загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я даже перестала уже в ванильных мечтах это представлять. Живу по инерции
Говорят, мысли материальны.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Нормальные опасения...значит не станете как анонимКа из прошлой темы...важней семьи и детей ничего нет...без мужа нет полной семьи и соответственно остальное...всё будет ОК , если поступать с чувством, с толком, с расстановкой) give-rose_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
с каждым отрицательным результатом повышается вероятность появления положительного
Есть такой эпизод у В.Пикуля в повести " Оборона Церели", в море выходил тральщик под номером 13, с 13 членами экипажа, 13 числа в пятницу и там капитан судна, рассуждая о тягостях судьбы , пришёл к выводу что при таком количестве минусов они обязательно должны достигнуть успеха biggrin_rt_40.gif и самое интересное что так и произошло. smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока не звали, но чётко понимаю , что если позовут, я просто отвечу отказом...
Нет внутренней готовности, нужно время, чтобы закрыть проблемы предыдущих отношений, побыть одной, через это лучше понять себя, свои потребности. Когда всё встанет в голове на места, появится совершенно чёткое осознание - чего я хочу, а чего я точно не хочу) Это важно. Вот она готовность.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такая же ситуация. Но всё может измениться в одночасье, я это точно знаю. Должно быть что-то больше и сильнее этого страха.
Никогда б не подумал... unsure_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страшнее, когда есть, но не зовут
Да, неприятная ситуация) hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страшнее, когда есть, но не зовут
Действительно wink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"какого волка кормишь, тот и растет" (с)
sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или не умеют доверять. С подозрением к любому, а выберут в итоге "не того".
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как приятно видеть человека с (ржущим) хорошим настроением))) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Никак. Страх никуда не уйдет. Дети вырастут уйдут забегаешь, но уже поздняк будет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никак. Страх никуда не уйдет. Дети вырастут уйдут забегаешь, но уже поздняк будет)
Эх))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Никогда б не подумал...
Создаётся другое впечатление? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё еще штырит? )) Можете расслабиться и перестать смеяться smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё еще штырит? )) Можете расслабиться и перестать смеяться )
Отходняк, он такой)))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Создаётся другое впечатление?
В общем, да...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё еще штырит? )) Можете расслабиться и перестать смеяться )
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отходняк, он такой)))))
это потом, пока еще эйфория )
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Очень понимаю автора, у меня похожие чувства. Страх новых отношений.. ))
В то же время одиночество надоело. Хочется быть любимой, желанной.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Если не строить, в голове, ожиданий, то и страха не будет. Стройте своё благополучие без ставки на карьеру, а остальное само придёт

Из личного общения с одним старым священником, который не признает современную церковь dntknw_rt_60.gif - есть хороший показатель правильных отношений, начиная общение с кем-то, и если в ходе вашего общения с этим человеком, у вас налаживаются дела, как говорится Бог даёт! значит это то что нужно.
В прошлом наши предки перед венчанием устраивали помолвку, не из традиций, а именно из знания этих энергетических законов. При совершении помолвки объединялись энергии двух родов, и в обговореный период до 1года, смотрели как проходят процессы, не начал ли кто болеть, или не возникли ли какие-то другие проблемы, и разрешились ли они благополучно. И это всё смотрелось до венчания.
До этой беседы ни когда не придавал значения всяким, приметам. А, после проанализировав своё прошлое, и примеры из жизни знакомых, задумался, что-то в этом есть.
Скажете кому это надо в наше время, кто будет столько ждать или соблюдать эти правила?
Не знаю, просто рассказал, о таком вот наставление.
Возможно кто-то возразит, а это на это форуме произойдёт обязательно sarcastic_rt_50.gif что почитайте классику, там столько всего написано, где никто по этим правилам не жил, и что это всё похоже на нашу современную жизнь, и что ничего не изменилось biggrin_rt_40.gif

Изменилось, если писатели того времени выделяли отдельные случаи, обнажая причины, и говоря этим, что так нельзя, то сейчас это стало нормой. По моему, если не ошибаюсь, сказал Л. Н. Толстой - все счастливые счастливы одинаково, все несчастные, несчастливы по своему. smile_rt_40.gif
Окружайте себя добрыми людьми, и добро придёт к вам bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр