загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей Конев, Россия, Оренбург, 58 лет
Сергей Конев, Оренбург, 58 лет.
 
Всем,здравствуйте!Случилось так,что мы второй год живем одни,погибла мама... Проблема в том,что мне пришлось бросить работу,сына было не с кем оставить,работал я вахтой. Официально дома я устроиться не могу, группа 2 не рабочая,пенсии,естественно не хватает,какой то замкнутый круг,может кого нибудь заинтересует мое письмо,может,кому нибудь станем нужны!? Может,кто нибудь подскажет, какой нибудь выход!?Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Сергей Конев, Россия, Оренбург:

Вы хотите переехать к женщине?
В деревню или в город?
А по дому как-рукастый? Скотина и огород не пугают?
Сергей Конев, Россия, Оренбург, 58 лет
Сергей Конев, Оренбург, 58 лет.
 
Я,уже в этой жизни ничего не боюсь! Я пока никуда не могу уехать,за мамой нужен уход,да и дом жалко бросать!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ну, держись, Сергей, сейчас разберут по косточкам, обсосут и выплюнут.
У меня та же ситуация: вдвоем с сыном, жена ушла, заболевание ушей накладывает огромные ограничения на список доступных профессий, но, по заключению комиссии, на группу не тянет.
Работу у нас найти не могу, постоянного источника дохода нет.
Создавал тему, ничего хорошего из этого не вышло, на этом форуме женщины любят и ищут успешных и помоложе. Остальных пытаются втоптать в грязь. Видимо, дорогу для успешных так мостят. )))
Сергей Конев, Россия, Оренбург, 58 лет
Сергей Конев, Оренбург, 58 лет.
 
А,я устроился,дома на работу,пенсионный фонд прознал это дело,и давай на меня наезжать! Пришлось уволиться!)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Доброй ночи.
Что-то что востребовано на местности. На печника обучиться? Чинить/мастерить? Сезонно грибы/ягоды собирать для сдачи?
Есть темы: биовегетарии - https://vk.com/urojay_365, купольные конструкции - https://vk.com/kupolnyekonstrukcii
Они искали людей представителей в регионах.

ПС Бросить курить, столько денег ведь тратится на ненужную зависимость.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Создавал тему, ничего хорошего из этого не вышло, на этом форуме женщины любят и ищут успешных и помоложе.
Это и мужчинам свойственно здесь да и не только здесь. Разве нет?
Сергей Конев, Россия, Оренбург, 58 лет
Сергей Конев, Оренбург, 58 лет.
 
Бросить курить-принимается!)Согласен,много денег тратится,а остальное....Грибы,ягоды собираем,только для себя получается!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
В ВК читала летом, парень организовал "бизнес" с нуля по сбору лисичек. Прибыльный.
Так что вариант.
Если места чистые - завести пасеку.
Руками что-то умеете мастерить? Для вдохновения https://vk.com/drevurad и https://vk.com/mebelidrugoeizkoryagisu4ev
Что вообще по жизни любите делать?
Сергей Конев, Россия, Оренбург, 58 лет
Сергей Конев, Оренбург, 58 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Это и мужчинам свойственно здесь да и не только здесь. Разве нет?
Я,не знаю,как другие,но лично мне хотелось бы найти ровню! Особенно,по деньгам!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
Я,не знаю,как другие,но лично мне хотелось бы найти ровню! Особенно,по деньгам!
Нам с сыном, котом и собакой после общения на этом форуме стало ясно, что добавление кого-то ещё в нашу компанию, вряд-ли приведет к изменениям в лучшую сторону.
Хотели бы ошибиться, но надежды мало. )))
Сергей Конев, Россия, Оренбург, 58 лет
Сергей Конев, Оренбург, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нам с сыном, котом и собакой после общения на этом форуме стало ясно, что добавление кого-то ещё в нашу компанию, вряд-ли приведет к изменениям в лучшую сторону. Хотели бы ошибиться, но надежды мало. )))
Таков вердикт!? Печально!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, держись, Сергей, сейчас разберут по косточкам, обсосут и выплюнут. У меня та же ситуация: вдвоем с сыном, жена ушла, заболевание ушей накладывает огромные ограничения на список доступных профессий, но, по заключению комиссии, на группу не тянет. Работу у нас найти не могу, постоянного источника дохода нет. Создавал тему, ничего хорошего из этого не вышло, на этом форуме женщины любят и ищут успешных и помоложе. Остальных пытаются втоптать в грязь. Видимо, дорогу для успешных так мостят.
Как не стыдно так сочинять! Кто здесь лично вас в грязь пытался втоптать?
Не припоминаю такого.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
Таков вердикт!? Печально!
Не слушайте вы его, тут очень даже можно найти свою половинку, не сразу да, но можно.
Удачи вам!
Только я бы на вашем месте слегка бы поменяла возрастной диапазон в анкете. Любви, конечно, все возрасты покорны, но женщины от 30-ти лет редко когда ищут мужчину намного старше.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 07:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как не стыдно так сочинять! Кто здесь лично вас в грязь пытался втоптать? Не припоминаю такого.
Мне кажется это из оперы, когда любое отличное от своего мнение априори воспринимается, как негатив.)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
Таков вердикт!? Печально!
Зачем печалиться dntknw_rt_60.gif Бодрее, ребята, бодрее. Сына родили, дом есть, дерево уже посадили?! umnik2_rt_46.gif
Удачи
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется это из оперы, когда любое отличное от своего мнение априори воспринимается, как негатив.)
Наверное, потому что я не припомню массового гнобления Сергея.
Впрочем, и одиночного тожеsmile_rt_40.png
Ася, Москва, м. Выхино, 31 год
Ася, Москва, м. Выхино, 31 год.
 
А с ребенком замуж возьмете?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, хочу Вам удачи пожелать! Пусть Вы встретите мягкую, любящую, заботливую женщину, которая станет Вам женой и даст все, что необходимо в плане внимания и заботы, Вашему чудесному мальчишке.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нам с сыном, котом и собакой после общения на этом форуме стало ясно, что добавление кого-то ещё в нашу компанию, вряд-ли приведет к изменениям в лучшую сторону. Хотели бы ошибиться, но надежды мало. )))
Вот что вы ноете без конца и края? А потом еще и жалуетесь, что вас не выбрали.....женщинам нытики не нужны.....они одни живут, одни детей ростят, и поверьте, добавлять в эту жизнь еще и нытье какого-то дядьки -желания нет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как не стыдно так сочинять! Кто здесь лично вас в грязь пытался втоптать?
Заменю вашего узбека за меньшую оплату
Пришлось попросить удалить тему, иначе поток словесности было не остановить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр