загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я и не ною, просто ответил на комментарий,
Я уже писал, что женщины сами нафантазируют и заставят мужчин каяться в несуществующих грехах, не особо вслушиваясь в ваши оправдания! )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Отличный совет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))) А еще надо оглянуться вокруг: наверняка, где-то по соседству живет одинокая женщина, пусть не молоденькая, лет 45-50, но одинокая и мечтающая еще кого-нибудь согреть своей заботой и любовью.
Блин, я обожаю такие "советы" man-in-love_rt_40.gif
Наверняка рядом с каждым из нас живут вот такие, описанные Вами, люди. И мужчины, и женщины. Так чего мы тут все тусуемся — непонятно dntknw_rt_60.gif Все - в реал! На поиск соседей! comando_rt_82.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сергей, спасибо за информацию! Вы отчасти правы. Не все уездные городки - серость и упадок, согласна. В любом случае, рассматривая возможный переезд, я бы под микроскопом рассмотрела каждый город И в крупный не во всякий бы поехала. Типа Челябинска (привет, настоящие и будущие челябинцы!) - ни за что! Экология, мать её...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так узбеки не арабы
Узбеки - это помесь тюрков и персов, не надо цепляться к словам, вы же прекрасно поняли, о чем я?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Блин, я обожаю такие "советы" Наверняка рядом с каждым из нас живут вот такие, описанные Вами, люди. И мужчины, и женщины. Так чего мы тут все тусуемся — непонятно Все - в реал! На поиск соседей!
Уже оглянулась dntknw_rt_60.gif Нет холостяков. Прочно женаты и соседи по дому и даже по району secret_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Отличный совет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))) А еще надо оглянуться вокруг: наверняка, где-то по соседству живет одинокая женщина, пусть не молоденькая, лет 45-50, но одинокая и мечтающая еще кого-нибудь согреть своей заботой и любовью.
Согласна. В 45-50 женщина может быть уже выросшими детьми. И такая вполне могла бы стать мамой малышу ТС. Такой вариант выглядит более перспективным, чем 30-ти летняя, как указал в анкете ТС.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Уже оглянулась Нет холостяков. Прочно женаты и соседи по дому и даже по району
Тогда почему Вы думаете, что ТС еще не оглядывался? dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда почему Вы думаете, что ТС еще не оглядывался?
Маргарита, оглянуться я написала не в качестве совета, а предположения. Возможно он так и делал. А возможно нет. В самом топике об этом не написано. Я искренне желаю ТС удачи и ни в коем случае не собираюсь набрасываться на него с упреками в бездействии.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну и где вселенская трагедия? Всем утро доброе. Создал Мужчина тему про знакомство. И кто начал говорить, что его будет гнобить, унижать. Мужчина. Сергей (Вятские Поляны) чем Вам тема не угодила. Вас никто не цеплял. Вы сами придумали и сами обиделись. Сами сейчас начали цеплять девочек. Потом, чем всем не угодил возраст ТС? Ребенок у него родился в 46 лет - это что старость!!?? Или он что, ожидал, что его жена умрет спустя 3 года после рождения ребенка? И наверняка была моложе или его ровесница. Он не ноет, он просто ищет свое человеческое счастье. Пусть не совсем умело, но он не сидит на попе ровно, а хоть что-то деаеет. Прежде чем накидываться с обвинениями родите сами хотя бы одного, попробуйте его воспитать, а потом и поговорить можно. ТС, Вам я желаю удачи. встретить свою половинку. И да, как уже советовали ищите в своём возрастном диапазоне. шансов намного больше. И удачи Вам. give-rose_rt_60.gif
Сергей Конев, Россия, Алейск, 58 лет
Сергей Конев, Алейск, 58 лет.
 
Ася, Москва, м. Выхино писала:
А вот по правде говоря, женились бы второй раз на женщине с ребенком? Или приоритет отдадите одинокой? Вы не обижайтесь только за расспросы. Я чего докопалась то. Уж хочется замуж, отца сыну, да не берет никто))
Если женщина будет с ребенком,так это нормально,будем,как бы на равных!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и где вселенская трагедия? Всем утро доброе. Создал Мужчина тему про знакомство. И кто начал говорить, что его будет гнобить, унижать. Мужчина. Сергей (Вятские Поляны) чем Вам тема не угодила. Вас никто не цеплял. Вы сами придумали и сами обиделись. Сами сейчас начали цеплять девочек. Потом, чем всем не угодил возраст ТС? Ребенок у него родился в 46 лет - это что старость!!?? Или он что, ожидал, что его жена умрет спустя 3 года после рождения ребенка? И наверняка была моложе или его ровесница
Доброе, Белка! Все верно сказано.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Узбеки - это помесь тюрков и персов, не надо цепляться к словам, вы же прекрасно поняли, о чем я?
нет, совсем не поняла dntknw_rt_60.gif прочитайте в интернете, кто такие арабы sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей Конев, Россия, Алейск писал:
Если женщина будет с ребенком,так это нормально,будем,как бы на равных!
На равных вы будете в любом случае, ибо цель у вас будет общая - семьяrtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 11.11.2016 10:50
Сергей Конев, Россия, Алейск, 58 лет
Сергей Конев, Алейск, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну и где вселенская трагедия? Всем утро доброе. Создал Мужчина тему про знакомство. И кто начал говорить, что его будет гнобить, унижать. Мужчина. Сергей (Вятские Поляны) чем Вам тема не угодила. Вас никто не цеплял. Вы сами придумали и сами обиделись. Сами сейчас начали цеплять девочек. Потом, чем всем не угодил возраст ТС? Ребенок у него родился в 46 лет - это что старость!!?? Или он что, ожидал, что его жена умрет спустя 3 года после рождения ребенка? И наверняка была моложе или его ровесница
А,вы на самом деле "солнечная" Спасибо,аж,как то легче стало!)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы всё решили за неё, даже не спросив. Разу ж зашла речь о том, вы могли бы сказать за себя, что имеете схожую с её позицию, но никак иначе. За мужа и детей вы все так же решали? Что они думают, что должны делать, что говорить... Вы и за меня думать пытались ))) Сразу говорю, ошиблись!
вы мне сегодня решили доказать - какая я бяка? biggrin_rt_40.png не старайтесь....мне ФИОЛЕТОВО biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Маргарита, оглянуться я написала не в качестве совета, а предположения. Возможно он так и делал. А возможно нет. В самом топике об этом не написано. Я искренне желаю ТС удачи и ни в коем случае не собираюсь набрасываться на него с упреками в бездействии.
Инга, я на самом деле уверена, что рядом с каждым из нас есть такие люди, которые хотели бы составить с нами свое будущее, не смотря на те трудности, которые имеются у каждого из нас. Но, видимо, не каждый согласен на «удобный вариант», если многие из нас тут сидят годами. Видимо, хочется чего-то еще, помимо удобства и взаимовыгоды?

Мне почему-то кажется, что именно отсутствие возможных "вариантов" в реальности толкает людей на виртуальные поиски, хотя, та самая встреча может произойти, конечно же, где угодно и очень неожиданно. Поэтому я искренне не понимаю советов "оглянись вокруг". dntknw_rt_60.gif Если уж в Москве с ее плотностью эти оглядывания не помогают, то что говорить о каком-то селе или деревне dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда почему Вы думаете, что ТС еще не оглядывался?
Я писал, что многие женщины склонны думать за мужчин и решать, что те делали, что нет.
К счастью, Вы и ещё несколько женщин в теме не склонны к беспочвенным нападкам по надуманным поводам.
Если б мы с сыном ещё искали женщину, то я бы попытался сделать одну из таких женщин счастливой, но, увы, что-то перегорело и решили ничего не менять.

Вот и осень проходит, гололед на душе.
На мечтаю согреться, замерзаю уже.
Не ищу теплых кресел, или теплых перин,
Лишь попутного ветра аж до самых седин.

Понимающая женщина подобна для мужчины попутному ветру, во всех делах. )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сейчас к большому сожалению бльшинство людей (как мужчин, так и женщин) приходят в отношения для того, чтобы БРАТЬ.
Они приходят друг к другу с длинным списком проблем.
Список обычно состоит из того, что женщина (или мужчина) хочет получить из отношений, а не из того, что хочет дать..
Что кто-то сделает вас счастливым, решит ваши материальные проблемы, будет вас содержать, вдохновлять, обучать и направлять.
Так бывает очень часто.
Знаете, такая ужасная картина получается: встретились два человека со своими списками проблем и ожиданий.. А так хочется простого человеческого счастья.
Чтобы что-то то получить нужно сначала отдать, благодарить, это касаемо женщин, то есть нематериальное. Тогда мужчины более щедры.
Щедрый, самодостаточный мужчина не может быть рядом с неблагодарной женщиной. Мы в своем большинстве не умеем благодарить сердцем, а в основном хотим потреблять.
А мужчины это чувствуют и получатся такой круговорот, который в наше время набирает обороты.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 10:55
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужчина. Сергей (Вятские Поляны) чем Вам тема не угодила. Вас никто не цеплял.
Честно предупредил тёзку о возможном развитии ситуации. Скажите ещё, что никто автора темы в злонамеренностях упрекнуть не пытался? )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В чем негатив? В прямых логичных вопросах? Это наша реальность, а не негатив. Каждый человек создает свою жизнь сам.
ТС оказался в нынешней ситуации не по своей воле. Вы его непонятно в чем обвиняете.
Я в такой же ситуации.
И мне понятны его чувства и желания - они абсолютно естественны и нормальны.
То, что он был несколько сумбурен - не беда.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 11.11.2016 11:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр