загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы-не директор школы, и не Николай ||, к которым надо на Вы обращаться письменно. Коронуснимите
Не сниму. За неимением. Далась вам какая-то корона.
Хотя, если подарите, так и быть, сниму.
И против обращения ко мне на "ты" возражать не стану.
Но нарушение правил русского языка (письменного) иногда приводит к недопониманию.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей Конев, Россия, Оренбург писал:
А,я устроился,дома на работу,пенсионный фонд прознал это дело,и давай на меня наезжать! Пришлось уволиться!)
blink_rt_40.gif сволочи.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такого? Здесь порой много полезных ответов найдёшь. Это женщина а компьютере посидеть не может? Покалякать с подругами после трудовых будней? А вот танчики, ютуб, порнушка-это мужская, конечно же, необходимость Сами то что висите?
Как это что? а что еще делать в перерывах между танчиками? вот счас повисю тут и за порнушку возьмусь, опыта буду набираться wink_rt_40.png так сказать интимный ликбез буду проходить , а то вдруг меня какая ни будь форумчанка пригласит , скажет мне к примеру- сходи как ты в аптеку и возми что ни будь к чаю ,а я не разу не грамотный smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. Я предупредил, что подобное скоро начнется, а начинается в 99% тем и даже не нужно быть провидцем, чтоб догадаться. Это была, можно сказать попытка оттянуть хотя бы часть вала негатива от автора темы. 2. Неважно. Это было нужно мне. Уже не ждёте от мужчин ничего хорошего? Может, просто не хотите замечать? Вы что, ждали, что Вас только ругать буду, если от благодарности так легко отмахнулись )))
Сергей, но согласитесь ведь мужчин, желающих протянуть руку помощи женщинам, которые создают подобные темы, тоже не наблюдается. Потому и злость берет многих, когда видят, что мужчины, которые по традициям всех времен, кроме тех что мы сейчас переживаем, и по природе своей , казалось бы должны быть сильнее нас, всегда во все времена, мужчины были кормильцами, добытчиками, за которыми женщины чувствовали бы свою защищенность...., а тут открываешь форум - какая защищенность, когда мужчины сами у женщин помощи и защиты просят. От такого положения дел, одних печаль охватывает, других злость. Можно понять женщин, которые с маленькими детьми готовы и полы смыть, имея 2 высших образования, т.к. вакансий женских не так уж и много, чтобы можно было и работать, и ребенка из садика вовремя забрать. А зарплата такая. чтобы не очень переживать, что в садик за дитем не успеваешь и няню нанять, далеко не всем женщинам светит, особенно после определенного возраста.
Мужчинам проще найти работу , от которой он мог бы на няню отстегнуть.
Побарахтавшись в таких вот проблемах, немудрено, что женщины приходят в негодование. когда они тащат свой крест молча, а тут мужчины плачутся, да ещё и огрызается, когда их кто-то встряхнуть пытается...
Ну если мужчины кричат о своей слабости и несостоятельности, то женщинам тогда что делать?
Про автора темы не говорю, он вдовец с инвалидностью. Но вот помню здесь была Галина из Украины, тоже инвалидность имела. И тоже все время огрызалась. Нажила тем самым для себя много так же недружелюбно настроенных к ней людей с сайта. А вот если бы она компенсировала свои недостатки дружелюбным характером, глядишь и люди к ней были бы добрее...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давайте не будем засорять, попробуем почистить и украсить ))) Посты свои не удалю, но Вам разрешаю. Вопросов нет. А без вопросов, просто так написать Вы мне не предложили )))
У меня есть с кем приятно пообщаться на форуме. Вы к ним не относитесь. flirt_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88

особенно вас должна заинтересовать концовочка текста..
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 11.11.2016 12:44
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это- форум. Лично кому-то-это в личку. Здесь ответы всем для всех.
Здесь ответы кому-то в присутствии остальных участников форума, если кто не понял. )))
А в число "все" входит всё население земного шара, способное увидеть, прочитать и адекватно понять написанное.
Не имею в виду лично Вас )))

И "всем для всех" это как?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня есть с кем приятно пообщаться на форуме. Вы к ним не относитесь.
Потрындеть на форуме, это не со мной ))) Понял, что общение предполагается не для чужих ушей и намек на личку был неспроста )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88 особенно вас должна заинтересовать концовочка текста..
Так Вы намекаете, что брали у меня интервью?
А вот Вас, должно бы заинтересовать самое начало статьи.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88 особенно вас должна заинтересовать концовочка текста..
А еще современные правила разрешают употреблять "кофе" в среднем роде. Но некоторые ужасаются данному "послаблению", как и возможности обращения на "вы" к одному лицу, которое так же введено совсем недавно.
flood_rt_100.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Про автора темы не забываем, а то пронеслись тут как стадо слонов мимо кролика, некоторые участники/цы его ответы, может, не заметили даже )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.11.2016 12:57
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вы намекаете, что брали у меня интервью? А вот Вас, должно бы заинтересовать самое начало статьи.
Как же вам скучно жить, мама родная....ну сегодня хоть наговорились
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А еще современные правила разрешают употреблять "кофе" в среднем роде. Но некоторые ужасаются данному "послаблению", как и возможности обращения на "вы" к одному лицу, которое так же введено совсем недавно.
Если кофе посредственный, то его ни в среднем ни вообще в каком роде употреблять нежелательно. )))
А обращение в письменном виде на "вы" и к одному человеку и многим вносит ненужную путаницу.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, но согласитесь ведь мужчин, желающих протянуть руку помощи женщинам, которые создают подобные темы, тоже не наблюдается. Потому и злость берет многих, когда видят, что мужчины, которые по традициям всех времен, кроме тех что мы сейчас переживаем, и по природе своей , казалось бы должны быть сильнее нас, всегда во все времена, мужчины были кормильцами, добытчиками, за которыми женщины чувствовали бы свою защищенность...., а тут открываешь форум - какая защищенность, когда мужчины сами у ж
Эдита, я не заметил , что ТС огрызался..
Что то пропустил?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 11.11.2016 13:08
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, я не заметил , что ТС огрызался.. Что то пропустил?
Вы ничего не пропустили. Эдита высказалась в целом, а не в адрес ТС
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, я не заметил , что ТС огрызался.. Что то пропустил?
Пока не особо, но настроить его на такую "тактику" уже пытаются - я это к тому, что такие комментарии, как у Сергея из Вятских Полян, "заразны". Он же именно на это и провоцирует автора темы, дескать, женщины здесь тебя не поймут, проверил на себе, так что садись рядом и плюйся ядом вместе со мной... И на такие провокации легче вестись, чем взять себя в руки и не обращать на них внимание, особенно человеку морально ослабленному отчаянием.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2016 13:17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, я не заметил , что ТС огрызался.. Что то пропустил?
Меня имеет в виду. "Придёт серенький волчок..."
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
... такие комментарии, как у Сергея из Вятских Полян ...
позволяют разделить женщин на тех, что будут для мужчины словно ветер в паруса и тех, что будут создавать шторма в житейском море. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
позволяют разделить женщин на тех, что будут для мужчины словно ветер в паруса и тех, что будут создавать шторма в житейском море. )))
Роль эксперта в таких делах требует только такую черту характера, как язвительность?Или все-таки надо бы и самому быть добротным кораблем, а не smile1_rt_40.png плотом, на который ступить боязно, т.к. он не предлагает хорошую мачту, к которым паруса крепятся, а требует её в комплекте с парусами...?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это что? а что еще делать в перерывах между танчиками? вот счас повисю тут и за порнушку возьмусь, опыта буду набираться так сказать интимный ликбез буду проходить , а то вдруг меня какая ни будь форумчанка пригласит , скажет мне к примеру- сходи как ты в аптеку и возми что ни будь к чаю ,а я не разу не грамотный
И часто такое случалось? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр