загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не это вы хотите! Вы одно хотите- Власти, свободы действий, БОООльших Денег, безнаказанности, прислугу и того на ком можно оторваться по полной и вам за это ничего не будет. Дети это для вас просто ловушка для ловли, удержания того кто против своей воли станет для вас рабом и способ завладения его имуществом!
Эка вы сударь завернули
Дети это ловушка для ловли.
Я правильно вас понял что имелось в виду дети это наживка для ловли? Потому как "ловушка для ловли" звучит несколько экзотично.
Вы хоть представляете себе насколько надо быть необязательной, чтоб родить ради шанса удержать и урвать?
Так понимаю БДСМ с кем-то не зашёл? Ниче пробуйте роль доминанта.. но судя что вы в отношениях, думаю вы нашли себя в ролевых игрищах.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эка вы сударь завернули Дети это ловушка для ловли. Я правильно вас понял что имелось в виду дети это наживка для ловли? Потому как "ловушка для ловли" звучит несколько экзотично. Вы хоть представляете себе насколько надо быть необязательной, чтоб родить ради шанса удержать и урвать? Так понимаю БДСМ с кем-то не зашёл? Ниче пробуйте роль доминанта.. но судя что вы в отношениях, думаю вы нашли себя в ролевых игрищах.
Я не в отношениях и не собираюсь в них вступать. Это автоматически на сайте ярлык вешается для тех кто здесь ради общения. Если вам до сих пор не понятен принцип обогаещения через рождение детей, прочтите форумы и статьи мужчин которые в разводе и вам все станет понятно.

"Вы хоть представляете себе насколько надо быть необязательной, чтоб родить ради шанса удержать и урвать?"
Похоже для вас это является новинкой. Наверное вы очень долго были в коме или путешественник во времени или вообще с другой планеты сюда прилетели если не в курсе, что ни о каком обязательстве в настоящее время не может быть и речи и единицы мужчин и женщин искренне желают иметь гармоничную и любящую семью и детей. Поверьте на сайтах знакомств таких нет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
... Если вам до сих пор не понятен принцип обогаещения через рождение детей, прочтите форумы и статьи мужчин которые в разводе и вам все станет понятно....
Мне не понятен "принцип обогащения через детей" ... Сколько должны быть алименты, чтоб "обогатилась" через детей?... Сколько в % отношении мужчин платят такие алименты?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2020 15:36
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Похоже для вас это является новинкой. Наверное вы очень долго были в коме или путешественник во времени или вообще с другой планеты сюда прилетели
Акстись..
Я мифическое существо!
Но даже мы плодимся не ради обогащения. (Так и хочется добавить "урана")
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Я не в отношениях и не собираюсь в них вступать. Это автоматически на сайте ярлык вешается для тех кто здесь ради общения. Если вам до сих пор не понятен принцип обогаещения через рождение детей, прочтите форумы и статьи мужчин которые в разводе и вам все станет понятно. "Вы хоть представляете себе насколько надо быть необязательной, чтоб родить ради шанса удержать и урвать?" Похоже для вас это является новинкой. Наверное вы очень долго были в коме или путешественник во времени ил
sarcastic_rt_50.gif не удержалась
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Если вам до сих пор не понятен принцип обогаещения через рождение детей, прочтите форумы и статьи мужчин которые в разводе и вам все станет понятно.
А вы в курсе сколько сил и средств требуется, чтобы воспитать и вырастить детей?)
Это ведь не только еда и одежда, а много всего помимо - секции, отдых, игрушки, гаджеты, достойное образование и тд и тп и самое главное- время)
Ваш принцип работает , наверное, только на бывших девушках/ жёнах знаменитостей, которым платят миллионные алименты
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2020 16:04
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит ваш недавний фотоотчет где встречались с форумчанкой ни к чему не привёл?
Сколько всего я пропустила... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит ваш недавний фотоотчет где встречались с форумчанкой ни к чему не привёл?
Думаю, Алексей, Вы с Александром, (СПб) перепутали Дмитрия)) У них что-то похожее в авах есть)
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит ваш недавний фотоотчет где встречались с форумчанкой ни к чему не привёл?
Вы с кем-то путаете. Я ни с кем здесь не встречался никогода и не собираюсь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Вы с кем-то путаете. Я ни с кем здесь не встречался никогода и не собираюсь.
И не нужно с такими убеждениями)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Вы с кем-то путаете. Я ни с кем здесь не встречался никогода и не собираюсь.
Извините, действительно перепутал)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мне не понятен "принцип обогащения через детей" ... Сколько должны быть алименты, чтоб "обогатилась" через детей?... Сколько в % отношении мужчин платят такие алименты?
Так каждый честный МуДешник считает своим долгом просвящать Аленей о несправедливости содержать бывшую жену и агитирует за снижение алиментов до 3к (25% от МРОТ). Мы тут с одним зарубились на тему адекватности этого действия. Я считаю честной минимальную сумму в 50% от прожиточного минимума на ребенка. Остальное на усмотрение совести и достатка папы. Мне ответили, что по закону 3к, это нормально, а потом можно подать на алименты на ребенка. Пожелала ему приобрести веские основания для назначения алиментов lol_rt_40.png
Плохо когда у человека анэнцефалия с рождения да еще и совесть атрофировалась.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так каждый честный МуДешник считает своим долгом просвящать Аленей о несправедливости содержать бывшую жену и агитирует за снижение алиментов до 3к (25% от МРОТ). Мы тут с одним зарубились на тему адекватности этого действия. Я считаю честной минимальную сумму в 50% от прожиточного минимума на ребенка. Остальное на усмотрение совести и достатка папы. Мне ответили, что по закону 3к, это нормально, а потом можно подать на алименты на ребенка. Пожелала ему приобрести веские основания для назначения
Самое интересное, что твой собеседник хотя бы честен) А знаешь сколько тут , которые вообще не платят и просто не афишируют это, пытаясь показаться порядочными...
На мой взгляд это эгоизм и инфантилизм, когда свою неуплату оправдывают тем, что бж тратит эти алименты на себя, а ребёнок вообще у них похоже святым духом питается и ему ничего не нужно
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2020 16:32
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так каждый честный МуДешник считает своим долгом просвящать Аленей о несправедливости содержать бывшую жену и агитирует за снижение алиментов до 3к (25% от МРОТ). Мы тут с одним зарубились на тему адекватности этого действия. Я считаю честной минимальную сумму в 50% от прожиточного минимума на ребенка. Остальное на усмотрение совести и достатка папы. Мне ответили, что по закону 3к, это нормально, а потом можно подать на алименты на ребенка. Пожелала ему приобрести веские основания для назначения
Ох и на скольский путь вы ступили Анюта..
Удачи вам тут в разборках.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Роман, Россия, Москва:

Просто очаровашка)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что твой собеседник хотя бы честен) А знаешь сколько тут , которые вообще не платят и просто не афишируют это, пытаясь показаться порядочными... На мой взгляд это эгоизм и инфантилизм, когда свою неуплату оправдывают тем, что бж тратит эти алименты на себя, а ребёнок вообще у них похоже святым духом питается и ему ничего не нужно
К сожалению, да, таких мужчин полно(мужчинами их язык не поворачивается называть). Среди моих знакомых есть несколько таких, как люди неплохие, но зная их отношения к аллементам, прям противно становится с ними общаться
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif я то хочу, то не хочу, но хотеть нужно за конкретного человека, а так все пустое
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Вы с кем-то путаете. Я ни с кем здесь не встречался никогода и не собираюсь.
А что Вы здесь собираетесь? Расскажите. Может вместе и замутим? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что твой собеседник хотя бы честен) А знаешь сколько тут , которые вообще не платят и просто не афишируют это, пытаясь показаться порядочными... На мой взгляд это эгоизм и инфантилизм, когда свою неуплату оправдывают тем, что бж тратит эти алименты на себя, а ребёнок вообще у них похоже святым духом питается и ему ничего не нужно
Я так и написала - "честный МуДешник"))) Чего-то ему не понравилось. Пойду плакать - тааакому мудчине не угодила.... Промах всей моей жизни.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
А что Вы здесь собираетесь? Расскажите. Может вместе и замутим?
Он с просветительскими целями)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр