загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже и не знаю чем отпугнул избранницу ))
Наверное тем, что не захотели с ней говорить о другом, более возвышенным чем звание и форма)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное тем, что не захотели с ней говорить о другом, более возвышенным чем звание и форма)
Нет) стебался немножко, значит не хотел продолжения)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) стебался немножко, значит не хотел продолжения)
Об этом и речь) она поняла что он не заинтересован)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) стебался немножко, значит не хотел продолжения)
Там фото даже не было. Аватарка просто.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там фото даже не было. Аватарка просто.
А прикинь мисс мира за ней скрывалась)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там фото даже не было. Аватарка просто.
Вот не надо оправдываться)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если не строить, в голове, ожиданий, то и страха не будет. Стройте своё благополучие без ставки на карьеру, а остальное само придёт Из личного общения с одним старым священником, который не признает современную церковь - есть хороший показатель правильных отношений, начиная общение с кем-то, и если в ходе вашего общения с этим человеком, у вас налаживаются дела, как говорится Бог даёт! значит это то что нужно. В прошлом наши предки перед венчанием устраивали помолвку, не из традиций, а име
Вот точно все. Вспоминается моя свадьба... Емае!! Поломать ногу жениху, перед самой свадьбой, ну гипс наложили, с палочкой скакал, даже танец молодоженов был, а ехали с родителями и сватам, 700 км, по дороге три колеса у микроавтобуса лопнуло. Цветные фотки оказались засвеченными.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я сам не знаю) Меня это словосочетание, ставит в тупик))
Мне ближе подход, уж если критикую (типа "строить надо дом , а не отношения" ), то я в состоянии предложить альтернативный вариант. Для меня это логично.
А то получается (так фиговенько что то звучит, а как надо я не знаю). ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже и не знаю чем отпугнул избранницу ))
это был ваш начальник под прикрытием. Проверял вашу верность присяге. Вспомните, урезали вам после этого паёк? ph34r_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У одиночества есть много плюсов, к которым привыкаешь. Свобода распоряжаться своей жизнью без оглядки на других. Начинаешь внимательнее относиться к своим потребностям, мыслям чувствам. Одиночество дает осознать, что интересно именно мне, отделить навязанные окружением ценности от своих собственных. Одиночество защищает от разочарований. Нет людей - нет проблем. Но есть и минусы. Зовут в компанию, где все по парам - испытываешь настоящие метания. Неловкость, чувство какой-то несоразмерности с
А почему нельзя выходной провести с удовольствием? Я так мечтаю проводить выходные одна, так, как я хочу...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот точно все. Вспоминается моя свадьба... Емае!! Поломать ногу жениху, перед самой свадьбой, ну гипс наложили, с палочкой скакал, даже танец молодоженов был, а ехали с родителями и сватам, 700 км, по дороге три колеса у микроавтобуса лопнуло. Цветные фотки оказались засвеченными.
Аналогично все конкурсы свадебные предсказали будущее со сто процентной точностью. unsure_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Было такое, да. Потом прошло))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если честно- у меня похожая методика « отпугивания»
Кассир?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кассир?
Не только tongue_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А прикинь мисс мира за ней скрывалась)))
Флиртовала со знанием дела sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это был ваш начальник под прикрытием. Проверял вашу верность присяге. Вспомните, урезали вам после этого паёк?
ispug_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я сам не знаю) Меня это словосочетание, ставит в тупик))
Была такая книжка раньше про отношения в семье, "Домострой" называлась, к чему бы это? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 23.06.2020 17:36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот в этом тоже проблема- я никому не верю....
А чего тут верить? С вас просят что то? Вот если будут условия отношений зависить От каких то лишний, тогда и будите думать.
Я исходу из того, Что отношений сейчас нет. Если они появятся, будет только лучше. Не появятся, То хуже не будет, будет так, Как есть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот точно все. Вспоминается моя свадьба... Емае!! Поломать ногу жениху, перед самой свадьбой, ну гипс наложили, с палочкой скакал, даже танец молодоженов был, а ехали с родителями и сватам, 700 км, по дороге три колеса у микроавтобуса лопнуло. Цветные фотки оказались засвеченными.
Вам провидение подсказывала, а вы не поняли. После первого лопнутого колеса нужно было ловить попутку и валить домой))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам провидение подсказывала, а вы не поняли. После первого лопнутого колеса нужно было ловить попутку и валить домой))
Это не я ехала, а жених biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр