загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
радосинь, Киев, Героев Днепра писала:
Если б я могла заставить его не пить эти 2 недели! Чтобы потом его травками отпаивать! так ведь он не согласится! Да и выгнать его я не могу. разве что насильно запереть в клинику. Вот ищу клиники.http://proalkogol.com/uslugi/narco-clinici-ukrainu/71-centr-zdorovya-doktora-artemchuka.html что скажете об лечении в клинике. Кому помогло. А кто то пробовал отвращающие лекарства7 ( колме) Помогают ли они?
Не одно лекарство не поможет, только усугубит проблему и добавит много новых проблем в особенности со здоровьем
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет.
 
Спасибо за ответ. А какие последствия?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
радосинь, Киев, Героев Днепра писала:
Спасибо за ответ. А какие последствия?
Никаких отвращающих препаратов не существует в мире, реально верите, что эти препараты держатся месяцами, чистая афера, в виде запугивания, последствия весьма разнообразны, даже если, человек не будет принимать алкоголь в этот период и намного хуже чем от самого алкоголя.
Из отзывов к препарату Колме:

Не знаю, что лучше и кому - живой, но пьющий муж и отец, или непьющий, но мертвый.

Побочные эффекты к нему же:

"Металлический" привкус во рту; гепатит, полиневропатия нижних конечностей; нервно-психические расстройства, снижение памяти, дезориентация во времени и пространстве, астения; головная боль; аллергические реакции, сонливость, кожная сыпь, шум в ушах, транзиторный лейкоцитоз.

Естественно это без употребления алкоголя, а если употребите алкоголь, то намного хуже последствия. И конечно, ничего они не лечат, если дальше продолжит пить после окончания действия препарата, то и алкоголизм будет ещё хуже протекать. Конечно Вам скажут, всё это ерунда, не обращайте внимания и будут уверять, что это действие алкоголя и болезнь у мужа прогрессирует, посоветовать клинику не могу, найти толкового специалиста в этой сфере, практически невозможно, с вероятностью 99% , что после обращения к таким людям, проблемы для Вас и в особенности мужа, только начнутся и очень большие. Для начала постарайтесь установить причину, по которой муж стал так часто употреблять, может придётся отмотать время назад, найдёте её, то это почти решение проблемы, естественно это не то, что на поверхности, как правило.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
радосинь, Киев, Героев Днепра писала:
Спасибо за ответ. А какие последствия?
Забыл добавить, все эти программы, например "12 шагов" или клиники, напоминают обычные секты, где Вас доят и медленно убивают и врачи других специализаций, скорее всего, от Вас могут отказываться. Также, наверно будет для Вас интересно, что одними из побочных эффектов такого псевдолечения, является: снижение либидо, нарушение эректильной дисфункции
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Металлический" привкус во рту; гепатит, полиневропатия нижних конечностей; нервно-психические расстройства, снижение памяти, дезориентация во времени и пространстве, астения; головная боль; аллергические реакции, сонливость, кожная сыпь, шум в ушах, транзиторный лейкоцитоз.
Я уверенна. что все это есть или будет в скором будущем и без колме + алкоголизм, во всей своей красе. Все равно . спасибо за ответы.
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет.
 
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. Несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегодняшнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Не знаю , насколько это поможет, но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
радосинь, Киев, Героев Днепра писала:
У меня муж- потеряный алкоголик. А напьеться_ начинает дебоширить. Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью. Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку А с другой стороны -жаль его. Столько лет прожили вместе. Есть дочь. Никогда не думала. что будет пить. Был душа -человек. Потерял пристижную работу и все. Да и к
Это Вы хотите, чтобы он бросил пить, а Он ХОЧЕТ пить....пусть пьет- вы ничего не сможете сделать..только заболеть созависимостью... Следующий раз напьется- вызовите скорую помощью - отвезут в наркологию, может затем поймёт что сам гибнет и вас теряеет...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы не знаете всех тонкостей.тем более мужчина живет уже много лет с женщиной.какие у них отношения? как она себя ведет.как он? если мужчину пилить все время он либо будет гулять,либо пить.может,и другой вариант она все делает,хорошая хозяйка,но в чем-то есть подвох.не просто начинают пить?что послужило толчком для этого? как пьет?сколько по времени?
Да прям....врачами доказано- у алкоголиков особая структура белка... У многих людей проблемы, но ни все становятся алкашами.... Это болезнь физиологическая и одновременно психическая; даже если очистить кровь, то остаётся психологическое желание....шизофрения.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Могу точно сказать, если Вы обратитесь к врачу наркологу или психологу, 100%, проблемы для Вас только начнутся
Начнутся, поскольку на учёт поставят и некоторое время будет ограничен в правах...но, тем не менее, есть люди, которым врачи помогли....
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет
радосинь, Киев, Героев Днепра, 38 лет.
 
В том то все и дело, что помогает. Ну вот , он испугалсяза свое здоровье и начал лечиться. это разве плохо? А шизофрения -это да. Вот потому и надо придавить на психику.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр