загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свежо! А что, современные дети думают, что люди размножаются почкованием?
Современные дети мало интересуются тем как размножаются люди, если им конечно настойчиво это не вдалбливать.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
О чем она 3 года думала и сейчас при встречах с ребенком? Видно у нее созрел какой-то коварный план.
ага, он у нее раз в пол года созревает. Завидная регулярность. Если я такой ужасный папаша - сто раз могла бы через суд добиться свиданий с ребенком.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А свое расстройство она чем аргументировала?... ...не хочет жить с чужой тетей. ...хочет чтобы папа с мамой были вместе. ...тетя обидела или не понравилась. Ведь что то же девочка говорила вам в те моменты!? И еще,почему Вы так уверенны,что дочка будет не довольна?Дети просто чувствуют человека,а в большинстве-просто ревнуют.
Естественно, вариант 2.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Неваляш, мне импонирует ваше отношение к жизни вообще, и к ребенку в частности. А хотите, я вас познакомлю с чудесной женщиной? Мне что-то подсказывает, что вы найдете много общего.
Ой, ну Вы ж меня совсем не знаете smile1_rt_40.png
Пожалейте чудесную женщину! Не лишайте ее веры в чудеса! Я же тоже далеко не ангел, прямо скажем.
Но тронут, честное слово - очень тронут! give-rose_rt_60.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вот Клара молодец, зрит в корень!!! моя уважуха
Клара - одна из самых мудрых местных Дам. Зуб даю. Но тут, боюсь, она купилась на обаяние моей аватарки smile1_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Современные дети мало интересуются тем как размножаются люди, если им конечно настойчиво это не вдалбливать.
Ну вот возражу. Дочка постоянно спрашивает - а как я появилась? А ты как? А зачем папа и мама? А зачем женятся? При том что никто ей про это ничего не вдалбливает, мультики и кино 90% советские, те что буржуйские - все в норме, приличные.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Клара - одна из самых мудрых местных Дам. Зуб даю. Но тут, боюсь, она купилась на обаяние моей аватарки
wink_rt_40.png еще не вечерwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики и бабы поменялись в высказываниях в этих двух темах. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ой, ну Вы ж меня совсем не знаете Пожалейте чудесную женщину! Не лишайте ее веры в чудеса! Я же тоже далеко не ангел, прямо скажем. Но тронут, честное слово - очень тронут!
Я серьезна как никогда. И это не видя вашего истинного лица. Если что - дорогу в личку знаете wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики и бабы поменялись в высказываниях в этих двух темах.
Прямо таки мужики и прямо таки бабы?wink_rt_40.png неужто так все плохо?wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Неваляш, мне импонирует ваше отношение к жизни вообще, и к ребенку в частности. А хотите, я вас познакомлю с чудесной женщиной? Мне что-то подсказывает, что вы найдете много общего.
Не предлагай,знакомь сразу. С таким мировоззрением, там все будет в шоколаде.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прямо таки мужики и прямо таки бабы? неужто так все плохо?
Это Сергей так шутит перед уходом))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прямо таки мужики и прямо таки бабы? неужто так все плохо?
вот прям так и есть wink_rt_40.png
если б женщины этого сайта так мужей своих защищали то и не было б надобности в этом сайте biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не предлагай,знакомь сразу. С таким мировоззрением, там все будет в шоколаде.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 08.12.2013 23:37
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Для Неваляш, Москва, м. Жулебино:

Нее,коней на переправе не меняют.))))
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот прям так и есть если б женщины этого сайта так мужей своих защищали то и не было б надобности в этом сайте
А если бы БМ женщин этого сайта так за своих детей переживали , то женщины бы их и защищали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А если бы БМ женщин этого сайта так за своих детей переживали , то женщины бы их и защищали.
ах если бы ах еслибы не жись былаб а песня бы sm260.gif
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нужно создать новую семью. Найти женщину, которая станет настоящей, а не просто биологической МАМОЙ вашей дочке. И все эти проблемы уйдут на второй план. Биомаме не запрещать совсем встреч с ребенком. Просто не обещать ребенку заранее встречу с мамой. А радовать непосредственно перед встречей.
Вот верный совет! И еще мне кажется. что вы подсознательно, на личной обиде все таки хотите очернить биомаму в глазах дочери..хотя может и стараетесь быть справедливым..Да просто напросто хитро и тонко играете на чувствах дочурки! Если откровенно.. Какой бы реально плохой не была БМ, а девочке об этом даже догадываться не надо! Бросьте все силы на поиск новой мамы, жены! Добрых и отзывчивых женщин у нас очень много.) А если БМ и на самом деле такая стерва то не надо ей встречаться с дочкой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну вот возражу. Дочка постоянно спрашивает - а как я появилась? А ты как? А зачем папа и мама? А зачем женятся? При том что никто ей про это ничего не вдалбливает, мультики и кино 90% советские, те что буржуйские - все в норме, приличные.
Возразить конечно можно, но если займете ребенка чем то более динамичным по жизни, то вопросы такие отпадут сами собой.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну вот возражу. Дочка постоянно спрашивает - а как я появилась? А ты как? А зачем папа и мама? А зачем женятся? При том что никто ей про это ничего не вдалбливает, мультики и кино 90% советские, те что буржуйские - все в норме, приличные.
На мою вскользь кинутую фразу - " Откуда ты взялась у меня такая умная"- моя тогда еще четырехлетняя дочь ответила -" Мама ты что забыла, ты же меня родила"- ей тоже об этом никто и никогда ничего не вдалбливал. Сейчас ей шесть, она знает что мама и папа жили вместе пока любили друг друга, а сейчас не любят и поэтому папа живет в другом городе ( но ее любить он не перестал). Хотя точно так же как и у Вас видела она его за 3 года три раза. Причем первые два года вообще не видела, а три раза это за последний год.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр