загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я и не ною, просто ответил на комментарий, лично у меня дела выстраиваются, не так быстро как хотелось бы но подвижки есть, в личной жизни пока не очень но это дело поправимо, а что касаемо своего дела то и оно будет я сейчас для этого прилагаю много усилий и обязательно своего добьюсь, но вообще моя мечта это жить в деревне где ни будь далеко, охота-рыбалка- трактор -свое хозяйство, но это так лирика
в последнем ,-поддерживаю))-в плане охота-рыбалка-трактор-хозяйство).
но когда слышу про разочарования глобальные,-сдержаться не могу, Sorry/
какие такие разочарования? все это временно,- и совершенно не стоит на этом вязнуть и
уж тем более проецировать на будущее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Честно предупредил тёзку о возможном развитии ситуации. Скажите ещё, что никто автора темы в злонамеренностях упрекнуть не пытался? )))
Я эту тему увидела еще ночью, когда он ее опубликовал, и мне стало интересно кто первый начнет провокацию. Им оказались Вы. Мужчина. Еще вопросы?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Чужую беду руками разведу".
Так легко и просто нам разруливать все в жизни незнакомцев, а уж с каким наслаждением мы пендели раздаем...
Вот тоже смотрю со стороны, и мне кажется, на первый сторонний взгляд - ну что вот мужчины ноют, а нам тогда что делать, не деловым, не могущим похвастаться силой и хваткой женщинам...? Тоже ведь хочется сильного плеча, а вокруг только либо дедушки. которые себе на ближайшие будущие годы сиделку ищут, либо мужчины ещё слабее , чем я...., а для остальных я либо старовата, либо бедновата.
Мужчины откровеннее женщин, меньше лукавят, все -таки. Они не стесняются написать, что ищут маму своим детям. Женщины имея то же желание, завуалируют его:"ищу друга, ...ищу любви (а остальное подержу в кармане, потом постепенно, привязав его к себе потихоньку переложу на его плечи)..."
Все люди с детьми нуждаются в поддержке, кто-то в физической, кто-то в моральной, кто в материальной а кто-то и во всем вместе взятом. Но нам стыдно об этом вслух говорить, хоть мы и на сайтах знакомств, но все ходим в масках самодостаточности, чтобы не отпугнуть, чтобы не оттолкнуть... Хотим понравиться, боимся разочаровать и сами уже разочаровываемся...
Результат - сами не смеем сказать честно, чего хотим, в чем нуждаемся, и других, тех, кто осмеливается сказать вслух то, что мы не смеем, по рукам побьем... umnik2_rt_46.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На меня климатические катаклизмы плохо влияют, но девочки сегодня очень категоричны. Каждый человек имеет право на счастье, есть у него для этого то необходимое, что для вас имеет значение или нет. Детский сад для ребенка, куры, пасека и все остальное. Ну ведь стимул должен быть, для мужчины - это женщина. При желании, все будет, и руки сами делать будут, и дети и родители обузой никому не будут. Вместо тапочек, по погоде прошу калошки в мой огород.
стимул это сын.
или поэту муза нужна,а без нее печь не топится?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 11:00
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Автор хочет найти женщину, которая найдет ему выход из его ситуации. Читайте внимательно. По-мужски ли это? Человек в 51 год не знает, что ему делать. Странно...Александр Невский в 19 лет придумал, как одержать победу на Ледовом побоище. А тут мужик не знает, как жить одному с ребенком. Да у нас все бабы так живут, и ничего!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Инга, я на самом деле уверена, что рядом с каждым из нас есть такие люди, которые хотели бы составить с нами свое будущее, не смотря на те трудности, которые имеются у каждого из нас. Но, видимо, не каждый согласен на «удобный вариант», если многие из нас тут сидят годами. Видимо, хочется чего-то еще, помимо удобства и взаимовыгоды? Мне почему-то кажется, что именно отсутствие возможных "вариантов" в реальности толкает людей на виртуальные поиски, хотя, та самая встреча может произ
Мне понятна ваша мысль, Маргарита. Я сама из маленького города. Все друг у друга на виду. Да, Вы правы, хочется не "просто удобный вариант". Хочется - на всю жизнь, что бы и детей и внуков вместе, и спать в обнимку, и тихих счастливых вечеров, наполненных заботой, уютом и пониманием.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Сергей, мне кажется, вы молодец, что не забываете главное, ищете жену и маму, а не как увеличить доход. У многих вопрос материальный все равно со временем решается, а вот время на семью, время на " детство" может уже не быть.
Только знаете, вы лучше пишите ,как есть, всю ситуацию, ситуацию со здоровьем, дом, мама, сын, что то еще,главное , что вы хотите. Не бойтесь осуждения, осуждают одни,а помогут другие. Да и осудят, не беда, может им тоже в этот момент плохо, как говорится, не до вас, а вы под руку подвернулись.
Я несколько раз прочла ваш пост, вы сами знаете ,чего вы бы хотели. Чтобы " мама" следила за ребенком, а вы имели возможность работать? Чтобы в доме появилась " женщина- хозяйка" и взяла на себя хозяйство целиком, т е заботу о членах всй семьи, возможных ее детей,вашу маму,город, дом, что есть?
Или вы хотите о своих сами позаботиться, а у нее должен быть доход, если она издалека, или возможность работать на месте?
Выход всегда есть, найдется...Только вы его должны сами искать тоже, искать и придумывать идеи, тогда и помощники найдутся.да и сами себя будете лучше чувствовать морально в роли активно ищущего выход...По моему, это очень по мужски и достойно уважения. И она обязательно найдется, у нас много великодушных заботливых женщин, неправда, что таких нет. Может вы проходите мимо? А ищите других?
Сергей, вам терпения, мудрости мужской, и ...маму вашему сыну....)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Правильно. Правда глаза режет! Это женщины для них в 30-40-старые матери, а они в 50-молодые отцы. Только не у всех получается
46 лет мужчине для рождения ребенка это много? smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
46 лет мужчине для рождения ребенка это много?
Для инвалида 2-ой группы может и поздно happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для инвалида 2-ой группы может и поздно
Инвалидность в книжке зачастую менее опасно инвалидности в душе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так содержать ребенка ему придется минимум до 64 !!! А он уже в 51 сдулся! Дети это ответственность! А когда ее нет, пополняются детские дома!
Он не сдулся. Не суди и не судима будешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Опять я все самое иниересное проспала)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сергей, мне кажется, вы молодец, что не забываете главное, ищете жену и маму, а не как увеличить доход. У многих вопрос материальный все равно со временем решается, а вот время на семью, время на " детство" может уже не быть. Только знаете, вы лучше пишите ,как есть, всю ситуацию, ситуацию со здоровьем, дом, мама, сын, что то еще,главное , что вы хотите. Не бойтесь осуждения, осуждают одни,а помогут другие. Да и осудят, не беда, может им тоже в этот момент плохо, как говорится, не до
Да где ему взять такую женщину? такие ( одинокие хозяйственные) которым тяжко одной в деревне ,те самые которым нужен работящий не пьющий мужик на сайтах знакомств не висят, с такими знакомятся в лучшем случае через каких то знакомых и т.п,
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да где ему взять такую женщину? такие ( одинокие хозяйственные) которым тяжко одной в деревне ,те самые которым нужен работящий не пьющий мужик на сайтах знакомств не висят, с такими знакомятся в лучшем случае через каких то знакомых и т.п,
оооо...а вы прям ищете тут ,которым легко...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Дети, это неоспоримый стимул для женщины в любой ситуации. Мужчине сложнее компенсировать одиночество чем-то, и заботой о ребенке, в том числе.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он не сдулся. Не суди и не судима будешь.
Судят в суде. А способность анализировать человеческие поступки - это интеллект tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судят в суде. А способность анализировать человеческие поступки - это интеллект
Ты как раз этого и не умеешь. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
оооо...а вы прям ищете тут ,которым легко...
Да я тут уже никого не ищу, тут и так все понятно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей Конев, Россия, Алейск писал:
Серёга,так меня не это волновало! Таких людей много,и они есть везде! Я отношусь к ним параллельно,как неизбежность!Самое главное не уподобиться им,не заразиться!
Тёзка, вот в этой теме как раз и выявились женщины, достойные чтоб постараться дать им счастье и женщины - сто несчастий на голову мужчины )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да где ему взять такую женщину? такие ( одинокие хозяйственные) которым тяжко одной в деревне ,те самые которым нужен работящий не пьющий мужик на сайтах знакомств не висят, с такими знакомятся в лучшем случае через каких то знакомых и т.п,
Не надо. Висим. И находим beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр