкоголики добрые?вот думаю, чтож столько злобы и агрессии в последнее время -поняла, ну слава богу, хоть пить перестали!
Так сказала моя подруга которая ходит 2 мес на эти группы каждый день,общается звонит в группы поддержки и т.д...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Самая большая ошибка которую многие мамы делают и жены,это когда тащат пьяных на себе,дают денег,устраивают на работу и т.д.Надо бросить его со всем этим переваривать,без работы,с чувством вины и в луже мочи около подъезда
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самая большая ошибка которую многие мамы делают и жены,это когда тащат пьяных на себе,дают денег,устраивают на работу и т.д.Надо бросить его со всем этим переваривать,без работы,с чувством вины и в луже мочи около подъезда
Вот вы правильно сказали,жизнь так коротка чтобы тратить её на бесполезную трату времени
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вика, Россия, Москва писала:
Не захочет сам - ничего не сделаешь.
Ну, Вика, млин... Есть опыт? Не из такого Г.. люди вытаскиваются и потом живут долго и счастливо.. Тебе было непонятно, почему не в Крылатское? Спустись на землю. ЗОЖ - это все прекрасно конечно, но к общечеловеческим ценностям отношения не имеет. В начале 90-х я так понимаю тебе было лет 6-7. Те, кто застал это время прекрасно знают, что сверхуспешные люди с прекрасным образованием и интеллигентным воспитанием сидели бомжами на 3-х вокзалах и чхали на все предрассудки, а когда пить уже было не с кем (а поверь мне на слово, что в любой компании бомжей в начале 90-х присутствовали интеллектуалы), то человек шел и добивался всего о чем можно в жизни мечтать.
С уважением надо относится к иной психологии wink_rt_40.png
Эт я в том числе и про Юлю....
Татьяна, Россия, Селенгинск, 44 года
Татьяна, Селенгинск, 44 года.
 
радосинь, Киев, Героев Днепра писала:
У меня муж- потеряный алкоголик. А напьеться_ начинает дебоширить. Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью. Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку А с другой стороны -жаль его. Столько лет прожили вместе. Есть дочь. Никогда не думала. что будет пить. Был душа -человек. Потерял пристижную работу и все. Да и к
Чтобы бросить пить, нужен стимул! Дочь, семья и вы -для него уже не стимул.. поэтому расстаньтесь с этим человеком. Против его воли вы ему помочь не сможете. а вот свою жизнь и психику своей дочери погубите навсегда!!! Не исключено. что после расставания, у него наконец то что то в мозгах переклинет и он сделает выводы! Знаю я такую категорию мужиков. всем своим существом показывают какие они несчастные . как им плохо и жена должна жалеть его. уговаривать. развлекать.. Уверена. что вы на дочь свою в такой ситуации меньше время тратите чем на него! Гоните его не раздумывая! Если не слишком давно пьет. большая вероятность что в одиночестве задумается и поймет, ну а если давно злоупотребляет. так вы и так много времени потратили. на его спасение! Здесь полумерами не поможешь! Пусть, жалко. пусть самой невыносимо больно..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Могу точно сказать, если Вы обратитесь к врачу наркологу или психологу, 100%, проблемы для Вас только начнутся
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Вы правильно говорите. После кодировки человек становится очень агрессивным, неуправляемым. Как говорят мудрые люди, оставьте ситуацию, отпустите. Пусть будет как будет. Главное, держаться подальше.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Застаить человека можно только физическими действиями и то,далеко не всегда, все остальное -лишь его не/желание
Вика, Вы можете заставить, но тогда Вы обречены... станете врагом номер один, хоть может, внешне будет это не видно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2013 14:32
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет.
 
Если б я могла заставить его не пить эти 2 недели! Чтобы потом его травками отпаивать! так ведь он не согласится!
Да и выгнать его я не могу. разве что насильно запереть в клинику. Вот ищу клиники.http://proalkogol.com/uslugi/narco-clinici-ukrainu/71-centr-zdorovya-doktora-artemchuka.html
что скажете об лечении в клинике. Кому помогло.
А кто то пробовал отвращающие лекарства7 ( колме) Помогают ли они?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр