загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится.

А с другой стороны очень хочу любви и детей.

Сама себе противоречу...
Вот как быть, как не бояться отношений...?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот как быть, как не бояться отношений...?
Строить их с надежным и стабильным человеком.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 12:21
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
И свободен, и готов. wink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Нет человека, нет отношений) Когда появится конкретный человек, тогда вопросы разрешатся.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Найдите человека а потом стройте отношения. Не наоборот как многие делают
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Строить их с надежным и стабильным человеком.
Вот в этом тоже проблема- я никому не верю....
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Если раз не повезло, это не повод опускать руки. Чем больше раз не повезло, том больше вероятность, что следующий раз окажется удачным! Теория вероятности, блин! Наука!
wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Чем больше раз не повезло, том больше вероятность, что следующий раз окажется удачным!
Чем больше раз не повезло, тем больше повода задуматься, а стоит ли вообще иметь отношения)...
Вот как-то так....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 12:26
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Не хотеть замуж вполне нормально))) а так - все придет со временем
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Строить их с надежным и стабильным человеком.
Отношения, и человеки то же приходят и уходят)
Строить нужно дом.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится.
Такая же ситуация. Но всё может измениться в одночасье, я это точно знаю.
Должно быть что-то больше и сильнее этого страха.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Если не вылезать из скорлупы, то со временем будет ещё тяжелее. Лучше действовать, чем загонять себя в угол.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Должно быть что-то больше и сильнее этого страха.
Что может быть сильнее страха, любовь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот как быть
решать свои внутренние конфликты.
Раздирающие противоречия имеют свойство нарастать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что может быть сильнее страха, любовь?
"какого волка кормишь, тот и растет" (с)
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Я тоже боюсь жениться. sad_rt_40.gif Давай бояться вместе? ac40_rt_94.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Рязань (автор поста) 23.06.2020 12:41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А я не боюсь) но не зовут)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"какого волка кормишь, тот и растет" (с)
Вот точно. Человек может так вырастить свои страхи, неуверенность, комплексы, что оттолкнёт в итоге любовь., закроется и от неё.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

А вы гипотетически боитесь замуж или вас прям зовут-зовут, а вы отказываете hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не боюсь) но не зовут)))
Мы боимся.... unsure_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
У одиночества есть много плюсов, к которым привыкаешь.
Свобода распоряжаться своей жизнью без оглядки на других. Начинаешь внимательнее относиться к своим потребностям, мыслям чувствам. Одиночество дает осознать, что интересно именно мне, отделить навязанные окружением ценности от своих собственных. Одиночество защищает от разочарований. Нет людей - нет проблем.
Но есть и минусы.
Зовут в компанию, где все по парам - испытываешь настоящие метания. Неловкость, чувство какой-то несоразмерности с другими. Все глядят на тебя с сочувствием, будто ты с изъяном. Но особенно угнетают выходные. Когда нет никаких планов, все дела переделаны, мысли передуманы и ничего не хочется. Понимаешь, что будешь просто убивать время. Сходишь магазин, приготовишь вкусной еды, посмотришь сериал, и можно будет списать день в утиль. Ощущение, будто не живешь, а пережидаешь жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр