загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я то хочу, то не хочу, но хотеть нужно за конкретного человека, а так все пустое
Вот и я так думаю. Как можно хотеть замуж за кого-то абстрактного? Чего там замужем за мужиком без лица и души хотеть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он с просветительскими целями)))
А. Очень почётно. Регалии уже вывешивали?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, что хотеть замуж за абстрактного мужчину можно только по нескольким причинам.
Скрыть беременность, например. Или если ни разу не была там. Ну или если важен статус замужней. В других случаях это о чём-то созависимом или меркантильном.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот и я так думаю. Как можно хотеть замуж за кого-то абстрактного? Чего там замужем за мужиком без лица и души хотеть.
biggrin_rt_40.gif правильно хочется человека рядом , важного и любимого, любящего , а не статуса
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр