загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. встречи и резкое прекращение всякого общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp.

Пропадает вообще

Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн

С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Скорее всего, нашёл другую, или понял-что вы не его половинка. Как вариант-долго держали от тела.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Не понравилась и боится ей об этом сказать.
Поэтому сливается. Бываетsad_rt_40.png.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр, Россия, Москва писал:
понял-что вы не его половинка. Как вариант-долго держали от тела.
думаю вряд ли, что держала от тела,
всегда тепло и хорошо общались,

а вот нашел другую возможно((((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не понравилась и боится ей об этом сказать. Поэтому сливается. Бывает.
в том то и дело, общались тепло, хорошо, сам признавался, что я ему нравлюсь
чуть ли не в любви признавался
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
в том то и дело, общались тепло, хорошо, сам признавался, что я ему нравлюсь чуть ли не в любви признавался
Встречались на чьей территории?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Встречались на чьей территории?
встречались и у меня и у него дома
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Через какое время это происходит, со дня знакомства?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Через какое время это происходит, со дня знакомства?
примерно через полтора месяца общения и после 3-4 встреч
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
У меня сто раз так было! Может быть, это просто проклятье? Я пока для себя решила, что просто не вызвала должного интереса. Положа руку на сердце, я часто подмечаю, что мужчине не хватает флирта, лёгкости, и всяких там амур-амур. А мне вот совершенно не до этого, надоели эти игры, думаю это и отталкивает. Скорее всего находится какая-то не обремененная ничем и веселая особа, которая устраивает его гораздо больше.

Даже на этом сайте общение заканчивается на том, что у меня слишком много проблем, а мужчине нужно, чтобы к нему приехали на тарелочке с голубой каемочкой, бросив все и доверившись как родному брату sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не могу понять одной вещи. Начинают молодой человек и девушка общаться, встречаться. День, другой, неделя, месяц. Проходит N-ное количество времени и молодой человек перестает отвечать на звонки, смс-ки, сообщения в whatsapp. Пропадает вообще Не перезванивает, не отвечает, не поднимает трубку, хотя только что был в он-лайн С чем это связано, если девушка не давала никаких поводов и расставания как такового не было?
Поздравляю!
Вы попали на сайт знакомств.
Вы пришли сюда с целью создания серьезные отношения, и он, возможно, тоже... Но многие мужчины ,, попав на СЗ начав отношения, даже уходят отсюда, но просто не могут не возвращаться обратно. Для них это то же самое, что для человека попасть на склад, где всего много-много и все бесплатно, взять что-то одно и уйти , не переживая, что там ведь осталось ещё ух как много всего - как можно не вернуться? rolleyes_rt_40.gif
Они и массовые рассылки сообщений с той же целью практикуют - пока с одной встречаешься, вторая созревает, третья думает... Так что. ничего удивительного. Значит вторая уже созрела, поэтому первую можно и бросить... Они же уверенны, что их очень мало, а женщин много - всех осчастливить старается...Святой человек просто... girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
примерно через полтора месяца общения и после 3-4 встреч
Если мужчина пропал без объяснений, это его проблемы, а не ваши.
Скорее всего он пропал, чтобы обдумать свое отношение к Вам и свои чувства.
Не названивайте ему, не навязывайтесь, если он Вам нравится, то подождите, через некоторое время он вернется.
Когда вернется, не нужно на него дуться и выяснять отношения, просто продолжайте общение как ни в чем не бывало.

smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Это стадия неопределенности, дайте ее пережить!
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.09.2017 16:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня сто раз так было! Может быть, это просто проклятье? Я пока для себя решила, что просто не вызвала должного интереса. Положа руку на сердце, я часто подмечаю, что мужчине не хватает флирта, лёгкости, и всяких там амур-амур. А мне вот совершенно не до этого, надоели эти игры, думаю это и отталкивает. Скорее всего находится какая-то не обремененная ничем и веселая особа, которая устраивает его гораздо больше. Даже на этом сайте общение заканчивается на том, что у меня слишком много пробл
уже думала об этом проклятии)))))
мне уже за 35, и квартира есть и готовлю и пофлиртовать могу и все бросить к нему приехать и массаж сделать

ан нет, видимо чего то не хватает
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скорее всего, нашёл другую, или понял-что вы не его половинка. Как вариант-долго держали от тела.
Ой, мужчины совсем нетерпеливые, месяц подержали от тела, прям бЯда girl-haha_rt_70.gif воздержание очень помогает мысли в порядок приводить)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, мужчины совсем нетерпеливые, месяц подержали от тела, прям бЯда воздержание очень помогает мысли в порядок приводить)))
Ну, там речь вроде не про месяц, хотя по сабжу- с этим у них все хорошо.. Скорее- как бы не обидно звучала, может это был временный вариант.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, там речь вроде не про месяц, хотя по сабжу- с этим у них все хорошо.. Скорее- как бы не обидно звучала, может это был временный вариант.
Ой, не наговаривайте, все там нормально. Вернется он, если она ему нравится. Терпение, главное терпение!!! И спокойствие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, не наговаривайте, все там нормально. Вернется он, если она ему нравится. Терпение, главное терпение!!! И спокойствие.
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Когда вернется, не нужно на него дуться и выяснять отношения, просто продолжайте общение как ни в чем не бывало. Это стадия неопределенности, дайте ее пережить!
Ага, ничего не надо выяснять, зачем? Потом он снова исчезнет и снова принять его , ничего не выясняя...Согласна с Александром, значит она его временный вариант. А если будет его смиренно, ничего не выясняя принимать обратно, значит ещё и удобный вариант - надежный запасной аэродром...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, ничего не надо выяснять, зачем? Потом он снова исчезнет и снова принять его , ничего не выясняя...Согласна с Александром, значит она его временный вариант. А если будет его смиренно, ничего не выясняя принимать обратно, значит ещё и удобный вариант - надежный запасной аэродром...
Если так случится еще раз, с этим же мужчиной, то уже вычОркиваем......


Лень писать, так выхватила)))


"Вторая стадия известна как стадия неопределённости. Женщины, обязательно запомните, что на этой стадии мужчина обязательно испытывает сомнения. Это никак не связано с вами. Он сомневается не в вас, а в себе. Если мужчина исчезает после двух, трёх, четырёх, пяти встреч или после пяти лет совместной жизни, значит, он всё ещё в стадии сомнения. Это значит, что вы эту стадию когда-то форсировали, он не отсомневался. Теперь он сомневается уже в браке, и это, надо сказать, довольно печальный факт. Поэтому лучше дайте нам, мужчинам, отсомневаться до брака."
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, ничего не надо выяснять, зачем? Потом он снова исчезнет и снова принять его , ничего не выясняя...Согласна с Александром, значит она его временный вариант. А если будет его смиренно, ничего не выясняя принимать обратно, значит ещё и удобный вариант - надежный запасной аэродром...
Согласен.... Просто Инфина- еще молодая )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня сто раз так было! Может быть, это просто проклятье? Я пока для себя решила, что просто не вызвала должного интереса. Положа руку на сердце, я часто подмечаю, что мужчине не хватает флирта, лёгкости, и всяких там амур-амур. А мне вот совершенно не до этого, надоели эти игры, думаю это и отталкивает. Скорее всего находится какая-то не обремененная ничем и веселая особа, которая устраивает его гораздо больше. Даже на этом сайте общение заканчивается на том, что у меня слишком много пробл
Та же фигня очень часто происходила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр