загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. Я задал вопрос, не получил ответ, а получил ваш домысел, что я что-то придумал. 2. Это ни о чем не говорит. Может Вы до 5 страницы домашними делами заняты были или с мыслями пытались определиться. Разрешите считать ваш ответ согласием с тем, что мимо пройти не смогли? За поддержку автора темы - спасибо.
1. Я была опечалена, что кто-то вообще начал, и мне не важно мужчина это или женщина.
2. Вы совершенно правы, я не смогла пройти мимо язвительных замечаний в адрес ТС. Да и благодарность с Вашей стороны мне абсолютно не нужна. smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей, признайтесь, Вы к Юлие неравнодушны?
Не признаюсь. ))) Забуду выйдя с форума.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот что вы ноете без конца и края? А потом еще и жалуетесь, что вас не выбрали.....женщинам нытики не нужны.....они одни живут, одни детей ростят, и поверьте, добавлять в эту жизнь еще и нытье какого-то дядьки -желания нет
friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не признаюсь. ))) Забуду выйдя с форума.
Но сразу вспомните, когда зайдете снова)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
смешно. приоритеты есть такое слово. вне половой принадлежности. и хватит уже оправдывать мужчин,-которые да ,не справляются, ищут на кого это переложить. и ой-ну надо же ТАК тяготятся одиночеством)))) компенсация... сублимация... смешно. если у тебя есть сын,- ты обязан встать и сделать все для того,чтобы твой сын а. был здоровым б. получил образование в. стал в целом хорошим человеком Ты и никто другой. и нечего тут про компенсацию одиночества . пол сайта мужиков сидит кнопки жмет,
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1. Я была опечалена, что кто-то вообще начал, и мне не важно мужчина это или женщина. 2. Вы совершенно правы, я не смогла пройти мимо язвительных замечаний в адрес ТС. Да и благодарность с Вашей стороны мне абсолютно не нужна.
1. Я предупредил, что подобное скоро начнется, а начинается в 99% тем и даже не нужно быть провидцем, чтоб догадаться.
Это была, можно сказать попытка оттянуть хотя бы часть вала негатива от автора темы.
2. Неважно. Это было нужно мне. Уже не ждёте от мужчин ничего хорошего? Может, просто не хотите замечать? Вы что, ждали, что Вас только ругать буду, если от благодарности так легко отмахнулись )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но сразу вспомните, когда зайдете снова)))
Не вспомню, если снова не начнет напоминать о себе )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. Я предупредил, что подобное скоро начнется, а начинается в 99% тем и даже не нужно быть провидцем, чтоб догадаться. Это была, можно сказать попытка оттянуть хотя бы часть вала негатива от автора темы. 2. Неважно. Это было нужно мне. Уже не ждёте от мужчин ничего хорошего? Может, просто не хотите замечать? Вы что, ждали, что Вас только ругать буду, если от благодарности так легко отмахнулись )))
1. Если бы Вы не начали, то 99% не было бы никакого негатива. Не стройте из себя Дон Кихота.
2. Почему Вы решили, что я одна? blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не вспомню, если снова не начнет напоминать о себе )))
Я Вам напомню. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Все разбираем Сергея. А почему бы им не помочь друг-другу? https://gdepapa.ru/forum/bills/work/topic18390/ И жить долго и счастливо.
Ага, как же. Роза из Москвы поедет в глушь))))
Со своими свинками и йорками)))))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Я ничего кроме негатива в адрес ТС не услышала, за редким исключением.
Вы его научили жить за маму, за папу, и за того дядю.
Никого не оправдываю, в силу личных жизненных обстоятельств, считаю мужиков более безответственными, чем женщины.
И про одиночество, я никогда не тяготилась, и тяготиться не буду. У меня есть ребенок, и я ответственна перед ним и собой, но женщине, как и мужчине быть одним противоестественно.
Смешно то, что у нас, да и как у мужчин одни требования, и никакого представления о том, что мы могли бы сделать для кого то, чтобы оправдать свои запросы.
Вы пишете про мужчин, не работающих, пьющих, сидящих на сайтах, но не написали о женщинах, бросающих в мусорные контейнеры своих детей, деградирующих, и паразитирующих за счет своих близких.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Сергей, давайте не будем тут флудить и засорять тему. Если у Вас есть ко мне вопросы - пишите в личку. Хорошего Вам дня. give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1. Если бы Вы не начали, то 99% не было бы никакого негатива. Не стройте из себя Дон Кихота. 2. Почему Вы решили, что я одна?
1. 99% негатива в темах и всё я???
Да я столько слов не на на форуме, сколько здесь тем )))
2. Будете от благодарностей и ласковых слов отмахиваться, "не одна" это ненадолго )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я Вам напомню.
Вас я постараюсь не забыть. )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну повезло вам! только вот вопрос? если нашли то чего сидим? заняться нечем?
А что такого? Здесь порой много полезных ответов найдёшь. Это женщина а компьютере посидеть не может? Покалякать с подругами после трудовых будней? А вот танчики, ютуб, порнушка-это мужская, конечно же, необходимость cool_rt_40.png Сами то что висите?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вообще-то пишу один я, сын в школе, кот с собакой дремлют, и они ничего Вам не повторяли. Если Вы имели в виду конкретно меня, то в таком случае Вы пишется с заглавной буквы ))) Если я что-то пишу в ответ Вам лично, то это не значит, что я повторяю всем. Вас от этого коллектива мнение выражать ещё не избрали. Говорите, пожалуйста, только за себя. )))
Вы-не директор школы, и не Николай ||, к которым надо на Вы обращаться письменно. Коронуснимите king_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вообще-то пишу один я, сын в школе, кот с собакой дремлют, и они ничего Вам не повторяли. Если Вы имели в виду конкретно меня, то в таком случае Вы пишется с заглавной буквы ))) Если я что-то пишу в ответ Вам лично, то это не значит, что я повторяю всем. Вас от этого коллектива мнение выражать ещё не избрали. Говорите, пожалуйста, только за себя. )))
Это- форум. Лично кому-то-это в личку. Здесь ответы всем для всех.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
2. Будете от благодарностей и ласковых слов отмахиваться, "не одна" это ненадолго )))
Не судите о других по себе. wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сергей, давайте не будем тут флудить и засорять тему. Если у Вас есть ко мне вопросы - пишите в личку. Хорошего Вам дня.
Давайте не будем засорять, попробуем почистить и украсить )))
Посты свои не удалю, но Вам разрешаю.
Вопросов нет.
А без вопросов, просто так написать Вы мне не предложили )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это- форум. Лично кому-то-это в личку. Здесь ответы всем для всех.
Он еще этого не понял mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр