загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как же часто мужчины используют эту фразу) Почему-то)
Даш, и я люблю эту цитату из "Штирлица" blush_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что женщины часто на нее ведутся )))
unsure_rt_40.gif Да? Странно, за собой не замечала)
Может, часто слышу, вот и эффект утерян dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да? Странно, за собой не замечала) Может, часто слышу, вот и эффект утерян
Не лукавьте.
Заметили ведь и ответили, а говорите, эффект утерян! )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не лукавьте. Заметили ведь и ответили, а говорите, эффект утерян! )))
Речь о каком эффекте?
А то, тут почти любой коммент имеет такой эффект - возможность цитировать и отвечать sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Речь о каком эффекте? А то, тут почти любой коммент имеет такой эффект - возможность цитировать и отвечать
Так написали, что на фразу не ведётесь, а развели по её поводу целую дискуссию. )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так написали, что на фразу не ведётесь, а развели по её поводу целую дискуссию. )))
В этом плане?
Думала, какой-то особый эффект ожидается)
А она просто для потрещать) ясно)
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Не это вы хотите!
Вы одно хотите- Власти, свободы действий, БОООльших Денег, безнаказанности, прислугу и того на ком можно оторваться по полной и вам за это ничего не будет.
Дети это для вас просто ловушка для ловли, удержания того кто против своей воли станет для вас рабом и способ завладения его имуществом!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Вы одно хотите- Власти, свободы действий, БОООльших Денег, безнаказанности, прислугу и того на ком можно оторваться по полной и вам за это ничего не будет.
biggrin_rt_40.png

Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да так и делается современными женщинами и весьма успешно. cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не это вы хотите! Вы одно хотите- Власти, свободы действий, БОООльших Денег, безнаказанности, прислугу и того на ком можно оторваться по полной и вам за это ничего не будет. Дети это для вас просто ловушка для ловли, удержания того кто против своей воли станет для вас рабом и способ завладения его имуществом!
blink_rt_40.gif что вы забыли на этом сайте??? С такими-то установками...
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
что вы забыли на этом сайте??? С такими-то установками...
В профиле указано "только для общения" и просмотра форума, блогов.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не это вы хотите! Вы одно хотите- Власти, свободы действий, БОООльших Денег, безнаказанности, прислугу и того на ком можно оторваться по полной и вам за это ничего не будет. Дети это для вас просто ловушка для ловли, удержания того кто против своей воли станет для вас рабом и способ завладения его имуществом!
Ух, ничесе sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
А смысл бояться отношений. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Портал приоткрылся...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
... Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
безумно давать советы красивой женщине)которая даже сама себе противоречит))...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дайте догадаюсь: попытались купить тапочки, но передумали?
Купила тапочки)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В этом плане? Думала, какой-то особый эффект ожидается) А она просто для потрещать) ясно)
А это разве не особый эффект? )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С каждым днём все больше понимаю, что больше не хочу замуж, никогда....не тянет. Безумный страх перед отношениями, перед новыми чувствами.....страх что опять не сложится. А с другой стороны очень хочу любви и детей. Сама себе противоречу... Вот как быть, как не бояться отношений...?
Вы поменьше сейчас об этом думайте. Просто живите! Запаситесь терпением, решайте повседневные задачи. Будьте внимательнее к тем, кто рядом, кто окружает Вас.
Жизнь сама расставит по местам и покажет, что к чему!
Очень прискорбно это - терять веру в людей. Без веры и любви появиться невозможно. А без любви жить мрачно и бесцельно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
У меня знакомая женщина есть. Не повезло в личной жизни. Родила непорочным зачатием сынишку. Любит его безумно. Тут тебе и ребенок и любовь. Само то, для тех, кто отношений боится. И винить некого. И обвинять- некому.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Купила тапочки)
Не-а, но если б покупала, то именно этот размер lol_rt_40.png И у меня ж волки в вышивке. wink_rt_40.png И все равно я тоже "замужа" боюсь и уже начала съезжать с темы на "попозже". Ну быстро все слишком. Хотя орала, что готова и била пяткой в грудь. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр