загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Все разбираем Сергея. А почему бы им не помочь друг-другу? https://gdepapa.ru/forum/bills/work/topic18390/ И жить долго и счастливо.
Зачем вы такую молодуху посылаете хз куда? Может самому сгодится? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
Я,уже в этой жизни ничего не боюсь! Я пока никуда не могу уехать,за мамой нужен уход,да и дом жалко бросать!
если женщина переедет к вам( судя по этому комменту - вы пока не настроены на переезд).....сможет ли она найти работу? сможете ли вы обеспечивать ее на своей территории?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
....И тогда всегда рядом с вами будет ласковая,нежная,любящая...
Рядом не надо. Рядом уже было. Любящая мужчин женщина. Многих мужчин.

P.S. Как ваша русская спаниель поживает?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
если женщина переедет к вам( судя по этому комменту - вы пока не настроены на переезд).....сможет ли она найти работу? сможете ли вы обеспечивать ее на своей территории?
Юля, нет, конечно. Ищут, на кого б свои проблемы повесить.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем вы такую молодуху посылаете хз куда? Может самому сгодится?
да тут уже две молодухи (за последние пару дней),которые готовы на все с кем угодно за крышу над головой)))...
причитания одни :"выхода нет")))) так что они все толпятся у "входа",-и молодухи,и мужики ,ищут "выход")))...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Зачем вы такую молодуху посылаете хз куда? Может самому сгодится?

Зачем? Солить их что-ли? haha_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ася, Москва, м. Выхино писала:
Сергей, а у вас свой дом? Хозяйство? Поселок большой?
девушка,вам всего 24 года. зачем вам это,скажите?
*******
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Корону поправьте Почему-то у мужчин малоимущих настолько раздуто самолюбие до вселенских размеров.
Ваша корона, Вы и поправляйте. )))
Моё самолюбие хотите обсудить? Оно Вас беспокоит?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
тотальную критику в адрес женщин
Напрашиваетесь в категорию критикуемых, или, таки в категорию женщин? )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
если женщина переедет к вам( судя по этому комменту - вы пока не настроены на переезд).....сможет ли она найти работу? сможете ли вы обеспечивать ее на своей территории?
Если я правильно поняла, то автор не прочь продолжать работу вахтой (так пригляд госоранов не такой пристальный), но не с кем оставлять малыша, родителей и хозяйство. А была б жена - она по хозяйству, он на вахте зарабатывает. Так? Автор, всё реально, не отчаивайтесь! Найдёте вы маму и жену smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.11.2016 09:32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если я правильно поняла, то автор не прочь продолжать работу вахтой (так пригляд госоранов не такой пристальный), но не с кем оставлять малыша, родителей и хозяйство. А была б жена - она по хозяйству, он на вахтой зарабатывает. Так? Автор, всё реально, не отчаивайтесь! Найдёте вы маму и жену
Первая здравая женская мысль в этой теме.
Сергей Конев, если пойдет, берите её в жены, не прогадаете.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если я правильно поняла, то автор не прочь продолжать работу вахтой (так пригляд госоранов не такой пристальный), но не с кем оставлять малыша, родителей и хозяйство. А была б жена - она по хозяйству, он на вахтой зарабатывает. Так? Автор, всё реально, не отчаивайтесь! Найдёте вы маму и жену
что интересно....эта тема и тема девушки, ищущей жилье - ну прям созданы друг для друга...и как одновременно....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эта тема и тема девушки, ищущей жилье - ну прям созданы друг для друга.
Не думаю. Девушка прямо пишет, что ей не нужны отношения. А автору нужна именно жена.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не думаю. Девушка прямо пишет, что ей не нужны отношения. А автору нужна именно жена.
так и он по вахтам будет разъезжать...а время ---эт жеж такая штука....может и в отношениях что-то поменяется....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
если пойдет, берите её в жены, не прогадаете
Сергей, понимаете в чем вопрос: общемировой тенденцией является миграция населения в крупные города из деревень и мелких населённых пунктов. В данный момент переезд в деревню для меня исключен. Но не по причинам, связанным с личностью автора. У меня маленький ребенок, и в приоритете хорошее образование и более-менее качественное медицинское обслуживание. Поэтому автору и советуют слегка раздвинуть возрастные рамки для поиска.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Сергей Конев, Россия, Алейск:

Сергей, наверняка и в вашей деревне и в окрестных есть одинокие женщины. Порядочный, непьющий, хозяйственный мужчина в деревне никогда без женского внимания не останется. Значит проблема в Вас? Вы не рассматриваете вариант брака с местной жительницей? Почему?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей Конев, Россия, Алейск писал:
Про работу,ничего не могу сказать,а вот обеспечить конечно смогу!И ребенка любого возраста устрою а садик!
это хорошо!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
Всем,здравствуйте!Случилось так,что мы второй год живем одни,погибла мама... Проблема в том,что мне пришлось бросить работу,сына было не с кем оставить,работал я вахтой. Официально дома я устроиться не могу, группа 2 не рабочая,пенсии,естественно не хватает,какой то замкнутый круг,может кого нибудь заинтересует мое письмо,может,кому нибудь станем нужны!? Может,кто нибудь подскажет, какой нибудь выход!?Спасибо!
Понимаете ли Вы, что, описав свои проблемы в теме, которая озаглавлена "Ищем маму", а не "Посоветуйте, как выбраться из тяжелой жизненной ситуации при трудностях совмещения работы и воспитания ребёнка в одиночку", Вы рассчитываете, что на Ваше письмо откликнется какая-то женщина, которая выразит готовность выступить в роли спасителя для Вас? Вот как иначе можно оценить такой запрос к женщине от ВЗРОСЛОГО мужчины? dntknw_rt_60.gif Ну не строятся нормальные отношения между мужчиной и женщиной на такой основе.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 09:50
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей Конев, Россия, Алейск писал:
хозяйства нет,когда я работал,оно не нужно было!
извините, а какой уход требуется маме?
объясню суть моего вопроса - женщина( возможно с детьми) переезжает к вам, вы - на вахту, с ней - все ваши дети...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сергей Конев, Россия, Алейск писал:
Про работу,ничего не могу сказать,а вот обеспечить конечно смогу!И ребенка любого возраста устрою а садик!
а что вы вкладываете в это понятие,-обеспечить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр