загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надо иметь мужество молча решать свои проблемы. Это называется - быть мужиком!
Автор лично Вас просил о разрешении его проблем? Был посыл на знакомство с взаимопомощью
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Арабы не будут плодиться, не имея средств для содержания гарема. А ваша защита лишь плодит слабых мужиков. Сами потом и страдаете. Мужики слабеют, бабы крепчают. Не заметили?
Тань, да успокойтесь вы уже, что вы так агрессивны к ТС? Ничего плохого он не хочет и никого, в отличие от многих мужчин на форуме, он не оскорбляет. Вот и вы к нему не цепляйтесь. Не подходит вам как кандидат, пройдите молча мимо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Jane , вы сегодня говорите мои мыслями
Вы считаете её неспособной иметь свои мысли, иногда совпадающие с вашими?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
разочарование,-удел неудачников и нытиков. вытерли ноги? значит стань лучше, сильнее ,-чтобы никому даже в голову не пришло такое сделать. ******** "будешь все время брать,-с тобой дружить никто не будет)))",-так дети говорят))). научишься отдавать, научишься видеть кому отдавать,- не придется тратить деньги на эпиляцию седых волос на седалищном месте. а будешь все время сидеть на пятой точке,-именно геморрой тебе и обеспечен... да.геморрой и разочарование.. разочарование в жизни
А я и не ною, просто ответил на комментарий, лично у меня дела выстраиваются, не так быстро как хотелось бы но подвижки есть, в личной жизни пока не очень но это дело поправимо, а что касаемо своего дела то и оно будет я сейчас для этого прилагаю много усилий и обязательно своего добьюсь, но вообще моя мечта это жить в деревне где ни будь далеко, охота-рыбалка- трактор -свое хозяйство, но это так лирика wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы считаете её неспособной иметь свои мысли, иногда совпадающие с вашими?
я считаю, что она по этому вопросу имеет точно такую же позицию.....
Сергей Конев, Россия, Алейск, 58 лет
Сергей Конев, Алейск, 58 лет.
 
Ася, Москва, м. Выхино писала:
Сергей, а сын ваш ходит в садик? Для него не было бы травмой появление в семье "новой мамы"? Я почему спрашиваю. У вас, кстати, несмотря на все вышесказанные комментарии, неплохой вариант и шанс познакомиться именно потому, что есть жилье и сын. Уже не будет упреков, что взял тебя с ребенком, ты тут никто. Кидайте девочки камнями в меня, но я скажу. Вот в Москве взять. Жить негде, снимать не на что, мужчина любого возраста ищет и с жильем, и без детей. А если он успешен, то не видит см
Да,в садик ходит,а, насчет травмы и новой мамы,конечно,они должны сначала познакомиться,сдружиться,хотя бы!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Ася, Москва, м. Выхино:

На меня климатические катаклизмы плохо влияют, но девочки сегодня очень категоричны. Каждый человек имеет право на счастье, есть у него для этого то необходимое, что для вас имеет значение или нет. Детский сад для ребенка, куры, пасека и все остальное. Ну ведь стимул должен быть, для мужчины - это женщина.
При желании, все будет, и руки сами делать будут, и дети и родители обузой никому не будут.
Вместо тапочек, по погоде прошу калошки в мой огород.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Молчать о том, что мужчина хочет найти женщину для построения семейной жизни, в расчете на то, что женщины сами догадаются? Однако...
Автор хочет найти женщину, которая найдет ему выход из его ситуации. Читайте внимательно.
По-мужски ли это? Человек в 51 год не знает, что ему делать. Странно...Александр Невский в 19 лет придумал, как одержать победу на Ледовом побоище. А тут мужик не знает, как жить одному с ребенком. Да у нас все бабы так живут, и ничего!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужики слабеют, бабы крепчают. Не заметили?
Настолько окрепли, что семьей не дорожат и детьми тоже. Правда у Сергея Конева жена погибла, но есть и брошенные женщинами мужчины с детьми.
И ничего, справляются без женщин. Много таких знаю, но на этом форуме они редко встречаются, в отличии от жизни.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
...
Нда.. вот реально щас загонят под плинтус.
Таня, откуда столько негатива у вас?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 11.11.2016 14:40
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Сергей Конев, Россия, Алейск писал:
хозяйства нет,когда я работал,оно не нужно было!
Разведите хозяйство, дом свой, наверняка земля есть, будет и детям чем заняться и продукты свои.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вместо тапочек, по погоде прошу калошки в мой огород.
Поздновато для калош))) По нашей погоде валенки пора))) Ну а серьезно, то каждая сторона права в чем-то по своему. Он - как умел, так и написал, просто очень сумбурно и кратко, из-за чего, возможно, и пошли неверные вывода. Ну а сударыни форума - они видят лишь то, что читают, поэтому и идут такие комментарии. Но уверена, что никто и в мыслях не имеел гнобить ТС.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Арабы не будут плодиться, не имея средств для содержания гарема.
Открою один секрет - сейчас как минимум треть младенцев-отказников в РФ - дети выходцев из братских южных республик. Поменьше категоричности, ок?
Ася, Москва, м. Выхино, 32 года
Ася, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
Сергей Конев, Россия, Алейск писал:
Да,в садик ходит,а, насчет травмы и новой мамы,конечно,они должны сначала познакомиться,сдружиться,хотя бы!
А вот по правде говоря, женились бы второй раз на женщине с ребенком? Или приоритет отдадите одинокой?
Вы не обижайтесь только за расспросы. Я чего докопалась то. Уж хочется замуж, отца сыну, да не берет никто))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нда.. вот реально щас загонят под плинтус. Таня, откуда столько негатива у вас?
В чем негатив? В прямых логичных вопросах? Это наша реальность, а не негатив. Каждый человек создает свою жизнь сам.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Разведите хозяйство, дом свой, наверняка земля есть, будет и детям чем заняться и продукты свои.
good2_rt_68.gif Отличный совет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))) А еще надо оглянуться вокруг: наверняка, где-то по соседству живет одинокая женщина, пусть не молоденькая, лет 45-50, но одинокая и мечтающая еще кого-нибудь согреть своей заботой и любовью.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я считаю, что она по этому вопросу имеет точно такую же позицию.....
Вы всё решили за неё, даже не спросив.
Разу ж зашла речь о том, Вы могли бы сказать за себя, что имеете схожую с её позицию, но никак иначе.
За мужа и детей вы все так же решали? Что они думают, что должны делать, что говорить...
Вы и за меня думать пытались ))) Сразу говорю, ошиблись!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.11.2016 13:32
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Открою один секрет - сейчас как минимум треть младенцев-отказников в РФ - дети выходцев из братских южных республик. Поменьше категоричности, ок?
Так узбеки не арабы sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ася, Москва, м. Выхино писала:
Вы не обижайтесь только за расспросы. Я чего докопалась то. Уж хочется замуж, отца сыну, да не берет никто))
Ася, девочка! Что-то рано Вы отчаялись в ваши 24 года. У Вас еще впереди и любовь новая и муж заботливый. Не падайте духом. Вас не то что возьмут, Вас умолять будут составить счастье и оказать честь стать женой, поверьте!!!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В прямых логичных вопросах?
Если у вас не праздный интерес - задайте вопросы автору в личку. Искренне не понимаю, зачем вы сейчас с фееричной упертостью раздуваете очередное гендерное срачилище!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр